Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

"СОК": "Мы уже не гастролируем, хотя такая возможность у команды была"


- Вы были руководителем команды КВН "СОК" все время ее существования, а теперь запустили новый проект. Расскажите о нем поподробнее?
- Действительно так. Команда КВН "СОК" была образована еще в 2005 году. На протяжении всего этого времени и до сегодняшнего дня я являюсь ее директором. Несмотря на то, что команда выиграла уже все титулы, она до сих пор существует. В этом году у нас еще будет съемка для Первого канала – "Летний Кубок Чемпионов". Тем не менее, команда заканчивает свою телевизионную карьеру, поэтому я сейчас занимаюсь другим проектом. В прошлом году возникла идея создать новую команду КВН – сборную нашего города...

- Вы говорите, что из КВНщиков вырастают хорошие специалисты своего дела. Приведите пример: чем сегодня занимаются члены команды КВН "СОК"?
- Мы уже не гастролируем, хотя такая возможность у команды была. Во-первых, это связано с тем, что сейчас как раз у всех членов команды детородный возраст, всем за 30-ть. Почти все обзавелись семьями и детьми. Если говорить о карьере, то, например, Дима Колчин работает редактором Высшей лиги в Москве, кто-то работает автором на ТНТ, кто-то пишет для СТС в программы "Шесть кадров", "Нереальные истории", "Одна за всех". Кто-то пишет другим командам КВН, кто-то является тренером. Я являюсь еще руководителем Самарской Лиги КВН, и несколько членов команды работают там. А, например, Саша Волохов ездит по стране и ведет игры КВН, которые проходят в официальных лигах.

- Успех "СОКа" был слишком заметным. Не опасаетесь, что команды будут все время сравнивать?
- Возможно. Но это совершенно другая команда. Это другая стилистика. Если КВН "СОК" – это деспот Дима Колчин и команда сатрапов, то "Самара" - достаточно классическая команда, в составе которой равноправные актеры со своим видением. То, что я не успел сделать с командой КВН "СОК", возможно, где-то недоработал, я стараюсь эту работу над ошибками проделать сейчас и дать команде "Самара" самое лучшее. Пустить ее именно по той дороге, по которой она должна идти. Сейчас все актеры в команде разноплановые. У нас есть и казах, и двухметровый дядька, и маленькая поющая блондинка, и деревенский Ваня и шотландец. Достаточно интересный состав. В каком-то смысле им будет даже проще, потому что "СОК" был заложником своего образа. А у этой команды больше возможностей раскрыться. Ребята могут быть разные. Если там все время ждали агрессии и насилия, здесь возможно будет в определенном смысле "антиСОК".

Интервью полностью читайте на «НИАСАМ»
newsmaker [01.07.2013 20:18]
Эту новость уже посмотрело 1536 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.