Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

После КВНа у Харламова опускались руки. Он был готов даже на «Натуральный обмен».


— Гарик, когда вы задумывали «Комеди Клаб», ставили себе цель завоевать всенародную славу? Или, как говорится, о последствиях не думали?
— Никаких грандиозных планов на тот момент никто из нас не строил. Мы просто делали то, что нравится. Ведь начинали мы с ребятами в студенческом КВН, и пределом мечтаний была Московская лига. Но получилось так, что мы выиграли и вышли в Высшую. А свою нынешнюю работу я считаю большой удачей. Согласитесь, это довольно редкое явление, когда любимое дело приносит и удовольствие, и определенную финансовую выгоду.

— А случались в вашей жизни моменты полного разочарования, когда опускались руки?
— Ну да, был такой мутный переходный этап, когда КВН уже закончился, а «Комеди Клаб» еще не начался. Я тогда пошел работать на «Муз-ТВ» в качестве ведущего передач «Три обезьяны» и «Натуральный обмен».

— А у вас есть любимая шутка?
— На мой взгляд, лучшая шутка — та, которая еще не произнесена. На сцене за 11 лет их прозвучало огромное количество, и, наверное, никто из резидентов не вспомнит всех поставленных миниатюр и реприз. Наш юмор ведь всегда был на злобу дня. Юмору вообще свойственно быстро умирать. Если посмотреть КВН 60-х годов или даже 10-летней давности, он может показаться не таким уж и смешным — в первую очередь именно из-за отсутствия актуальности. Время преподносит нам события, а мы придумываем на них свои зарисовки.

— Уже второй год в Юрмале будет проходить фестиваль «Комеди Клаб». Рождается традиция?
— На самом деле и для меня стало неожиданностью, что в Юрмале у нас снова будет фестиваль. Год назад думали там просто отметить 10-летие программы, но, видимо, всем настолько это понравилось, что действительно рождается традиция. Лично я очень люблю Юрмалу. Это спокойный и тихий городок. Мне и Рига нравится. Только вот море очень мелкое, можно заходить в него час — и увидеть, как собака бежит рядом. Но нам точно грех жаловаться — мы же не на курорт едем, а на работу.

Читайте полностью на trud.ru
newsmaker [04.07.2014 13:53]
Эту новость уже посмотрело 3325 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.