Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Данные о пользователе:

  Имя: Agentlotcab
Группа: Пользователи
Дата регистрации: 08.09.2021
Пол:Мужской
 
За какие команды играет или играл:Победитель лотереи Saturday Lotto о себе и планах на жизнь: Мы были уверены, что наши игроки — люди уникальные и не примитивные! Вот, например, рассказ одного из наших победителей. Максим Г. угадал все номера второй категории "5+S" и выиграл 8 736,07 USD (или 11 893,89 AUD австралийских долларов) в лотерею Австралии Saturday Lotto. Максим поведал о себе и поделился будущими планами: — Расскажите о себе: Кем Вы работаете? Чем вы увлекаетесь, на что тратите свободное время? На Ваши вопросы с удовольствием отвечу. Мне 53 года, по профессии я механик судовых морозильных устройств. С юношеских лет увлекаюсь игрой на гитаре. Люблю слушать и играть блюз, люблю природу и всегда ищу возможность обязательно выехать на несколько дней из города. — Что мотивировало Вас начать участвовать в зарубежных лотереях онлайн? Как Вы нашли наш сайт Agentlotto.Org? Участвовать в лотереях я всегда любил и покупал время от времени билеты на другом лотто сайте ***. Не знаю, почему там, как-то про него чаще видел информацию в сети. Крупных призов не было. На то, что выигрывал, сразу покупал билеты. Так это и тянулось до тех пор, пока я не решил потестировать Ваш сайт. Скажу честно, посматривал на него ранее, но не особо пристально! Совсем недавно решился изучить повнимательнее. Причина, по которой я стал играть через Ваш сервис, — возможность купить 1 билет любой лотереи (чего нет у ***), удобный интерфейс, все просто и понятно, также радующая глаз ценовая политика на приобретаемые билеты и быстрая обратная связь. — Расскажите о максимальном выигрыше, который вам довелось сорвать: в какую лотерею, какую сумму Вы выиграли, как Вы отреагировали на победу? Самый крупный выигрыш за все время выпал только с Вами, на Вашем сайте! И я думаю, что это не просто так...!!! — Представьте, что Вы сорвали грандиозный Джекпот. На что Вы потратите главный приз? Расскажите немного о своих целях и планах. Если удастся сорвать Джекпот, бОльшую часть потрачу на благотворительность. Для себя же открою сеть небольших заведений, где будут играть только живой блюз! *** Мы поздравляем нашего счастливого участника с выигрышем! Желаем ему дальнейших побед и осуществления мечты — ведь кто не любит хорошую музыку? А сегодня мы предлагаем вам поучаствовать в лучшие зарубежные лотереи вместе с нами! В розыгрышах Испанской Лотереи Националь выигрышным становится каждый 3 билет.
За какие команды болеет:Победитель лотереи Saturday Lotto о себе и планах на жизнь: Мы были уверены, что наши игроки — люди уникальные и не примитивные! Вот, например, рассказ одного из наших победителей. Максим Г. угадал все номера второй категории "5+S" и выиграл 8 736,07 USD (или 11 893,89 AUD австралийских долларов) в лотерею Австралии Saturday Lotto. Максим поведал о себе и поделился будущими планами: — Расскажите о себе: Кем Вы работаете? Чем вы увлекаетесь, на что тратите свободное время? На Ваши вопросы с удовольствием отвечу. Мне 53 года, по профессии я механик судовых морозильных устройств. С юношеских лет увлекаюсь игрой на гитаре. Люблю слушать и играть блюз, люблю природу и всегда ищу возможность обязательно выехать на несколько дней из города. — Что мотивировало Вас начать участвовать в зарубежных лотереях онлайн? Как Вы нашли наш сайт Agentlotto.Org? Участвовать в лотереях я всегда любил и покупал время от времени билеты на другом лотто сайте ***. Не знаю, почему там, как-то про него чаще видел информацию в сети. Крупных призов не было. На то, что выигрывал, сразу покупал билеты. Так это и тянулось до тех пор, пока я не решил потестировать Ваш сайт. Скажу честно, посматривал на него ранее, но не особо пристально! Совсем недавно решился изучить повнимательнее. Причина, по которой я стал играть через Ваш сервис, — возможность купить 1 билет любой лотереи (чего нет у ***), удобный интерфейс, все просто и понятно, также радующая глаз ценовая политика на приобретаемые билеты и быстрая обратная связь. — Расскажите о максимальном выигрыше, который вам довелось сорвать: в какую лотерею, какую сумму Вы выиграли, как Вы отреагировали на победу? Самый крупный выигрыш за все время выпал только с Вами, на Вашем сайте! И я думаю, что это не просто так...!!! — Представьте, что Вы сорвали грандиозный Джекпот. На что Вы потратите главный приз? Расскажите немного о своих целях и планах. Если удастся сорвать Джекпот, бОльшую часть потрачу на благотворительность. Для себя же открою сеть небольших заведений, где будут играть только живой блюз! *** Мы поздравляем нашего счастливого участника с выигрышем! Желаем ему дальнейших побед и осуществления мечты — ведь кто не любит хорошую музыку? А сегодня мы предлагаем вам поучаствовать в лучшие зарубежные лотереи вместе с нами! В розыгрышах Испанской Лотереи Националь выигрышным становится каждый 3 билет.
Немного о себе:Победитель лотереи Saturday Lotto о себе и планах на жизнь: Мы были уверены, что наши игроки — люди уникальные и не примитивные! Вот, например, рассказ одного из наших победителей. Максим Г. угадал все номера второй категории "5+S" и выиграл 8 736,07 USD (или 11 893,89 AUD австралийских долларов) в лотерею Австралии Saturday Lotto. Максим поведал о себе и поделился будущими планами: — Расскажите о себе: Кем Вы работаете? Чем вы увлекаетесь, на что тратите свободное время? На Ваши вопросы с удовольствием отвечу. Мне 53 года, по профессии я механик судовых морозильных устройств. С юношеских лет увлекаюсь игрой на гитаре. Люблю слушать и играть блюз, люблю природу и всегда ищу возможность обязательно выехать на несколько дней из города. — Что мотивировало Вас начать участвовать в зарубежных лотереях онлайн? Как Вы нашли наш сайт Agentlotto.Org? Участвовать в лотереях я всегда любил и покупал время от времени билеты на другом лотто сайте ***. Не знаю, почему там, как-то про него чаще видел информацию в сети. Крупных призов не было. На то, что выигрывал, сразу покупал билеты. Так это и тянулось до тех пор, пока я не решил потестировать Ваш сайт. Скажу честно, посматривал на него ранее, но не особо пристально! Совсем недавно решился изучить повнимательнее. Причина, по которой я стал играть через Ваш сервис, — возможность купить 1 билет любой лотереи (чего нет у ***), удобный интерфейс, все просто и понятно, также радующая глаз ценовая политика на приобретаемые билеты и быстрая обратная связь. — Расскажите о максимальном выигрыше, который вам довелось сорвать: в какую лотерею, какую сумму Вы выиграли, как Вы отреагировали на победу? Самый крупный выигрыш за все время выпал только с Вами, на Вашем сайте! И я думаю, что это не просто так...!!! — Представьте, что Вы сорвали грандиозный Джекпот. На что Вы потратите главный приз? Расскажите немного о своих целях и планах. Если удастся сорвать Джекпот, бОльшую часть потрачу на благотворительность. Для себя же открою сеть небольших заведений, где будут играть только живой блюз! *** Мы поздравляем нашего счастливого участника с выигрышем! Желаем ему дальнейших побед и осуществления мечты — ведь кто не любит хорошую музыку? А сегодня мы предлагаем вам поучаствовать в лучшие зарубежные лотереи вместе с нами! В розыгрышах Испанской Лотереи Националь выигрышным становится каждый 3 билет.
100K

Текущие ставки на тотализаторе

У этого игрока нет текущих ставок.

Архив ставок на тотализаторе

У этого игрока нет cыгравших ставок.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.