Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

У Варнавы появился семилетний мальчик


Создатели шоу Comedy Woman обещают, что новый сезон будет кардинально отличаться от предыдущих.

Екатерина впервые примерила на себя роль молодой мамы, правда, пока только на сцене нового сезона проекта Comedy Woman. Экранным сыном Варнавы стал семилетний актер Кай Гетц.

«Это будет миниатюра, посвященная современным мамочкам, которые иногда забывают о том, что у них есть прекрасные дети, — рассказала Катя. — Ну а я, как обычно, выступила в роли такой не очень приятной женщины. Вообще, номер достаточно циничный, и когда мы репетировали его без детей, все было намного проще и легче. Но как только появился Кай, стало как-то неудобно, что про такого ребенка могли забыть. Кай оказался очень талантливым, с первого раза понял, что от него требуется, значительно облегчив нам задачу. Я бы с удовольствием работала с ним и дальше, тем более что мы сразу подружились».

Создатели шоу обещают, что новый сезон Comedy Woman на ТНТ будет кардинально отличаться от предыдущих. Теперь зрители смогут увидеть закулисье проекта в режиме реального времени, а на сцене кроме детей появятся животные. Например, в одном из номеров примет участие «поющий» пес Лучи породы сиба-ину. Как только его хозяйка, оперная певица Олеся Якубова, которая в Comedy Woman играет роль буфетчицы, начинает петь, ее питомец с удовольствием ей подвывает.

Источник: «7Д»
newsmaker [02.10.2014 10:59]
Эту новость уже посмотрело 1115 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.