Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

"Смех в большом городе". Ведущие - Александр Гудков и Тимофей Куц

Телеканал СТС работает над новым проектом в жанре КВН, в котором между собой будут соревноваться две команды Клуба веселых и находчивых.

Съемки шоу уже завершены, теперь идет подготовка к эфирам.
Рабочее название программы: "Смех в большом городе".

Ведущий проекта: Александр Масляков-младший (если верить vokrug.tv) или ведущие Александр Гудков и Тимофей Куц (по старым данным).

*Кстати о съёмках мы сообщали 24го февраля, ну а теперь ждём эфира!

Москвичи предпочитают смотреть Жестокие игры и Кривое зеркало, а не КВН

Не знаю как Вы, но я очень люблю изучать всякие рейтинги и статистику... Есть такая компания TNS Gallup Media, которая публикует 100 наиболее популярных ТВ программ каждую неделю. Мы кстати раза 3 уже упоминали о ней в прошлом году, тогда эфиры КВН были в ТОР 10 и даже один раз на 2 месте по популярности... А результаты прошлой недели удивили...
И так, вот выдержки из рейтинга:
6 место - Жестокие игры, доля 19.9%, рейтинг 7.3%
25 место - НТВшники, доля 14.5%, рейтинг 5.4%
35 место - Кривое зеркало, доля 15%, рейтинг 4.9%
52 место - КВН-2010. Высшая лига, доля 12.9%, рейтинг 4.4%
79 место - Наша Russia. Лучшее, доля 10.2%, рейтинг 3.6%

Кстати в Жестоких играх принимал участие Тимур Родригез, правда "карусель" его укачала... К чему это я... А нука признавайтесь кто смотрел Кривое зеркало и забыл про КВН!!! :)

Сергей Светлаков подает в суд на магазин нижнего белья!

Утро популярного телеведущего и звезды «Нашей Раши» Сергея Светлакова началось со звонка друзей из Перми:

- Ты в курсе, что рекламируешь в нашем городе оптовую продажу женских носков и колготок?

Вопрос, мягко говоря, поставил Сергея в тупик. Во-первых, о том, что в центре Перми висит огромная рекламная вывеска, зазывающая оптовиков скупать в больших количествах женские «штучки» (а именно: «Колготки, носки, трикотаж и текстиль — опт и розница») он, действительно, слышал впервые.

Читать далее...
5 комментариев Os [11.03.2010 20:20]

Съёмки 5го сезона «Наша Russia» должны начаться этим летом!

Семен Слепаков рассказал каким будет новый сезон... Уже наверно все в курсе, что старых героев мы не увидим...

Читать далее...

3-я восьмушка! Высшая Лига! Сбор программы! Впечатления от Partizana!

ДК МИИТа. Сбор программы от 10 марта 2010 года! Вновь своими впечатлениями от сбора программы делится Partizan!

7 Холмов, МЭСИ
К сожалению на приветствие не успел. СТЭМ. «Сны, которые нам сняться, иногда сбываются». Хороший костюмированный добрый смешной Музыкальный СТЭМ.

Читать далее...
11 комментариев Os [10.03.2010 18:16]

Семен Слепаков приедет в Екатеринбург показывать ситком «Интерны»

Семен Слепаков приедет в Екатеринбург показывать первый в России медицинский ситком «Интерны» - сообщает КП. В компании с Сергеем новый ситком будут презентовать актер Иван Охлобыстин. Его роль в сериале – некий «русский доктор Хаус», циничный и харизматичный главврач больницы.

Также в гости ждут продюсера Вячеслава Дусмухаметова. У этого квнщика медицинское образование, ситуации для ситкома он подсказывал сам – из своей практики, а также из практики коллег по цеху. Премьера сериала «Интерны» состоится 16 марта в кинотеатре «Синема-Парк».

В одном блоге читал, что о ситком "Интерны" ТНТ запустит 22 марта. Интересно поглядеть, что за ответ "Доктору ХаОсу" вызрел на родных просторах :)

На концерте в Саратове Михаил Галустян побил двух зрителей

Парни сами вызвались выйти на сцену, чтобы спеть знаменитый гимн "Газмяса", а в результате получили увесистые наставления от тренера в розовом костюме.
Двум саратовцам "посчастливилось" сыграть подопечных тренера "Газмяса" - Гатальского и Прокопенко, и на себе ощутить отработанные удары Михаила Галустяна. После истязаний они хором затянули "Мы мясо, мы газ!", и эти слова гимна самой известной российской команды подхватил весь зал.

А затем двум парням пришлось доказывать свое мастерство владения футбольным мячом. Один из них явно оказался Гатальским и отказался участвовать в состязании. Второй, который представился Дмитрием, начал ловко отбивать мяч ногой.


Читать далее...

"95 Квартал" - Восьмое марта

Это видео с прошлогоднего концерта, а 16 февраля 2010 года во Дворце «Украина» состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню – «8 марта в большом городе». Эфир на телеканале «Интер» будет 13 марта. Надо сказать, что команде уже 12 лет, с 2003 года занимаются сольной деятельностью (можно сравнить с ДЛШ и УПИ).

В Курске пройдет Международный фестиваль видео-приколов «БуГаГа»

Впервые в Курске состоится Международный фестиваль видео-приколов «БуГаГа», который пройдет 5 марта в актовом зале КурскГТУ.

Как рассказал нашему агентству директор фестиваля Михаил Есипов, конкурс оригинально переозвученных эпизодов из кинофильмов, а также самостоятельно снятых сюжетов по собственному сценарию проходит уже второй год подряд. Фестиваль «БуГаГа» проходит 2 раза в год в Орле, с этого года показы фестивальной программы прошли в Смоленске, Иванове, Туле, Брянске, Железногорске.

"В Курске большую часть организации по проведению фестиваля взяли на себя Чемпионы Высшей лиги КВН "ПриМа", поскольку основной функцией этого фестиваля является привлечение курян к участию в конкурсе", - отметил Михаил Есипов.

Читать далее...

Новое «разрушительное» шоу от Comedy Club Production на ДТВ !

6 марта на канале ДТВ стартует новый проект от Камеди Клаб Продакшин. Называется он "Разрушители пословиц" и вести его будут Рома и Леша, также известные как дуэт "Сестры Зайцевы".

«Герои-разрушители» в короткие сроки разбирают до основания всё: подвергают сомнению пословицы и поговорки, разрушают существующие стереотипы и актуальные тренды, развенчивают философские системы и мифы о конкретных личностях. В «проверках» Роме и Лёше помогает группа экспертов и универсальных специалистов.

Сочетание жанров интервью и репортажа вкупе с непредсказуемым юмором создает яркое и динамичное шоу, не имеющего аналогов на российском ТВ. От похожих зарубежных телевизионных форматов («Разрушители легенд», «Головоломы») программу отличает то, что она полностью учитывает российский менталитет и особенности русской культуры.

О своем новом проекте рассказывают его создатели – дуэт «Рома и Леша»:


Читать далее...
5 комментариев Os [03.03.2010 11:47]

Comedy Club, 20 марта, открытие сезона 2010 !

В середине месяца мы писали про Новый формат: Супер Камеди Клаб!!!

Новый сезон откроется буквально через 20 дней, а до этого будет:

06 марта. Comedy Woman в Питере. ДК "Горького".
08 марта. Comedy Woman в Сочи. Radisson SAS Лазурная. Клуб "Клеопатра".
13, 14 и 15 марта. Comedy Woman в Норильске.
20 марта. Comedy Woman в Благовещенске.
20 марта. Comedy Club в Golden Palace. Открытие сезона 2010. Не пропустите!

3 апреля концерт "Станции Спортивной" в МОСКВЕ!!!

Друзья, впервые за 7 лет нашего существования мы готовы провести сольный концерт в родном городе! :)
Состоится он или нет, зависит только от вашего желания!!!
До 8 марта вы можете забронировать для себя лучшие места в зале! Для этого вам надо отправить письмо на e-mail: 3_aprel@mail.ru , указав ФИО, контактный телефон и желаемые места (пожалуйста, уточняйте бельэтаж или партер). В течении суток вы получите подтверждение брони.

Схема зала

Если к 8 марта не наберется достаточное количество желающих, концерт придется отменить.
Покажите, как вы соскучились за красавчиками "Станции Спортивной" - тогда, мероприятие непременно состоится!

Вся информация по организации концерта здесь
5 комментариев Os [27.02.2010 13:59]

Интервью с Гудковым (из «ФД»)

Корреспонденту «КП» - Киров» удалось пообщаться с лидером экстравагантной КВН-команды после первого сольного концерта в Москве.
- А тебе самому как концерт? - спрашиваю у фронтмена «Федора Двинятина» «женоподобного мачо» Саши после автограф-сессии.
- Боюсь, что мы не все сделали, как хотели. Но у нас получилось так, органичненько.

- А чего еще боишься?
- Сцены боюсь.

Тут в дверь заглядывает гардеробщица и улыбается Саше: «Очень понравился молодой человек. Хоть мы и другого возраста».

Читать далее...

Михаил Галустян: «Я бисексуал и пухну от голода!»

Концерт команды «Утомленные солнцем» в Киеве!

Концерт Михаила Галустяна в Киеве вызвал немало толков еще до того, как звезда шоу «Наша Раша» приехал в столицу Украины. Шутка ли – в своем райдере Галустян запросил для себя целых 13 охранников! «И зачем ему столько – кого он боится?» - гадала местная пресса. И когда исполнитель роли Равшана вышел-таки на сцену, в зале яблоку негде было упасть. В Киев Михаил приехал не один, а со своим КВН-овским коллективом «Утомленные солнцем».

Читать далее...
1 комментарий Os [27.02.2010 11:40]

Михаил Галустян "вчера" и "сегодня"

Знаменитый юморист Михаил Галустян потребовал у организаторов гастролей в Киеве 13 телохранителей.

Дело в том что Михаила пугают назойливые поклонники, поэтому Киевским организаторам гастролей пришлось предоставить 13 телохранителей, контролирующих закулисье и зал.

КП решила сравнить райдеры Михаила 2005го и 2010го года. По-моему очень интересно :)


Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует Машинка для уничтожения бумаги название. Которая режет ненужную бумагу rukazakona.ru.

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.