Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Вадим Павлович о новом проекте на ТНТ


Новый проект чем-то напоминает сатирический советский киножурнал «Фитиль». Берется проблемная ситуация, доводится до абсурда, раскрашивается острыми диалогами. Большинство зарисовок разыгрывается перед зрителями в студии.

«Я, как ведущий, объясняю зрителям, что будет происходить на сцене и на какую тему скетч. Пока я общаюсь с залом, декорации и свет меняются с помощью ручной тяги. Все сцены заранее отрепетированы, у актеров нет возможности импровизировать, снимаем с одного дубля. Костюмы и реквизит продуманы до мелочей, бюджет, как у короткометражных фильмов», - признался нам Галыгин.

Всего в проекте задействованы 10 актеров. Они — выпускники КВН. Так же, как и Вадим Галыгин когда-то, мечтают стать своими в российском шоу-бизнесе. Ольга Картункова, Тимур Тания, Денис Дорохов, Азамат Мусагалиев, Игорь Ласточкин, Ирина Чеснокова, Заур Байцаев, Максим Киселев, Давид Цаллаев, Александр Пташенчук — эти имена телезрители только учат. Но, по мнению Вадима Галыгина, именно они и обеспечат успех проекту.

«Все участники проекта — хедлайнеры своих команд в КВН. Но главное — они просто смешные люди. Вот как на Харламова иногда смотришь и становится смешно, так и здесь. Их появление всегда вызывает улыбку, настолько они харизматичные и обаятельные. Мне всегда приятно смотреть их репетиции, просто общаться с ними. Ребята — это изюминка нашего шоу: молодые, талантливые и безусловно смешные», — описывает участников Вадим Галыгин.

Продолжение на woman.ru
newsmaker [25.09.2014 17:41]
Эту новость уже посмотрело 1624 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.