Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Данные о пользователе:

  Имя: Francismi
Группа: Пользователи
Дата регистрации: 24.06.2015
Пол:Мужской
 
Немного о себе:Наш вебресурс создан специально для фанатов такой популярной игры, как Майнкрафт. На нашем вебресурсе можно подобрать самый лучший для вас сервер для игры Minecraft и с наслаждением окунуться в сказочный и увлекательный виртуальный мир. Мы предлагаем новым пользователям загрузить установщик игры, для этого необходимо воспользоваться кнопкой “начать игру”. Для наших игроков также интересной будет информация с описаниями всех наших серверов Minecraft, из неё можно узнать массу полезного о каждом сервере и решить для себя, какой же из доступных серверов выбрать для игры. На нашем форуме ведётся общение пользователей на игровую тематику, здесь можно отыскать также большое количество интересной информации и узнать все детали игры, приятно пообщаться или даже заиметь отличных друзей. Чтобы пользоваться всеми нашими сервисами, необходимо лишь пройти несложный процесс регистрации после чего для вас будут открыты все наши двери. Наш портал – это самый быстрый способ познать всё о самой известной на сегодня игре – Майнкрафт. Скачав игру и выбрав для себя самый лучший сервер Minecraft, вы станете на голову выше многих геймеров Майнкрафт. РФ
100K

Текущие ставки на тотализаторе

У этого игрока нет текущих ставок.

Архив ставок на тотализаторе

У этого игрока нет cыгравших ставок.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.