Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

«Уездный город»: "У нас даже в постели до смешного доходит"...


- Вы уже не в первый раз в Мариуполе. Чем притягивает наш город?
- Вы знаете, Мариуполь и наш родной Магнитогорск очень похожи. Оба – металлургические промышленные центры с полумиллионным населением, юмор почти одинаковый, и, что характерно, оба далеки от столицы. А потому жители Москвы (в вашем случае – Киева) считали, считают и будут считать нас «деревней».

- То есть для столицы мы – лопухи, как в вашем фильме, который недавно вышел на экраны украинских кинотеатров?
- Да, только без слога «пу» - заметили, даже в названии мы его выделили. Так точнее будет. До сих пор мнение у жителей столицы не поменялось и, видимо, не поменяется никогда. Нас как считали периферией, так и продолжают.

- А фильм сняли, чтобы не отстать от других КВН-щиков?
- То есть, вам не понравилось? Нет, просто появились люди, у которых были деньги, на которые они захотели снять комедию. Нас пригласили – мы не отказались. Правда, после фактического провала подобных КВН-картин было несколько боязно запускать в прокат «ЛоПУхов». Фильм покрыл все расходы и даже немного доходов принес. В России картина шла более месяца в прокате, некоторые предыдущие фильмы не выдерживали и двух недель.

- Так вы теперь знамениты не только как КВН-щики, но и как актеры. Что будет дальше?
- Мы уже 10 лет гастролируем, пережили многих эстрадных исполнителей – Шуру, например. Сначала, когда все только начиналось, хотели попасть в высшую лигу, потом – попасть в финал, а сейчас хочется назад, домой. Там спокойнее, роднее. Кстати, нас в Украине часто узнают. Когда ехали из Сочи в Мариуполь и проезжали таможню, к нам подошла бабушка лет 70-ти. Обняла всех по очереди, по именам назвала. Так приятно, мы думали, ее поколение не знало КВНов.

- Многие звезды сейчас организовывают свой собственный бизнес. Хотели бы заниматься чем-то, кроме КВНа?
- Да, откроем автостоянку (смеются). Женя будет там главным охранником, а все желающие, конечно, из женщин, будут по очереди работать вахтершами. А если серьезно, то мы готовим новую собственную телепередачу о туризме в России. Программа будет несмешная, скорее – познавательная, но веселые ведущие сделают ее живой. А то, что же это получается? Иностранцы отдыхают у нас, а земляки едут греть пятые точки за тридевять земель на иностранные курорты?!

- А как вы отдыхаете?
- Обычно - на пресс-конференциях, особенно если журналисты подготовлены и не задают тупых вопросов, типа: «Почему вы назвались «Уездный город»?», «Почему в команде нет девушек?». Эти вопросы задают в каждом трамвае, и на них мы отвечаем в каждой газете. Мы любим кататься на горных лыжах, а Женя в это время ждет нас внизу с глинтвейном. Мы очень любим танцевать в клубах, а Женя в это время ждет нас в баре с глинтвейном, мы любим играть в футбол, особенно Женя, и тогда уже мы ждем его возле площадки с глинтвейном.

- Бытует мнение, что КВНщики неравнодушны к наркотикам…
- Кто вам это сказал? Неправда! Только пьют! Даже к вам в Мариуполь мы привезли только водку – сколько на таможне пропустили. Да и сами подумайте, в КВН играют более 6 миллионов молодых людей, на фестиваль в Сочи ежегодно приезжают 500 команд. Где взять столько наркотиков? А если серьезно, наркоманы еще ничего не придумали интересного. Мы, например, даже в сценках не любим показывать наркоманов – это не наш юмор, да и смешного в нем мало.

- Юмор помогает вам в общении с поклонницами? Можно ли соблазнить женщину юмором?
- У нас даже в постели до смешного доходит. Женя – тот вообще может просто раздеться, и она сразу скажет ему: «Нет!». На самом деле, все самые известные соблазнители обладали изрядным чувством юмора. И использовали это. Мы тоже не прочь. Только чаще происходит другая ситуация - женщины пользуются своим обаянием, чтобы обладать нами. Знаете, как это бывает – он известный, я с ним пересплю, а потом буду хвастаться. А у нас, как у нормальных мужчин возникает естественное желание. Только же вы об этом женам не говорите – не выдавайте. Они хоть и на востоке, но достанут…

- Вас многие знают по рекламе морепродуктов «Морские». Сами-то пробовали то, что рекламируете?
- До сих пор помним этот съемочный день, мы пережрали этих кальмаров и тунцов так, что потом смотреть на них не могли. Хотя с пивом - очень даже ничего. Вот только Женю в последнее время как видят – сразу срывается фраза «О, тунец!». А ведь он его даже не любит. Кстати, мы недавно были на молодежном фестивале дизайнеров в Сочи. Там к нам подошел один из представителей московской марки молодежной одежды, предложил стать лицом компании. Готовы даже пошить футболку размером XXXL для Жени. Так что наконец-то "слезем" с продуктов питания!

Источник: 0629.com.ua
newsmaker [13.10.2009 06:23]
Эту новость уже посмотрело 2182 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
zVPWpolKKlSpfOqAYX 12:43 20.10.2009
RO8Fau mwltkandawzy, [url=http://ewjxnqqwukle.com/]ewjxnqqwukle[/url], [link=http://findittxnvrk.com/]findittxnvrk[/link], http://xjyjkwpxvlyd.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.