Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Данные о пользователе:

  Имя: Viave
Группа: Пользователи
Дата регистрации: 12.02.2021
Пол:Мужской
 
За какие команды играет или играл:Привет всем! Вопрос для опытных и знатоков в строительстве, в особенности для тех, кто понимает и разбирается в строительстве фундаментов. В интернете нашла сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить дешевые и качественные фундаменты для гаража, дома, дачи, бани, в общем, для разных строений. Неужели можно строить фундаменты за полцены или за 1/2, соблюдая все строительные нормы и не нарушая технологического процесса? В этом я как то по-женски колеблюсь и сомневаюсь. Хотя если посмотреть их сайт, то там можно найти много подробных и длинных статей с множеством схематических и интересных изображений, например: Устройство дренажа смотровые колодца То начинаешь верить в подлинность и реальность. В строительство качественных и дешевых фундаментов под баню, дом, дачу, гараж и т.д. за 1/2 или полцены. Еще придает уверенности психологический раздел о ремонте и строительстве, т.е. обо всех участниках ремонтного и строительного процесса. Есть моменты и нюансы, о которых ни когда и ни от кого в настоящем и реальном строительстве еще не слышала. Задумчивых и интересных статей несколько десятков, например: Психология дизайнера в ремонте Знатоки и опытные в строительстве фундаментов, что думаете, возможно ли строить качественные и дешевые фундаменты за полцены или за 50% от цены фундамента, или не возможно такое строительство? Вот вам адрес сайта Школы Частных Прорабов Prorab2.ru https://prorab2.ru/ , перейдите, посмотрите своим знающим и опытным взглядом. До скорой встречи!
За какие команды болеет:Привет всем! Вопрос для опытных и знатоков в строительстве, в особенности для тех, кто понимает и разбирается в строительстве фундаментов. В интернете нашла сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить дешевые и качественные фундаменты для гаража, дома, дачи, бани, в общем, для разных строений. Неужели можно строить фундаменты за полцены или за 1/2, соблюдая все строительные нормы и не нарушая технологического процесса? В этом я как то по-женски колеблюсь и сомневаюсь. Хотя если посмотреть их сайт, то там можно найти много подробных и длинных статей с множеством схематических и интересных изображений, например: Устройство дренажа смотровые колодца То начинаешь верить в подлинность и реальность. В строительство качественных и дешевых фундаментов под баню, дом, дачу, гараж и т.д. за 1/2 или полцены. Еще придает уверенности психологический раздел о ремонте и строительстве, т.е. обо всех участниках ремонтного и строительного процесса. Есть моменты и нюансы, о которых ни когда и ни от кого в настоящем и реальном строительстве еще не слышала. Задумчивых и интересных статей несколько десятков, например: Психология дизайнера в ремонте Знатоки и опытные в строительстве фундаментов, что думаете, возможно ли строить качественные и дешевые фундаменты за полцены или за 50% от цены фундамента, или не возможно такое строительство? Вот вам адрес сайта Школы Частных Прорабов Prorab2.ru https://prorab2.ru/ , перейдите, посмотрите своим знающим и опытным взглядом. До скорой встречи!
Немного о себе:Привет всем! Вопрос для опытных и знатоков в строительстве, в особенности для тех, кто понимает и разбирается в строительстве фундаментов. В интернете нашла сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить дешевые и качественные фундаменты для гаража, дома, дачи, бани, в общем, для разных строений. Неужели можно строить фундаменты за полцены или за 1/2, соблюдая все строительные нормы и не нарушая технологического процесса? В этом я как то по-женски колеблюсь и сомневаюсь. Хотя если посмотреть их сайт, то там можно найти много подробных и длинных статей с множеством схематических и интересных изображений, например: Устройство дренажа смотровые колодца То начинаешь верить в подлинность и реальность. В строительство качественных и дешевых фундаментов под баню, дом, дачу, гараж и т.д. за 1/2 или полцены. Еще придает уверенности психологический раздел о ремонте и строительстве, т.е. обо всех участниках ремонтного и строительного процесса. Есть моменты и нюансы, о которых ни когда и ни от кого в настоящем и реальном строительстве еще не слышала. Задумчивых и интересных статей несколько десятков, например: Психология дизайнера в ремонте Знатоки и опытные в строительстве фундаментов, что думаете, возможно ли строить качественные и дешевые фундаменты за полцены или за 50% от цены фундамента, или не возможно такое строительство? Вот вам адрес сайта Школы Частных Прорабов Prorab2.ru https://prorab2.ru/ , перейдите, посмотрите своим знающим и опытным взглядом. До скорой встречи!
100K

Текущие ставки на тотализаторе

У этого игрока нет текущих ставок.

Архив ставок на тотализаторе

У этого игрока нет cыгравших ставок.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.