Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

"Башка" переехал в Москву


В одном из пафосных московских ресторанов под блюда японской кухни, освежающее мохито и трансовую музыку канал СТС презентовал новый сезон. В нем зрителей побалуют многочисленными премьерами. Кроме уморительных развлекательных шоу...
Исполнитель роли гопника Башки из сериала «Даешь молодежь!» Михаил Башкатов справил новоселье. Вместе с супругой - танцовщицей Катей капитан команды КВН «МаксимуМ» окончательно переехал из родного Томска в Москву.

- О детях пока не задумываемся, - признался 28-летний Миша. - Хочется еще немножко пожить только для себя, ведь мы женаты всего два месяца. А в отсутствии жены Михаил БАШКАТОВ отплясывал с Марусей ЗЫКОВОЙ =)

Кстати на презентации был и "Сокол", см. фотку с Викторией Боней и собственно участником команды КВН «Уральские пельмени» Дмитрием СОКОЛОВЫМ...

Источник: «Экспресс газета Online»
newsmaker [23.09.2009 08:57]
Эту новость уже посмотрело 2512 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.