Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Актёры "Даешь Молодежь!" побывали в Екатеринбурге


Всего для спектакля приготовили 1, 300 тонн декораций. В основном, это костюмы для персонажей. Актерам приходится очень много переодеваться.

Только Михаил Башкатов и Андрей Бурковский бывали в уральской столице не раз. Двое ярких игроков из команды КВН "Максимум" были в Екатеринбурге буквально неделю назад на очередном корпоративе. Остальные ребята приехали впервые и практически не знают города.

- Я успел уже сбегать в Храм-на-Крови. Много про него слышал. Свечку там поставил. Вообще, я очень религиозный человек. Учился в православной гимназии, - скромно улыбается Егор Сальников, который в шоу играет ботаников. - Недавно меня встретил учитель по Слову Божьему. Сказал, что смотрит шоу и похвалил.

Анжелика Каширина тоже загорелась идеей сходить в Храм-на-Крови, но уже после спектакля.

- Мы тогда в самолет садимся и смотрим на соседнем кресле Андрей Рожков из "Пельменей". Он сказал, что домой летит после съемок. Мы так удивились. Даже не знали, что эта команда живет и пишет на Урале. Говорят, так легче,- рассказал Андрей Бурковский.

Вечером команда собралась отправиться в экскурсию по уральским модным клубам. Они решили не терять целую ночь в Екатеринбурге, а как следует отдохнуть.

Источник: Дарья ВОРОНИНА, ural.kp.ru
newsmaker [23.04.2010 19:09]
Эту новость уже посмотрело 1852 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.