Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Команда КВН «Станция Спортивная» в гостях у жителей региона

31 октября 2009 года в 17.00 на сцене Областного Центра дополнительного образования (Дворец Пионеров - Архангельск) выступит команда КВН «Станция Спортивная». А 1 ноября 2009 года, в 18.00 выступление команды состоится в Северодвинске.

Команда КВН «Станция спортивная» покорила три государства: Россию, Украину и Белоруссию, зародилась в ноябре 2002 года на кубке Юго-Западного округа Москвы. Уже тогда команде удалось выйти в финал и сразиться с достойными и сильными соперниками – командами КВН РУДН, ГАНГ и МВД. Дальше был фестиваль в Сочи-2003 и первый официальный сезон сразу в трех лигах международного союза КВН (Московская студенческая, Московская лига «Дебют» и Центральная лига «Старт» в Воронеже). После удачного сезона в Воронеже ребята попали в гала-концерт Сочинского фестиваля 2004 года. Приглашение команды в Первую Лигу дало шанс ребятам показать свои таланты в Тюмени. В конце сезона 2004 команда выступила на кубке лиги Балтика в Новгороде, на кубке Краснодарской лиги и на кубке Лиги Москвы и Подмосковья, где получила главный приз фестиваля.

Читать далее...

"Красная бурда" празднует 19-летие

О том, что "бурда" - красного цвета, на Урале знает и ребенок. Вот уже второй десяток лет юмористический журнал с непонятным, но близким каждому екатеринбуржцу названием веселит население и малой родины, и всей большой страны.

Сегодня, когда "Красная бурда" перешагивает через девятнадцатилетний рубеж, с Днем рождения!

К своим годам "КБ" завоевала репутацию лучшего юмористического журнала в России, была дважды удостоена профессионального приза "Золотой Остап", а также стала лауреатом премии "Юмор года-2007" в номинации "Пресса".

Журнал, который был основан участниками команды КВН УПИ "Уральские Дворники", сегодня делают настоящие профессионалы С. А. Гальперин, М. Д. Смагин, И. А. Вайнштейн, В. А. Логинов, В. А. Маурин, С. В. Аладжиков, М. Ю. Шишмарин и их замечательные товарищи.

Как и прежде, в тираж "Красная бурда" выходит ежемесячно. Самые свежие материалы в исполнении Владимира Логинова и Владимира Маурина звучат на традиционных встречах с читателями, проходящих в пабах Keeеr и Gordons. Любимые монологи без труда можно поймать на волнах радио "Юмор ФМ". А под Новый год команда "Красной бурды" регулярно готовит для города большие отчётные концерты, сообщает Е1.RU.

Музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН" 11 октября в 18:00

Первый канал анонсировал долгожданный эфир "Голосящего КиВиНа"! Лучшие команды Клуба Веселых и Находчивых разыграют награды международного музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН" в Юрмале. Самый музыкальный из всех юмористических и самый юмористический из всех музыкальных конкурс подарит зрителям отличное настроение, ведь когда в одном месте собирается столько любителей пошутить, по-другому и быть не может!

Среди участников фестиваля – "Дежа Вю" (сборная Якутии), "7 холмов" (Москва), "Ботанический сад" (Хабаровск), "Байкал" (сборная Иркутской области и Бурятии), объединенная команда "Пирамида" + "Нарты из Абхазии" (Владикавказ и Сухум), "Максимум" (Томск), "Обычные люди" (МЭИ, Москва) и другие. Все они сразятся за малые и большие КиВиНы в темном, светлом и золотом.
Оценивать номера будут зрители и члены жюри, среди которых: Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник, Сергей Шакуров, Илья Лагутенко, Лайма Вайкуле и другие.
Ведущий – Александр Масляков, который вручит и свой собственный приз, президентский КиВиН.

Клуб Любителей КВН "Скворечник" - ВКонтакте!

Дорогие друзья! Сообщаем Вам радостную новость!С недавних пор,в социальной сети ВКонтакте, появилась наша Группа "Клуб любителей КВН "Скворечник""!

Все, что происходит здесь, отражается и там! Но некоторые видео,фото и аудионовости - Вы сможете увидеть только там!
Так что если вдруг кто - то из Вас до сих пор не вступил, или не догадывался о создании нашей группы - Вступайте, будем рады всем!!!

Администрация сайта KVNER.ru

Школу КВН планируют создать в ЦАО Москвы

В Центральном доме предпринимателя состоялся фестиваль команд КВН средних профессиональных учебных заведений на Кубок префекта ЦАО Москвы.

Заявки на игру прислали 6 коллективов из СУЗов ЦАО. Впрочем, на сцену поднялись и три сильнейшие команды из ВУЗов. Однако студенты из высших учебных заведений округа выступали лишь с показательными номерами, в то время как юмористы из СУЗов подвергались оценке чувства юмора со стороны не только судей, но и зрителей.

Зал смеялся от души. И все-таки хороших шуток могло бы быть и больше. Возможно, когда появится в ЦАО школа КВН, а такая идея, по словам начальника Управления семейной и молодежной политики ЦАО Александра Мишакова, действительно существует, любая игра на Кубок префекта ЦАО будет не хуже телевизионных встреч команд из Клуба веселых и находчивых на Первом канале.

Читать далее...

Одинцовская лига КВН: в финале 4 команды

26 сентября в г.Одинцово состоялись полуфинальные игры Одинцовский лиги КВН "Пять звезд". Командам предстояло пройти три конкурса: приветствие, "бриз" и музыкальное домашнее задание.

По итогам выступлений в КСЦ "Солнечный", в финал пробились четыре команды:
"Ничего личного" из Московского психолого-Социального института (36,6 баллов), "90 градусов" из ОГИ (33,4 балла)
"Но комментс" из Международного института туризма (33 бала), а также "Синтетика" из ОГИ (32 балла)

Сообщает "Радио Одинцова" председатель жюри Вера Долгова.

Высшая Лига уже завтра!!!

Друзья!Только недавно отгремел финал Премьер Лиги, как на смену ему пришли полуфиналы Высшей Лиги!Кто же все таки станет первыми финалистами Вышки этого сезона, узнаем совсем скоро, а точнее ЗАВТРА!!!До закрытия ставок, на завтрашнюю игру, осталось 7 часов...торопитесь друзья!!!
Напоминаем список команд полуфинала:
Сборная Краснодарского края ("БАК-Соучастники")
"Станция Спортивная", Москва
"Триод и Диод", Смоленск
"СТЭПиКо", Новосибирск
Сделать ставку!
4 комментария Os [29.09.2009 11:03]

Убойный кубок

Лучшие КВНщики сорвали аншлаг в филармонии
Футбол, выборы и ЖКХ — эти вопросы больше всего волнуют молодежь. По крайней мере именно об этом чаще всего шутили команды на третьем открытом кубке Благовещенска по КВН, который прошел в субботу в областной филармонии. Битва юмора проходила при полном аншлаге, вместе с залом над шутками лучших КВНщиков смеялся и корреспондент «АП».

В борьбе за почетный трофей участвовали три команды. Гости кубка — действующие обладатели трофея, полуфиналисты российской премьер-лиги КВН «Гураны» из Читы. А также две благовещенские команды: четверка из АмГУ с весьма специфическим чувством юмора «Парад планет» (чемпион городской суперлиги) и «Сборная Благовещенска», куда вошли игроки команд «Суздаль», «Илья Васильевич Песков», «Рабочий квартал» и другие...

Читать далее...

1/4 МСЛ. Первый день. Вторая игра.

В Перми стартует Первый открытый фестиваль Смешного видео

3 апреля 2010 г. стартует Первый открытый фестиваль Смешного видео «Кадры решают все!».

К участию в конкурсе приглашаются как творческие коллективы (команды КВН, креативные группы и т.п.) и производители видеопродукции (телекомпании, студии и т.д.), так и отдельные авторы. Продолжительность работ фестиваля до 5 минут.

Номинации фестиваля:

1. Игровой ролик (видеопроизведение, представляющее собой авторский видеоряд с авторским или иным звуковым сопровождением, снятое и смонтированное по собст-венному сценарию);
2. Видеоклип/реклама (видеопроизведение, представляющее собой или авторский ви-деоряд, или комбинированный видеоряд с использованием неавторских материалов (фрагменты фильмов, мультфильмов, телепередач, рекламных роликов, видеоклипов и т.д.), с наложением на него музыкального звукового ряда (песня, музыкальная ком-позиция или их комбинация и т.п.);
3. Музыкальная нарезка (на небольшие куски фильмов (мультфильмов) накладыва-ются известные музыкальные произведения);
4. Переозвучка (видеопроизведение, представляющее собой видеофрагмент (сюжет кинофильма, мультфильма, телепередачи, рекламный сюжет и т.д.), переозвученный путем наложения вместо оригинального звукового ряда или авторского текста, или звукового ряда из другого видеопроизведения (кинофильма, мультфильма, телепере-дачи, рекламного сюжета и т.д.). Звуковой ряд должен быть записан на видео, вос-произведен на конкурсном просмотре вживую не допускается!);
5. Фристайл (видеопроизведение не подходящее в первые 4 категории, может быть ис-пользовано любое видео в том числе из домашних архивов, главнй критерий, чтобы было смешно).

Технические требования к работам конкурса и контакты на ProPerm.Ru

Подведены итоги первого Дальневосточного конкурса смешного видео

В кинотеатре "Океан" завершился I Дальневосточный конкурс смешного видео, сообщает приморский КВН.

Номинация "Игровой ролик":
1 место - "Гости города" (Харьков) "Репортер";
2 место - Сборная ДВГТУ (Владивосток) "Стереотипы о Владивостоке, "Набла" (Львов) "Безопасный город".

Номинация "Видеоклип":
1 место - "Океан" (Находка) "Сборник клипов";
2 место - "Жесткие диски" (Сумы) "Дача", "Океан" (Находка) "Находка".

Номинация "Etc" ("Смешное, но дргуое"):
1 место - "Джениффер love Хьюит" / "Факты" (Уссурийск) "Реклама в кино";
2 место - "13-й факультет" (Петрозаводск) "Гайдай/Голливуд", Comedy Club Vlad Style / П.Старостин (Владивосток-Москва) "Владивосток глазами Голливуда".

Кубок по "Экспромт-Озвучке" - сборная ВГУЭС (Владивосток)
Гран-при - "Ботанический сад" (Хабаровск) "Скрытая камера в супермаркете"

КВНщики со всей Америки покажут настоящий клубный юмор

Вашингтон, 26 сентября. В многочисленной русскоязычной диаспоре Вашингтона игра в КВН и шоу в стиле Comedy Club не менее популярны, чем в России. На площадке Randolph Theater сегодня пройдет вечер взрослого юмора «От и До Comedy Show» с участием американских КВНщиков, сообщает RussianDC.

По заявлению организаторов, подобное шоу проводится впервые в Вашингтоне. Последователи Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова намерены подарить зрителям вечер настоящего клубного юмора. В программе - миниатюры, пародии, разминка с залом и специальная рубрика «Открытый микрофон», где любой зритель сможет попробовать себя в роли юмориста.

В зале собирутся КВНщики со всей Америки, что бы подарить вам вечер, настоящего клубного юмора. В программе: стэнд ап, миниатюры, пародии, разминка с залом и специальная рубрика "Открытый микрофон", где любой зритель сможет попробовать себя в роли юмориста.

Randolph Theater - уютный театральный зал где некоторое время назад успешно прошел концерт Светланы Сургановой. Вместительность зала - всего 204 человека, организаторы рассчитывают на полный аншлаг...

Сегодня вечером будут подведены итоги первого ДВ конкурса смешного видео

Сегодня, 26 сентября во Владивостоке финиширует первый Дальневосточный конкурс смешного видео. В конкурсе приняли участие 46 творческих коллективов из 24-х городов России, Украины и Чехии, которые представили на суд жюри 99 юмористических роликов.

Показ лучших работ Дальневосточного конкурса смешного видео состоится в субботу вечером в кинотеатре "Океан" в рамках проекта "Ночь видеоприколов". Здесь же пройдет и награждение лауреатов конкурса в четырех номинациях. Кроме того, в ходе "Ночи видеоприколов" зрителей ждет знакомство с подборкой юмористических роликов из Коллекции лучше мировой рекламы, выступления команд КВН "Ботанический сад" (Хабаровск) и "Океан" (Находка), а также резидентов Comedy Club Vlad Style, сообщает kvn.primorye.ru

Зрители так же смогут побороться за приз, для участия достаточно прийти в "Океан", т.к. генеральный партнер проекта "Ночь видеоприколов" – компании "Дальсвязь" всем зрителям, пришедшим в ночь с субботы на воскресенье в кинотеатр на "Ночь видеоприколов" по билетам, смогут принять участие в лотерее и выиграть ноутбук.

А вчера утром во Владивосток прилетела команда "Ботанический Сад" (Хабаровск), они не только представят несколько своих видеороликов, но и покажут программу, с которой команда летом выиграла Малого Кивина в золотом на Международном фестивале "Голосящий КИВИН" в Юрмале...

Смотрим первый день и первую игру 1/4 МСЛ!

1/4 МСЛ 2009 (23 сентября 4 игра)

Смотрим видеоотчёт с четвертой игры 1/4 МСЛ.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.