Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

27 СЕНТЯБРЯ В ЮЖНОМ БУТОВО ВНОВЬ ЗАКИПЯТ СТРАСТИ


Вновь в квартиру по ул.Светлой, д.4 столичного спального района Южное Бутово, где проживают Сергей Светлаков и его «брат» Дмитрий Брекоткин, заглянут на огонек Вера Брежнева, Тимуры Батрутдинов и Родригес, Анастасия Шунина-Махонина и Степан Абрамов, а также звезды, которым выпадает исполнить роль рядовых обывателей.

Режиссер и модератор Руслан Сорокин о своей роли: "Моя роль подразумевает полное погружение в то, что происходит на площадке. Я слежу за тем, как ведут себя участники, что они говорят и делают. И подсказываю им их дальнейшие действия. У них в самом деле нет на руках написанного заранее текста, они даже приблизительно не представляют, что случится на сцене в следующую минуту. Те подсказки, которые звучат у них в наушниках, они слышат впервые и абсолютно к ним не готовы".

НЕ пропустите!
newsmaker [24.09.2009 08:46]
Эту новость уже посмотрело 1849 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.