Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Что проиcходит на планете КВН?


И ещё, 20 февраля (сегодня). В Тосненском районном культурно-спортивном комплексе состоится старт игр КВН Чемпионата и открытого Турнира Ленинградской области нового сезона.

В этот день в Тосно соберутся лучшие команды из городов Ленинградской области, а также приглашенные команды из Новгородской области, республики Карелия и Санкт-Петербурга. В игре также примет участие молодежная команда КВН Ленинградского областного отделения Всероссийского общества инвалидов «СВОИ из области».

По итогам фестиваля команды получат право участвовать в новом сезоне молодежных игр КВН в Ленинградской области, сообщает Росбалт.RU

В Челнах прошел полуфинал татарской лиги КВН

Вчера в челнинском концертном зале имени С.Садыковой состоялся полуфинал татарской лиги КВН.
В турнире приняло участие 16 команд из Татарстана и соседних регионов, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

Как отмечают организаторы и игроки татарской лиги КВН, ее основное предназначение заключается в активной реализации самодеятельного творчества татарской молодежи, создании условий для консолидации молодых татар в регионах России и странах СНГ, воспитании молодежи в духе уважения к культурно-историческому наследию татарского народа, любви к родному языку.

Помимо татарстанских команд, в полуфинале приняли участие команды из Башкортостана и Омска. В итоге в финальную игру татарской лиги КВН, которая пройдет в апреле, прошли команды «Добер-шатыр» (ИЭУП), «Экемет» (КГМАТ), сборная команда Нижнекамска, «КамПИ» (ИНЭКА), «Крутые татары» (Белебей), «Яна сулыш» (Лениногорск) и «Карантин» (Набережные Челны), сообщает ИА "Татар-информ".

В Йошкар-Оле команда «Поколение Next» впервые завоевала Кубок КВН

КВН на избирательную тематику стал в Марий Эл традиционным и проводится в рамках Недели молодого избирателя. В этом году в игре участвовало 7 команд-профессионалов и 4 начинающие команды. «КВН помогает вам реализовать свои творческие способности, нам - взглянуть на такой серьезный политический процесс, как выборы, новым взглядом», - сказала член жюри, представитель ЦИК РМЭ Светлана Блинова.

В выступлениях участников органично сочетались аватары из нового киношедевра Кэмерона и марийский национальный колорит, авторские песни собственного сочинения и классическая поэзия, фольклорные традиции и современная молодежная культура. Посмеяться над хорошими шутками и поболеть за любимые команды пришло более тысячи зрителей.

В итоге команда «Поколение Next» Марийского радиомеханического техникума стала победительницей турнира и получила столь желанный кубок, который до этого ни разу не выигрывала. На втором месте команда «12 мужиков», на третьем - «Белый орел», Организаторы этого турнира - Центризбирком Республики Марий Эл и Лига «Союз» КВН республики, сообщает Газета "Йошкар-Ола".

Лучшие игроки фестиваля КВН «Молодёжь на выборы!» отправятся в лагерь «Орлёнок»

В Белгороде определили лучшие школьные команды КВН, которые шутили на тему выборов и избирательного права. Сегодня в Центре молодёжных инициатив прошёл областной этап фестиваля КВН «Молодёжь за выборы !» среди школьников.

Всего в финальной игре тематического КВН приняли участие 11 команд – победители районных и зональных фестивалей. В своих выступлениях школьники не оставили без внимания политическую ситуацию на Украине, шутили про избирательную систему России и США.

Победителем третьего областного конкурса стала команда «Наша лига» из лицея № 32 Белгорода. Второе место жюри присудило команде «Гости из будущего», которая представляла Разуменскую среднюю школу № 1. Третья по итогам игр – сборная команда из старооскольского центра развития творчества детей и юношества № 2 «Киндер сюрпризы».

От организаторов КВН – облизбиркома и регионального департамента образования, культуры и молодёжной политики – победители получили не только дипломы, но и денежные призы. Пяти лучшим командам начальник управления по делам молодёжи Павел Беспаленко вручил путёвки в лагерь «Орлёнок», сообщает bel.ru.

24 февраля в 18.00 в ЦНК начнется 1/4 финала Открытой городской лиги КВН Ульяновска

В рамках «спортивного» сезона команды Ульяновска и области разделились на «Кубок УЕФА» и «Лигу Чемпионов». «Кубок УЕФА» представляют такие команды, как «Форсаж», «Сборная Гуманитарного лицея», «Мелочь, а приятно», «Орлы», «Голливуд» и команда КВН «Надо!». Ребята готовятся к конкурсу двухминутной визитки.

Участники «лиги Чемпионов» – «Папкины Тапки», «Принесенные ветром», «Миллениум», «Первая сборная Карсуна» и «Рейкьявик» – готовят для зрителей музыкальный номер и озвучку, сообщает Город Ульяновск.
newsmaker [20.02.2010 15:09]
Эту новость уже посмотрело 1957 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.