Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Вот кто идёт на матч!


Надеюсь, они получат настоящее удовольствие от игры. Кроме того, если счёт в матче совпадёт с прогнозом кого-то из финалистов, мы пригласим их к нам в прямой эфир – в гости.

Кстати, в комментах к предыдущему посту нашлись несколько злобных особей, буквально обвинивших Илью и Лёлю в том, что они-де "умеют улыбаться поставленными улыбками", научившись этому в КВНе. Тут должен сказать несколько слов. Во-первых, удивительно, что обитатели блогов смотрят ТВ столь внимательно - обычно тут доминирует поза "выбросил телек 10 лет назад". Во-вторых, я лично никого не узнал - хорошо это или плохо, я не знаю, но факт. В-третьих, никто не виноват, что многие у нас не умеют улыбнуться так, чтобы у окружающих стало теплее на сердце - реально, в чём проблема? И, наконец, в-четвёртых, у нас был не "конкурс улыбок", но "Самая красивая пара" - и выбор читателей как раз говорит о том, что как пара Илья и Лёля понравились большинству. И хочется пожелать им настоящего счастья (а не "удачи", как принято в последние годы - терпеть не могу это пожелание).

Ещё раз благодарю всех, кто принял участие – извините, если вы не попали в число финалистов! Отбор был очень строгим из-за того, что в ЖЖ можно выбрать только 10 вариантов для голосования.
Отдельное спасибо спонсору нашей сборной по футболу – компанию «Фольксваген», которая «за Россию всей душой» :) Всем болельщикам (в данном случае, всем вообще) желаю увидеть нашу победу – не могу сказать, что нужна она прямо сейчас как воздух, но внутренние ощущения подсказывают, что силы для этого у наших есть. Главное – настрой! Вперёд, ребята!!!

Источник: Блог Сергея Стилавина
Os [09.10.2009 16:32]
Эту новость уже посмотрело 1714 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Ого!Вот молодцы!!!Поболейте там за Всех НАС! 17:13 09.10.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Жанка) 21:33 09.10.2009
Уиииии)))) Клим и Леля красавчики!!! Пятый С - отличный сектор!))) Одевайтесь теплее и кричите громче))) Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Да уж, а ведь было столько моментов... 10:24 11.10.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.