Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Депардье стал отцом героя Галустяна в третьем сезоне "Зайцев+1"

Жерар Депардье, с недавних времен считающийся российским актером, принял участие в съемках сериала "Зайцев+1" вместе с Михаилом Галустяном. Актер согласился на эту роль после того, как сам посмотрел несколько серий популярного скетчкома. Команда продюсеров ТНТ даже не стала проводить кастинг, а сразу утвердила "самого русского француза" на эту роль.

По сюжету, Депардье играет отца героя Галустяна - Федора. Из-за участия в сериале актера с мировым именем "Зайцев+1" в момент стал самым дорогим проектом канала. В качестве передвижения даже привез свой эко-мотороллер, который необходим для съемки некоторых сцен ситкома. Впрочем, знаменитость использует техническую новинку не только на площадке - на своем "эко-коне" Депардье с удовольствием катается по Москве.

Когда именно серии со знаменитым актером выйдут в эфир, на канале ТНТ не уточнили. По окончании съемок создателям сериала предстоит сложная работа по дубляжу, так как актер во время съемочного процесса говорит только на французском языке.

Читать далее...

Александр Гудков стал директором PR-агентства


В "Похабовске". Премьера в октябре.

Михаил Галустян стал брендом

Известный киноактер и продюсер Михаил Галустян зарегистрировал свое имя и фамилию как бренд. Такое решение было принято с целью борьбы с мошенниками, которые наживаются на его имени.

Он реально устал от того, что постоянно встречает магазины, рестораны или ночные клубы, которые названы его именем. Кроме того, различные СМИ как угодно используют его имя в любых статьях, придумывая даже его прямую речь. Охранные агентства и строительные компании пытаются рекламировать себя с помощью Галустяна. В этом году самозванец, который выдавал себя за Михаила, должен был выступать с гастролями в Башкортостане, но его вовремя обнаружили.

Читать далее...

"Аэрофлот" украл у Рожкова рыбу!

О случившемся очень ярко и эмоционально написал сегодня ночью на своей страничке в Фейсбуке один из самых "засвеченных" и известных "пельменей" Андрей Рожков, имеющий опыт выступлений в Comedy Club. Запись Рожкова начинается крайне эмоционально: "Аэрофлот, ВЕРНИ МОЙ БАГАЖ:(!!!!!"

Рассказывая о подробностях произошедшего, КВНщик не поскупился на обвинения в адрес сотрудников "Аэрофлота", потребовав скорейшего решения возникшей проблемы: "Второй случай за три месяца. Теперь уже у 40 пассажиров сразу. Это напоминает ГРАБЕЖ!!! Предупреждаю, если не вернешь в течении суток, то рыба которую я предусмотрительно заложил туда.... Короче, Я буду убивать по одной рыбе в день, пока ты, Аэрофлот, не вернешь мне мою сумку целой и невредимой. Рыбы осталось на ТРИ ДНЯ!!!!"

Читать далее...

Кожома в "Вышке". Сальто авербах с трехметрового трамплина.


Оценка: 79,90

Читать далее...

Светлана Пермякова - женщина с сильным характером!

— Новая фигура дала старт и вашей новой жизни — у вас ведь сейчас появилась программа «Шкаф», где вы стали ведущей. Как восприняли новое предложение?
— Спасибо большое девочкам-продюсерам, потому что они предложили мне стать ведущей «Шкафа», когда я еще не была худенькой. Я тогда у них поинтересовалась: «А вы точно хотите именно меня?» Они сказали: «Да, у нас другой кандидатуры нет». Но я сразу ответила: «Девочки, через месяц я буду выглядеть уже совершенно по-другому». На что они сказали: «Нам совершенно все равно...» Я говорю: «Нет, я вам даю слово, и прежде всего себе, что буду выглядеть по-другому». И слово свое сдержала так, что в какой-то момент продюсеры мне сказали: «Света, хватит уже худеть, мы не успеваем тебе мерки на платье переделывать».

Читать далее...

Самый весёлый дельфин. Кожома в "Вышке" (сальто назад, трамплин 3м).

Кожома: "Я - тюлень" (сальто назад, трамплин 3м)

"КВН сдох" (c) 74-летний одессит


КВН (Клуб Весёлых и Находчивых) сдох и превратился в кладезь пошлости, - заявил в беседе с АрмИнфо советский и российский артист эстрады Роман Карцев.

По его словам, причиной этого является цензура, которая воцарилась в России. "Молодые ребята могли бы делать острые вещи, но им не дают, это я знаю точно. И самый главный "недавальщик" - это Масляков, который хозяин этой передачи, и боится всего. В России сейчас очень сильная цензура, сейчас все вопросы решают редактора телевидения. В итоге молодым КВНщикам не разрешают ничего говорить", - отметил Карцев.

Ревва оставил отпечатки рук и ног в именной плите

В минувшую субботу в торгово-развлекательном центре «МореМолл» появилась «Площадь Достижений». Российские знаменитости оставили отпечатки своих рук и ног в знак признания их вклада в искусство.
Первопроходцем сочинской Аллеи Звезд стал советский и российский кинорежиссер, сценарист, актер, заслуженный деятель искусств РСФСР и народный артист РФ Александр Митта. Буквально несколько дней назад режиссеру был вручен специальный приз XXIV фестиваля «Кинотавр» «За вклад в развитие кинематографа». И вот – очередное признание таланта. По словам Александра Митты, это первая звезда в его жизни. «В этом весь Сочи. Фестивали, звезды, все время что-то открывается, проводится. За это я и люблю этот город», - добавил Митта.

Но больше всего ажиотажа у гостей вызвал приезд знаменитого сочинца, актера и шоумена Александра Реввы.

Читать далее...

"Голосящий КиВиН" 20 июля, а Ярмольник уже в Латвии

Российский актер Леонид Ярмольник получил вид на жительство в Латвии.

"Я раскрою вам тайну, я почти гражданин Латвии. У меня есть вид на жительство. Я его недавно получил, и очень этим горжусь. Я очень люблю Ригу, Юрмалу, люблю этот климат, воздух. Причем люблю здесь отдыхать не летом, когда тут тусовка московская, а зимой — очень люблю вашу тишину, у меня здесь мозги отдыхают", — цитирует слова Ярмольника портал Mixnews.

Читать далее...

Ну что, Кожома, допрыгался?


Смотрели ВЫШКУ?

Голос Маслякова и Галустяна в ПАРОДАЙС ШОУ


*Лучшие пародисты страны собрались на телеканале ПЯТНИЦА!

Гимнастка Ляйсан Утяшева родила сына Павлу Воле!

Спасибо за поздравления! Ура и с Богом! Ихххуууууу! - написал в своем Твиттере шоумен Павел Воля, когда друзья и поклонники начали его поздравлять с рождением первенца.
До последнего момента даже ближайшее окружение Воли не знало, что весельчак наконец-то остепенился и совсем недавно женился на спортсменке и телеведущей Ляйсан Утяшевой.
Ляйсан и Павел договорились не рассказывать прессе о своей личной жизни.
И только наставник Ляйсан Ирина Винер подтвердила журналистам, что ее воспитанница вышла замуж и в начале мая родила в Майами сына.
Как оказалось, роман спортсменки и шоумена начался почти год назад. И развивался так стремительно, что Павел практически сразу сделал гимнастке предложение руки и сердца.

Читать далее...

На съемках Светлакову досталось: чуть не задрал тигр и возненавидел Майкл Мэдсен.

Самолеты времен Второй мировой, рота солдат в очках "как у Сталлоне" и кедах, голливудские знаменитости, не совсем понимающие, что происходит посреди подмосковного аэродрома "Дракино". А тут - кино снимают. И, как ни странно, не о самолетах. О поездах. И думаешь, при чем тут Сергей Светлаков? Телеведущий, юморист, актер уже сам иронизирует, что заполонил собой все новые проекты. На этот раз он не только в главной роли, но и продюсер картины "Скорый Москва - Россия". Сергей со своим другом Игорем Волошиным, который взялся режиссировать проект, вместе написали сценарий.

Действие происходит в поезде Москва - Владивосток, в котором оказывается герой Светлакова и его впоследствии возлюбленная, роль которой досталась американской актрисе русского происхождения Маргарите Ливиевой. Ее экранного воздыхателя исполняет один из любимчиков Тарантино, звезда "Бешеных псов" и "Убить Билла" Майкл Мэдсен.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.