Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Гарик "Бульдог" Харламов покинул Comedy Club!


Уход

Как рассказали в офисе весельчаков, Гарик снялся лишь в первом выпуске этого сезона, и это заранее было обговорено. Сегодня Comedy Club Production подтвердил уход Гарика Харламова.

- С июля мы уже знаем, что он собирается уходить. Мы являемся продюсерами проекта «Самый лучший фильм - 3», сценарий которого пишет в том числе Гарик. Он же сопродюсер фильма - комментирует пресс-служба популярного проекта.

Причины

Как признаются коллеги Харламова, Comedy Club уже дал ему все, что мог: Гарик раскрутился, стали известен на всю страну и теперь занялся производством собственных проектов. Помимо работы над фильмом, Гарик постоянно мелькает на Первом канале, на котором уже не раз вел шоу. Кроме того, на днях юморист снялся в программе Сергея Жигунова «Легенды видео» (НТВ), где бывшего резидента в упор расстрелял ведущий.

- Человеку нужно расти, мы это понимаем и поэтому не в обиде на Гарика. Все равно мы продолжаем его звать на различные мероприятия и всегда рады видеть в альма-матер.

К слову, он уже давно пытается открыть собственный теле-проект «Бульдог шоу». С ним совместно разрабатывает проект Тимур Батрутдинов, он же будет участвовать в съемках. Пока ведутся переговоры с различными телеканалами, - говорят бывшие коллеги Харламова.

Ирина АКСЕНОВА
Татьяна ПУСТЫННИКОВА
Источник: Life.ru
Os [25.09.2009 12:22]
Эту новость уже посмотрело 2622 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Жаль... 11:38 27.09.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.