Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Данные о пользователе:

  Имя: Russelloa
Группа: Пользователи
Дата регистрации: 07.06.2015
Пол:Мужской
 
Немного о себе:Термостат Наш онлайн-магазин качественных автозапчастей осуществляет реализацию запчастей в Москве и по всей России для авто Ford и Opel. Мы реализуем только высококачественную продукцию от ведущих всемирно популярных фирм-производителей запчастей для авто. В нашем Интернет-магазине вы найдёте любую запчасть или целый узел для вашего авто в сборе. Диск колеса литой 14 x 5.5J Вся имеющаяся у нас продукция имеет соответствующие сертифицированные документы, которые были выданы изготовителями автозапчастей. Приобретая автозапчасти в нашем Интернет-магазине, вы можете быть не сомневаться в том, что приобретённая запчасть или узел будет служить без нареканий гарантированный фирмой-производителем срок. Тяга рулевая без наконечника левая, правая 1377655 на Форд Мы предлагаем как оригинальные запасные части для Opel и Ford, так и неоригинальные и универсальные запасные части, не уступающие по качеству оригинальным. Все запасные части в нашем магазине разделены по категориям, это очень комфортно для пользователей, для которых поиск нужной им автозапчасти не займёт много времени. Фильтр масляный 0650172 на Опель Заказать нужную вам запасную часть можно непосредственно на ресурсе нашего магазина или по телефонам, указанным на сайте, после этого наши менеджеры оформят ваш заказ и отправят по указанному клиентом
100K

Текущие ставки на тотализаторе

У этого игрока нет текущих ставок.

Архив ставок на тотализаторе

У этого игрока нет cыгравших ставок.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.