Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Данные о пользователе:

  Имя: PatrickVow
Группа: Пользователи
Дата регистрации: 25.02.2015
Пол:Мужской
 
Немного о себе:red valentino купить Бутик модной одежды Бренды.РФ может предложить качественную элитную одежду и аксессуары из Италии для мужчин и женщин. Также в бутике имеются сумки и аксессуары итальянского производства. Все товары нашего бутика имеют европейские сертификаты качества, подтверждающие подлинность итальянского производства товаров и, конечно же, его европейское качество. sinequanone интернет магазин в россии Современная модная итальянская одежда и обувь пользуется большим спросом в РФ, потому наш бутик старается постоянно расширять ассортимент предлагаемых нами товаров. Мы ещё предлагаем сопутствующие услуги покупателям при покупке наших товаров – мы производим доставку приобретённых товаров по столице и Санкт-Петербургу. lormar интернет магазин Наш бутик предлагает различные акции и предлагает потрясающие скидки на модную итальянскую одежду и обувь, мы заботимся о потребителях и всегда стараемся сделать всё, для того дабы клиент вернулся за покупкой следущей брендовой вещи, которую мы предлагаем. магазины брендовой одежды в спб Одежда и обувь, сумки и аксессуары от Just Cavalli, Armani и Furla реализуются нами по цене производителя, так как прямые поставки итальянских товаров дают возможность нам держать демократичные и приемлемые для потребителя цены. Мы ждём вас в нашем бутике!
100K

Текущие ставки на тотализаторе

У этого игрока нет текущих ставок.

Архив ставок на тотализаторе

У этого игрока нет cыгравших ставок.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.