Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Пенза, с 350-летием!


Города у нас на сайте ещё не поздравляли. А почему нет? "Мисс Мира" поздравляет Пензу с 350-летием!

Сегодня нашему любимому городу исполняется 350 лет! Городок у нас небольшой, но очень красивый и уютный! Хочется сказать большое спасибо жителям нашего города за поддержку и пожелать им крепкого здоровья, тепла и благополучия! Нам всегда приятно представлять Пензу в других городах и мы с радостью возвращаемся домой. Теперь тебя знают еще чуточку больше. С юбилеем, дорогая Пенза!
C любовью, команда КВН "Мисс Мира".

Омск: "Мы постараемся выступить так, чтобы Масляков пригласил нас в Высшую лигу"

– Закончился первый сезон Премьер-лиги КВН, в котором вы принимали участие. Довольны итогами?
– Сергей Колмагоров, капитан: Конечно, мы не были уверены, что дойдем до финала. Ни одну из игр не можем назвать проходной. И все, кроме финальной, заканчивались удачно для нас. Мы испытали очень приятные чувства от того, что играли в Премьер-лиге. К играм мы готовились основательно, без какого-либо расслабления. Пытались сделать так, чтобы выступления в каждом моменте были максимально смешные. Может, в полуфинале это у нас не так удалось. В финале – тем более. Но, тем не менее, мы старались работать перед зрителем и перед жюри честно, оправдывать их ожидания. Где-то получилось, где-то нет.

На играх КВН всегда полный зал, отличная атмосфера. Очень понравилось. Понятно, что самая настоящая атмосфера КВН царит в высшей лиге, но и на уровне Премьер-лиги становится понятным, что такое большой КВН.

Читать далее...

"Есть ответ" от "Саратова"


Участники команды КВН "Саратов" считают закономерной свою победу в Премьер-лиге. Об этом они заявили в программе "Есть ответ" на "TVSAR".

Гостями передачи были капитан, он же самый узнаваемый голос команды (человек, который утверждает, что "не важно, что он говорит, важно, как он говорит") Кирилл Лопаткин и участник коллектива Андрей Коса.

Верник: "В КВН не хватает команд из Казахстана"

"Да, мы скучаем. Мне очень нравятся казахстанские команды КВН - и "Астана.KZ и "Казахи". Очень нравится колоритный казахский юмор. Очень жаль, что ребят нет. Надеюсь в следующем сезоне обязательно будет команда из Казахстана", - рассказал в интервью корреспонденту Tengrinews.kz постоянный член жюри КВН, Игорь Верник.

Что касается сезона 2013, то в ВУЛ (сегодня) играет команда КВН «Спарта», Астана.
На стадии 1/8 Премьер-лиги выбыла из сезона Сборная Костанайской области (Казахстан).

Ждём СОЧИ 2013/2014...

Лучшие шутки финала Премьер-лиги КВН 2013. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2013 года!

Для участия в Высшей лиге КВН "Саратову" потребуется 10 миллионов рублей

Во время сегодняшней пресс-конференции участники команды КВН "Саратов" рассказали о деталях финальной игры. Напомним, она состоялась 5 сентября в столице. "Перед отъездом в Москву мы приглашаем в зал всех желающих — друзей, знакомых и незнакомых - и стараемся показать все шутки, которые мы собираемся демонстрировать там", - рассказал капитан команды Кирилл Лопаткин. Капитан команды также отметил, что многие шутки, в реальности сыгранные в "Приветствии" и "Биатлоне", в эфир не попали. Журналистов интересовало, откуда на сцене взялся холодильник "Саратов" и "Мисс Саратов-1985". Ребята пояснили, что холодильник они с собой не везли и "Мисс" была специально нанятой: "Если для шутки нам нужен холодильник или нужна женщина, нам это любезно предоставляют. Все, что нам нужно, есть в Москве".

По подсчетам министра молодежной политики, спорта и туризма области Наили Бриленок, бюджет для участия в высшей лиге составляет 10 миллионов рублей, а каждая игра стоит около миллиона.

Читать далее...

Слово для финала и сезона одно. Размышления о Премьер-лиге 2013

Слово для финала и сезона одно. И слово это «неоднозначность». Неоднозначность в КВН присутствует всегда, порождаемая различием взглядов на юмор и жизнь в целом. Но в этом году неоднозначности было слишком много. Неоднозначное избавление от «старичков», неоднозначные доборы, неоднозначный монтаж и неоднозначный финал.

После игр стадии 1/8 финала появились слухи, что КВНовские боги никого из второгодников видеть в финале не хотят. Не верилось в это до самого последнего момента, но всё случилось так, как и говорили пророки.
«Общага» оказалась не нужна с самого начала, несмотря на усиление состава Тимуром Рустамовым из «Ирины Михайловны», корректировку стиля и незабываемый номер о футболе.

Читать далее...

Нет никакого специального монтажа, видимо несколько последних лет так совпадало...

Уголок редактора КВН- Здравствуйте! Меня очень интересует следующий вопрос: специально ли организовывается монтаж выступлений в финалах Вышки КВН таким образом, что выход победителей ставят последним? Замечаю эту тенденцию уже на протяжении нескольких лет: те, кто выиграет в финале, выступают именно последними. Верно ли то, что принцип «Лучше всего запоминается последнее» используется в КВН? Является ли это монтажом или порядок выступлений согласовывается предварительно? Спасибо!
- Нет никакого специального монтажа, не выдумывайте:) И на выход команд будущие чемпионы не обязательно стоят последними, видимо несколько последних лет так совпадало и вы усмотрели в этом заговор.

Читать далее...

Ворон: "Как правило, финал – худшая игра сезона, и в этом году традиции сработали на 100%"

Тёмный взглядТемный взгляд на финал Премьерки
Ну что ж, товарищи квнщики и их любители, вот и подошел к концу очередной сезон Премьер-лиги КВН. Как правило, финал – худшая игра сезона, и в этом году традиции сработали на 100%. Поэтому, говорить особо не о чем кроме распределения мест. То, что произошло в финале можно разложить на некие тенденции, которые стали очевидны благодаря команде из Омска. Не каждый год появляется команда, которая может как бы закричать «а король-то голый» и, жертвуя собой, показать всем, что происходит на самом деле. Ведь что такое игра, отдельная игра КВН? Это определение, кто смешнее на данный момент, к сожалению, я не блондинко, иначе написал бы «на данный момент» капсом. Давайте и рассмотрим этот удивительный ДАННЫЙ МОМЕНТ (я тут немного выгорел на море и на солнце), отталкиваясь от последнего места в финале.

Читать далее...

Иван Абрамов: "Не было ещё такого случая, чтобы мне позвонил Путин"

6 сентября в парке «Орлёнок» впервые прошёл «Осенний кубок КВН». Соревновались лучшие команды из Воронежской лиги КВН «Есть вопрос», «Голливуд», «Третий лишний», «Париж». По мнению жюри, в составе которого была участница воронежской команды «25-я» Наталья Чеботарева, смешнее всех шутили КВНщики из воронежского педуниверситета — команда «Есть вопрос».

В качестве приглашённых звёзд для воронежцев выступила команда КВН из высшей лиги «Парапапарам» (МГИМО, Москва). Больше тысячи воронежцев не испугала плохая погода, а согревались зрители, бурно аплодируя московским КВНщикам. Ребята подготовились к приезду — многие шутки были посвящены Воронежу.

Читать далее...

Ускоренный показ создания шаржа на Дмитрия Бушуева


Рисовал: Николай Туди

Видеоархив КВН: Финал премьер-лиги КВН 2013!


КВН в HD-формате.
*Не забываем выбирать лучшие шутки!

Кирилл Лопаткин: "Мы стараемся отходить от заезженных, молодежных тем"

Почему в Саратове нет коррупции, какое удачное вложение в нашем городе сделал Роман Абрамович и зачем Юрий Гагарин полетел в космос? За последние полгода ответы на эти вопросы узнала без преувеличения вся страна. И все это благодаря семи парням из нашего города: Кирилл Лопаткин, Андрей Коса, Евгений Гомон, Василий Евдокимов, Никита Цветков, Александр Бабин и Вартан Абрамян сделали, казалось бы, невозможное. Ребята стали первыми за всю историю саратовского КВНа, кому удалось пробиться в одну из телевизионных лиг. Удача веселым и находчивым улыбнулась этой зимой - путевку к Маслякову-младшему «Саратов» получил на сочинском фестивале «КиВиН-2013».

- Команда по КВНовским меркам у нас довольно молодая, вместе мы выступаем два с половиной года, но до этого каждый из нас играл в КВН по пять-шесть лет, - говорит капитан «Саратова» Кирилл Лопаткин.

Читать далее...

Музномер "Самары" с 1/4 финала Первой Лиги МС КВН 2013


Напоминаем, что полуфинальные игры пройдут в середине октября.

Видеорепортаж с муз. фестиваля КВН на Кубок Губернатора Омской области


Игра прошла 27 июня 2013 года в Омске.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.