Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Светлана Пермякова родила дочь. Варвара - 3950 гр. и 53 см. Поздравляем!

Девочка появилась на свет сегодня в 10:09 утра. Ребенок и мама чувствуют себя хорошо, все прошло без осложнений.

Об этом актриса сообщила и в "Твиттере". "Доброго дня) мы родились) красивые и здоровые, слава Богу! молитесь за нас, православные!"

Девочка, которую Светлана назвала Варварой, родилась 3950 грамм и 53 см ростом. После рождения ребенка Светлана думает обустроиться рядом с родными. "Будем дружить садами - домиками! На землю-матушку протянуло ;) цветочки, огурчики, помидорчики!" При этом популярная российская КВН-щица и звезда телесериала «Интерны» наотрез отказывается признаваться в том, кто стал счастливым отцом.

Шоу Светы из Иваново обошло по рейтингам КВН и Comedy

Премьерный выпуск шоу "Луч света" на НТВ, которую ведет активистка движения "Сталь" Светлана Курицына, стал самой популярной развлекательной передачей в субботний прайм-тайм, обогнав по рейтингам в Москве юмористические программы КВН и Comedy Club.

По данным TNS, программу "Луч света" посмотрели 357,9 тысячи человек, что составило долю в 14,2%. Комедийные передачи "Премьер-лига КВН" (Первый канал) и Comedy Club (ТНТ), которые шли примерно в одно время с "Лучом света", посмотрели 241,5 и 129,6 тысячи человек соответственно.

25 июля слушаем историю любви Лазаревой и Шаца

25 июля самая обаятельная и лучезарная пара нашей страны расскажет слушателям Радио Дача о том, как их отношения начинались в КВН-круизе по Черному морю, почему Татьяна, будучи тогда замужней женщиной, решилась на новые отношения, и как Михаил сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.

Премьера в среду в 20:00. Повтор в субботу в 10:00. Аудиозапись приветствуется :)

Полина Сибагатуллина: «Не люблю мат на сцене»

— Бывают шутки ниже пояса, как мама реагирует?
— У мадам Полины их, слава богу, не так много. Но маму я все равно готовлю, предупреждаю, что буду говорить не очень хорошие слова. А вообще, я не люблю мат, а мы, к сожалению, стали его использовать. Слава богу, у меня образ, к которому нецензурные слова не пришьешь. Даже авторы порой смеются: «Пошлую женщину тебе не сыграть!» Слава богу, мне достаются шутки-лайт.

— В последнее время в «Камеди» много шуток о сексе, с матерщиной, уровень юмора все-таки упал. Как вы считаете?
— Мне этот процесс не нравится. Мне хочется более интеллектуального юмора, и чтоб наше телевидение, кино взращивало человека и его моральные ценности. Но, увы, мы живем в такое время, что масс-медиа идут на поводу у человека. Есть спрос — есть предложение.

Читать далее...

Александр Коптель: «Кушать продано!»



Актёр Александр Коптель решает заняться собственным бизнесом и открывает цех по производству еды для съёмочных площадок.

Читать далее...

Александр Ревва: «Меня веселят бабушки-пенсионерки»

- Что за герои у вас в фильме «Дублер» (съёмки которого сейчас проходят в Москве)?
- Первый - артист Успенский. Он - утрированный представитель шоу-бизнеса, богемной тусовки. Наш бизнес таков, что надо все время «торговать» лицом, при этом времени на семью не остается. Близкие отодвигаются на второй план, хотя герой этого и не хочет. В этом смысле мы с ним похожи. Второй герой - профессиональный массажист Сева. Живет себе тихой жизнью вместе с псом по имени Сергей Валерьевич. Сева очень похож на актера Успенского внешне, но при этом полная его противоположность по характеру и образу жизни. Третий персонаж - собирательный. Зовут его Михаил Стасов. Для этой роли я гримируюсь три часа.

- Значит, свои творческие амбиции оставляете в России?
- ­Русскоязычный юмор - достопримечательность славянских государств: России, Украины, Белоруссии. Его надо прививать зрителю с ранних лет.

Читать далее...

Никишин и Писаренко: "Мы Вам такое шоу забабацаем!"


Большая ржака! Всем смотреть :) со 2 августа.

Молодые Медведева и Коптель отправились в путешествие по Европе

Одна из самых ярких участниц известного комедийного шоу Comedy Woman Наталия Медведева вышла замуж. Ее избранником стал КВНщик Александр Коптель.

27-летняя актриса Наталия Медведева в популярном шоу Comedy Woman играет роль совершенно безбашенной девчонки, которая только и делает, что постоянно суетится. Однако в жизни Наталья куда более закрыта. Так, например, для многочисленных поклонников стало полнейшей неожиданностью новость, что Медведева вышла замуж. Как выяснилось, церемония бракосочетания проходила в рамках строжайшей секретности.

Читать далее...

Бабушки на лавочке: "С тех пор как Мишка стал знаменитым, так нос задрал..."

Родительское «гнездо» Михаила Галустяна - это небольшая «двушка» в старой пятиэтажке Завокзального района Сочи. Детство нынешней звезды прошло в утопающем в зелени дворе с обшарпанными «грибками» и турниками, где теперь его знает каждая собака. Местные жители, хоть и хвалятся именитым соседом, но особой гордости при этом не испытывают.

- С тех пор как Мишка стал знаменитым, так нос задрал - мама дорогая! - судачат на лавочке бабушки-соседки. - Да и родителям его мы теперь не ровня: раньше хоть здоровались, а теперь, отвернувшись, мимо проходят. Вот до чего слава людей доводит!

Читать далее...

Ургант опроверг слухи о разводе Сергея Светлакова

Телеведущий Иван Ургант опроверг слухи о разводе своего коллеги Сергея Светлакова. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter (@urgantcom).

Росбалт напоминает, что накануне в Интернете появились новости, что популярный актер и телеведущий Сергей Светлаков разошелся с супругой Юлей, которая четыре года назад родила ему дочку.

Как передает журнал "7 дней", бракоразводный процесс между Светлаковым и его женой уже начался. Почему супруги после 12 лет совместной жизни решили расторгнуть свой брак — неизвестно. Пара отказывается от комментариев.
UPD: Опровержения не было. Разводятся... :(

Пока "Камызяков" штрафуют на 200 тыщ, "Вятке" дают 3 ляма!

Пока в ЖЖ-блоге некоммерческого объединения юристов (законников), неформального профсоюза свободных юристов" подают заявление В ПРОКУРАТУРУ И ВЕРХОВНЫЙ СУД на "Камызяков" по фактам оскорбительного поведения на Первом канале в отношении самых справедливых и гуманных судей России...

Депутаты Кирова пилят бюджет (30 миллионов):
...Не успела глава депфина предложить взять слово директору департамента госсобственности Павлу Смертину, чтобы тот разъяснил подробный перечень работ на эти 29 миллионов, как Русских предложил не затягивать процесс и перешел к следующей претензии. Она заключалась в выделении во второй раз 3 млн рублей областной команде КВН «Вятка-Автомат».

Читать далее...

Давид Цаллаев распрощался с холостяцкой жизнью

Известный шоу-мен, капитан команды КВН «Пирамида» Давид Цаллаев в субботу распрощался с холостяцкой жизнью. Его избранницей стала бесланчанка Мадина Гиоева.

Свадьбу играли в ресторане «Ветерок». Среди гостей было много веселых и находчивых, а также коллег по проекту «Comedy women», над которым сейчас и работает господин Цаллаев. Количество гостей превысило 1000 человек.

- Меня интересовало не столько проведение свадьбы, сколько хотелось видеть и собрать всех близких мне людей, - поделился с Life News Давид Цаллаев.

Поздравить молодоженов приехали знаменитые резиденты команды КВН «Федор Двенятин», «Махачкалинские бродяги» и «Горцы от ума».

Читать далее...

Сибагатуллина: "Я бы с удовольствием снялась в сериале или создала семью"

– Не секрет, что к женскому юмору долгое время относились скептически…
Екатерина Варнава: Знаете, а мы вновь развеиваем миф о “неполноценности” женского юмора. Это стереотип. Кто, кроме нас, поймет женщин лучше? Было ведь время, когда считалось, что женщина не способна быть политиком, руководителем, актрисой.
Полина Сибагатуллина: Женский и мужской юмор все-таки разный. Не все, над чем пошутит мужчина, сможет позволить себе женщина.
Е. В.: Считайте, что мы – революционерки, создавшие первую женскую команду в смехоиндустрии и вышедшие шутить на равных с мужчинами.

Читать далее...

КВН может быть объявлен тоталитарной сектой

Возможно, что совсем скоро КВН приравняют к секте. Как выяснили эксперты, у клуба веселых и находчивых есть все признаки секты — бессменный лидер, ячейки во всех уголках страны, денежные взносы, свой сленг и вообще «КВНщиков» уже более 2 миллионов, и их число постоянно растет. В основном, в сети КВН попадают лица с еще несформировавшейся психикой и мировоззрением, то есть школьники и студенты.

Зачастую родители даже не подозревают, что их дети стали «КВНщиками». Неуспеваемость и частые прогулы учебных занятий, возвращение домой по ночам, использование непонятных слов, курение, алкоголизм — все это признаки заядлого «КВНщика».

Читать далее...

Пушной: «Хорошие шутки», как и КВН, могут стать вечной передачей на ТВ

– На нашем ТВ есть программы-долгожители: КВН, «Что? Где? Когда?». Есть чувство, что и «Хорошие шутки» – программа на века?
– Передача может стать вечной, если ей позволят выходить по вечерам где-то рядом с «Прямым эфиром». Второе условие – актуальность. Надо, чтобы нам разрешили обсуждать то, что происходит сегодня вокруг. И третье – новые конкурсы. Как раз эту задумку мы уже сейчас потихонечку осуществляем. Например, наша новая находка – конкурс «Несогласные». Политика тут ни при чем. Смысл конкурса в том, чтобы пересказывать участникам программы сюжеты, сказки, используя только гласные буквы. Мы попробовали его впервые и не пожалели – конкурс получился очень веселым.

Из небольшого интервью на Собеседнике.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.