Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Джигурда, Боярский и Ефремов снимутся с бурятскими КВНщиками

С Новым годом, Россия!Михаил Боярский, Никита Джигурда, Михаил Ефремов уже дали согласие на участие в съемках нового бурятского фильма. Съемки будут проходить сразу в нескольких городах страны. После чего фильм будет показан во всех кинотеатрах России.

От масштабов проекта, как говорится, захватывает дух. Как рассказывает продюсер фильмов «На Байкал» и «На Байкал-2» Артем Бурлов, речь идет о фильме «С Новым годом, Россия!», который увидит вся страна.

- Мы живем в огромной стране, в семи часовых поясах. В картине рассказывается, как празднуют Новый год в разных городах России. У всех свои обычаи, традиции.

Читать далее...

Валентин Стрыкало: "Я ненавижу КВН"

Звуки.Ру: Твоё творчество условно можно разделить на условно юмористическое и лирично-серьёзное. Когда ты пишешь песни, выбираешь ли ты целенаправленно будешь ли ты сейчас шутить или наоборот?
Юрий: На самом деле, у меня нет такого, чтобы я садился с мыслью "вот надо песню написать". Что-то рождается независимо от того, хочу ли я этого, может случится в любой момент. А вот получится это стёб или не стёб... Не знаю, отчего это зависит, но явно не от установки "срочно нужна песня".

Звуки.Ру: Раз уж затронули эту тему, что ты из юмора котируешь? Не только в плане музыки, а вообще?
Юрий: Мне нравится всё, что делает Сет Макфарлейн. Очень крут Луи Си Кей, его стенд-апы и сериал "Луи", по крайней мере. А ещё офигенный юмор делает американская комик-группа The Whitest Kids U'Know. Вот три основных проекта, которыми я восхищаюсь.

Читать далее...

Долгожданный трейлер! Билет на VEGA$

Понедельник. Скучно? Подборка сенсаций и сплетен!

Подборка сенсаций и сплетен около КВНИтак, сегодня в номере:
- Васильев улетел с молодой женой на Мальдивы и совершенно не скучает по дождливой осенней России.
- В Курске отменили концерт «Станции Спортивной». Кожома не популярен?
- Мартиросян мечтает создать «Дом-3»!
- Узнай, сколько получают Камызяки за 3-х часовое участие в корпоративе.
- Таш Саркисян даёт советы на футбольные ставки. 100% верняк!!!

Читать далее...

Елена Хульевна Санта-Мария Герра. Интервью с Борщевой.

А это, между прочим, настоящее имя обаятельной артистки, которая стала любимицей миллионов зрителей, как только впервые появилась на сцене в составе команды КВН Пятигорского университета.

Именно с Леной «Сборная Пятигорска», пройдя отборочный тур на фестивале в Сочи, наконец-то попала в Высшую лигу, на Первый канал. Озорную девушку с запоминающейся внешностью тут же назвали талисманом команды. После окончания карьеры в КВН Елена Хульевна не менее зажигательно «выделывала кренделя» в шоу «Камеди Вумен» на канале ТНТ. Теперь у нее собственное юмористическое шоу «Пенки от Ленки» на канале СТС. О новом проекте, о других телепремьерах и о самом сокровенном – своей большой семье – Елена БОРЩЕВА рассказала в этом интервью.

- Елена, звездой вас сделал КВН, а как вы попали в команду «Сборная Пятигорска»?
- Меня привел капитан команды Давид Мелик-Гусейнов. Он заметил меня в нашем Пятигорском лингвистическом университете – конечно же, внимание привлекла моя неординарная внешность… А команда «Сборная Пятигорска» образовалась уже после моего прихода.

Читать далее...

Тимур Родригез: «Я верю в твою любовь» (клип)


Тимур Родригез, известный нам, как российский шоумен, певец, теле- и радиоведущий, участник наших любимых программ КВН («Валеон Дассон»), Comedy Club и «Южное Бутово», ведущий программ «Крокодил», «Sexy чарт», «Танцы без правил», «Бешэнл джиографикс»...

Читать далее...

Светлаков окажется «В shope»

СветлаковКаждая девушка знает, лучшее лекарство от стресса или депрессии — шоппинг и новые отношения. Но кто сказал, что это средство не работает для мужчин? Сергей Светлаков вызвался отстоять право представителей сильного пола на такой вид развлечения.

Для известного комедийного артиста из «Наша Russia» и неизменного участника проекта «Прожекторперисхилтон» год выдался непростой. Сначала настойчивое внимание прессы привлекло известие о его разводе с женой Юлией. Большинство поклонников отнеслось к сообщению как к очередной пиар-акции, однако, развод действительно состоялся.

Читать далее...

КВН на «Перце» пользуется успехом!

«Перец» вошел в ТОП-10 российских каналов и готов идти дальше. С момента первого выхода в эфир программная сетка «Перца» пополнилась целым рядом проектов. Наибольшим успехом у зрителей пользовались скетч-шоу «Анекдоты» (доля 2,9%), «КВН. Играют все!» (2,6%), а также линейка реалити-проектов: «Дорожные войны» (3,0%), «Смешно до боли» (3,6%), «Стыдно, когда видно» (3,1%).

В новом сезоне телеканал представит множество новых скетчкомов, сериалов и реалити.

«Мне кажется, мы взяли хороший старт, – говорит генеральный директор «Перца» Дмитрий Троицкий. – Приятно осознавать, что наша формула – несерьезный канал для взрослых – сработала. Но это не повод расслабляться: “Перец” способен на большее».

Наумов: «У меня был выбор: сдавать сессию или ехать в Сочи»

КолянОбраз Коляна — парня в свободном спортивном костюме и пидорке — возник задолго до «Реальных пацанов», когда студент факультета иностранных языков Пермского педагогического Наумов («Из языков у меня английский и английский. Я на французский и немецкий не ходил») мечтал попасть в уже сложившуюся кавээновскую команду «Парма». Коляном Наумова сделал Антон Зайцев — впоследствии создатель «Реальных пацанов», а тогда студент-филолог, — они придумали множество скетчей для внутривузовских игр, лучшие записали на кассету, и Коля на плечах Коляна попал-таки в «Парму».

Тот факт, что более или менее все, кто сейчас занимается в стране юмором, вышли из КВН (Галустян, Мартиросян, Слепаков, Харламов, Светлаков, Лазарева, Шац и многие-многие другие минус Ургант, который только подтверждает правило), Наумов объясняет лаконично: «бесплатная профессиональная школа стендапщиков». А вот о кавээновской традиции выпивать перед выходом на сцену 50 граммов коньяка говорит охотнее: «Я думаю, эта традиция уходит корнями в театр. Почему именно коньяк?

Читать далее...

"Уездный город" подрабатывает на "Русском Радио"


17 октября стартовал проект "Уездный город на Русском Радио". Известные КВН-щики с лучшими шутками теперь будут развлекать вас в эфире любимой радиостанции. С 9 до 10 утра в утреннем шоу "Будильники на Русском" слушайте участников команды "Уездный город" Сергея Писаренко и Евгения Никишина!

Галустян растёт! 35-ое место в рейтинге Forbes!

ГалустянЕсли 2 года назад Миша был 38-ой, в прошлом на 36 месте, то сейчас за известным юмористическим актером и шоуменом Михаилом Галустяном закрепился "номер 35". По информации издания, его доход за последний год составил два с половиной миллиона долларов. То есть ежемесячная заработная плата Михаила — 200 тысяч баксов.

Досье журнала:
Доход: $2,7 млн
Запросы в Яндексе: 1,18 млн
Упоминания в бумажной прессе: 245
Возраст: 32
Сфера деятельности: Юмор

Читать далее...

Хрусталев был ведущим на свадьбе у Васильева

Анна Снаткина (сериал "Татьянин день") и телеведущий Виктор Васильев в минувшую пятницу официально стали мужем и женой. Свадьба прошла в одном из красивейших мест Санкт-Петербурга - Летнем дворце.

Виктор Васильев, в прошлом участник команды КВН сборной Санкт-Петербурга, а ныне ведущий шоу Yesterday Live на Первом, пригласил своих друзей по цеху. На свадьбу приехали резиденты Comedy Club Павел Воля, Гарик Мартиросян с женой и детьми, Вадим Галыгин с женой, Дмитрий Хрусталёв с возлюбленной Екатериной Варнавой, Гавр, Тимур Батрутдинов и Наталья Сергеевна.

Читать далее...

Галустян: «Сегодня уже никому не интересны шутки про Сергея Зверева»

CINEMOTION: Как вы оцениваете актерский потенциал игроков в КВН? Как игроку в КВН перестроиться для съемок в кино?
Михаил Галустян: Это очень сложно. Я понимаю, что не смогу сыграть серьезную роль. Я играю только тех героев, которых сам придумываю. У КВНщиков нет того тренинга, который есть у профессиональных актеров. КВНщик играет на последний ряд. Если рядом с ним стоит человек, он к нему обращается через зал. Когда после КВН я стал сниматься в «Нашей Russia», меня режиссер все время успокаивал, до тех пор, пока я не научился разговаривать «в тон». В то же время, что касается создания сценариев для комедий, то в этой нише, конечно, беспрецедентные лидеры – это игроки в КВН, которых очень много в творческом пространстве.

Читать далее...

У Михаила Башкатова родился второй сын!

На съемках популярного юмористического проекта канала СТС Михаил Башкатов как обычно работал, острил, придумывал новые «изюминки» в образах своих персонажей, а про интересное положение супруги - ни гу-гу. А тем временем в семейном кругу актера вовсю шло приготовление к появлению на свет малыша. 2 октября супруга Михаила Екатерина родила здорового сына.

- Мы знали, что у нас будет мальчик. Посмотрели по Святкам и назвали его Федором, - рассказал новоиспеченный отец. - В роду у нас богатырей не было, вот и сын весом всего 2,80 кг. А рост какой, даже и не знаю!

Маму и ребенка Михаил забрал из роддома в минувшее воскресенье. Все чувствуют себя хорошо. Особенно рад появлению малыша старший сын супругов Тимофей.

Читать далее...

Пермякова: «Хочу большую квартиру в центре Москвы»

Роль хохотушки и сплетницы Любы из сериала «Интерны» сделала Светлану Пермякову звездой. До этого было участие в команде КВН, обожание поклонников и признание самого Александра Маслякова. В новых сериях «Интернов», которые демонстрирует канал «Украина», Люба появится вновь. Правда, она немного остепенится и станет серьезнее. Перемены произошли и в жизни актрисы Светланы Пермяковой.

— Помните, как сказала героиня Веры Алентовой в фильме «Москва слезам не верит»: «В сорок лет жизнь только начинается»?
— Это правда. 40, как показывает мой личный опыт, совершенно не возраст. Сейчас я чувствую себя, наверное, даже лучше, чем, скажем, лет десять назад. Говорят, с рождением ребенка женщина омолаживается минимум на пять лет. Так что мне всего лишь 35.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.