Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Медведева согласилась на "обмен телами"


В начале июля 2014 года кинокомпания «Кинофирма» приступила к съемкам эксцентричной комедии «Помню – не помню!». Режиссером и продюсером проекта выступает Василий Ровенский. Оператором-постановщиком является Тимофей Лобов. Съемки пройдут до конца августа в Москве. Дата релиза пока не сообщается.

Главные роли исполняют: актриса, звезда «Comedy Women», экс-участница команды КВН «Фёдор Двинятин» - Наталия Медведева, актриса сериала «Деффчонки» (ТНТ) - Полина Максимова и Константин Крюков. Также в фильме играют Анна Хилькевич («Универ»), Вадим Демчог («Интерны»), Людмила Артемьева («Таксистка», «Сваты»), Александр Демидов («Квартет И»), Анна Ардова («Одна за всех»), Сергей Бадюк («Соловей разбойник»).

Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и ... приходит в себя в больнице ...в чужом теле. Удивительным образом она поменялась телами с девушкой, с которой родилась в одну и ту же минуту и одну и ту же секунду, что и она. Девушку зовут Лиза, она красива и богата. И у нее муж-красавец. Теперь девушки волей-неволей вынуждены примерить на себя роль друг друга. Но каждая хочет вернуться в свое тело. И времени у них на это не так уж много.

«Я играю красивую и благополучную Лизу, - говорит Полина Максимова, - а Наташа Медведева - скромную Алену, но так как по сюжеты наши героини вынуждены примерить на себя роль друг друга, то моя Лиза становится милой и скромной. Понятно, конечно, что я уже немного привыкла к амплуа «блондинки» с ярким макияжем, а тут другая роль, я очень рада, что я снимаюсь в таком проекте».

Источник: proficinema.ru
newsmaker [10.07.2014 12:54]
Эту новость уже посмотрело 2708 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.