Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Артур Пирожков сделает курицу в пиве

После первого дня 2010 года Александр Ревва появится в программе «Смак».

Он поделится с телезрителями своими рецептами: курица в пиве и итальянский салат.

Также будет много шуток, пародий и рассказов о детстве...

Эфир: 2 января в 12:10 на Первом канале

Новогодний юмор стоит десятки тысяч $$$

Где-то с середины декабря у артистов начался "Новый год". Концерты, вечеринки, корпоративы, детские утренники в этот период дают возможность спокойно отдыхать последующие полгода.

Так Максим Галкин и Тина Канделаки слетали на в Сочи к олигарху Олегу Дерипаске. Вечер в отеле «Родина» подарил им $50 и $20 тысяч соответственно.

А вот Михаил Галустян выступит в Сочинском отеле «Жемчужина». За 50 тысяч евро он с удовольствием посмешит бизнесменов ;)

К слову сейчас же кризис и руководители компаний экономят деньги. Приглашают режиссера, который куёт из сотрудников КВНщиков, резидентов Comedy Club, и прочих пародистов...

Интервью сценариста сериала «Теоретики» телеканалу СТВ

Юрий Крученок ответил на вопрос почему главные роли играют известные КВНщики, а Татьяна Калих рассказала какие они на съёмочной площадке...

Читать далее...

Трейлер фильма "Любовь в большом городе -2"

Первый подарок от кинокомпании Леополис всем поклонникам "Любви в большом городе" - долгожданный официальный трейлер продолжения фильма.
В ролях: Вера Брежнева(Катя), Виллэ Хаапасало (Олли (Сауна)), Филипп Киркоров (Буддийский монах), Леонид Ярмольник (Отец Игоря), Игорь Верник (Директор стоматологической клиники), Павел Воля (Таксист), Михаил Ефремов (Тренер Алисы).
Жаль, что эта комедия будет на скоро...

Поздравление С Новым Годом от гопников

Прямой эфир

Съемка "STAR GAMES" в Скворечнике

Буквально на днях в нашем Клубе прошли съемки популярной интернет-передачи STAR GAMES.

Немного о программе:
"Эта игра непохожа на все остальные, потому что кроме звезд и блогеров F5 в ней сражаются очень необычные существа. В поисках новых развлечений проект STAR GAMES совершил невозможное, пригласил ТАРАКАНОВ, причем всразу двух, и группу и животное!!!"
Ну а лично мы заметили среди блогеров знакомое лицо. Лицом оказался Антон Гаспарян из команды КВН "Парапапарам" МГИМО. Желаем Антону дальнейших спортивных побед!!!

Здесь смотрим фоторепортаж со съемки!!!



А здесь саму передачу!!!

ВидеоБитва. Анонс 17 (НОВОГОДНЕЙ) передачи.

Смотрим завтра на СТС

Новогодний эфир на СТВ

В праздничные дни телеканал СТВ покажет комедийный сериал «Теоретики» с участием Евгения Сморигина, Дмитрия Танковича, Максима Пониматченко, Геннадия Фомина, Олега Коца.

Но главное событие - это новогодний КВН с участием команд из России: «Федор Двинятин СК РОСТРА» (Москва — Ступино), «Станция Спортивная» (Москва), «Триод и Диод» (Смоленск), а также сильнейших белорусских команд сезона первой лиги Международного союза КВН.

Читать далее...

"Уральский пельмень" помог выиграть Volvo C-30

По мнению жюри и большинства гостей, титул "Лицо месяца" завоевала Лера Дергилёва.

Сценка, которую показывала Лера Дергилева совместно с Андреем Рожковым из шоу на СТС "Уральские пельмени", вызвала бурные аплодисменты в зале и восторг зрителей. А в жюри, кстати, был и резидент Comedy Club Гавр.

Победительница получила месячный тест-драйв спорт-купе Volvo C-30, сообщает face.ru.

2 Антона - трейлер!

Друзья!Недавно мы писали о Первом в России ситкоме-мюзикле «Два Антона», который покажут 31 декабря!

Трейлер ситкома можно посмотреть здесь!
3 комментария Os [21.12.2009 15:38]

Каштана пригласили в «Прожекторперисхилтон»!

Ведущие шоу пригласили Тимура Батрутдинова работать вместе.

В новогоднюю ночь зрители Первого канала увидят на своих экранах непривычную, но такую ожидаемую компанию: вместе с любимыми ведущими шоу «Прожекторперисхилтон» на сцену поднимется Тимур Батрутдинов. Сейчас 31-летний весельчак раздумывает над тем, чтобы на постоянной основе присоединиться к Урганту, Цекало, Светлакову и Мартиросяну в еженедельном юмористическом шоу.

Читать далее...

«Махачкалинские бродяги» выступят в петербургском Мюзик-холле с новым КВН-шоу

В воскресенье, 20 декабря, известная дагестанская команда КВН «Махачкалинские бродяги», которая неоднократно становилась победительницей Всероссийских финальных игр, выступит в Санкт-Петербурге на сцене Мюзик-холла с новым шоу «Горцы от ума».

В программе принимают участие не только дагестанские артисты, образно называющие себя «простыми бродягами», - Эльдар Иразиев, Халил Мусаев, Юсуп Омаров и Хаджимурад Набиев, но и молодая талантливая певица Сабина Саидова, а также петербургские вокально-хореографические ансамбли «Иверия» и «Салам».

Читать далее...

«Люди приходят на КВН, чтобы нормально поорать!» - интервью с командами КВН «В объективе» и «Горизонт»

Друзья!К нам в редакцию поступило письмо, с пометкой "срочно в номер"! Мы не смогли удержаться и выкладываем Вам на всеообщее обозрение! Забегая вперед - скажу лишь, что письмо связано с прошедшими финалами МСЛ и МСЛ - 2!

В последнее время в московском КВНе появляются новые молодые команды, которые будоражат умы общественности. Именно эти две команды, по мнению многих, стали главными открытиями московского сезона – «В объективе» и «Горизонт». С ними мы и пообщались на все животрепещущие темы.

Читать далее...
135 комментариев Os [18.12.2009 20:55]

Хлеб от Comedy Club стоит 54 рубля

В центре Москвы, на улице Пятницкая, 54, открылся новый ресторан под названием Cafe 54.

Ресторатором и владельцем стал резидент Comedy Club Арташес Саркисян.

Многие ассоциировали название кафе с легендарным нью-йоркским клубом "Студия 54", но Арташес развеял это мнение: он комментирует, что это "просто номер дома". Интерьер нового заведения прост, можно сказать, даже минималистичен: стены обклеены обоями, и повсюду можно встретить число "54". Один из ресторанных критиков едко пишет: "За хлеб приносят счет 54 рубля — по уровню приторности шутка вполне в духе Comedy Club".

Читать далее...

Первый в России ситком-мюзикл «Два Антона»

Сразу четыре серии 31 декабря! Сообщает "Абакан"
Антон приехал в Москву, снял квартиру и обнаружил, что в ней живет (извините за тавтологию) еще один Антон. У этих парней так много общего: они недавно в столице, у них есть гитары, оба любят заканчивать диалог фразой «это да», хотя кругом одно сплошное «нет». Работы - нет, денег - нет, из еды только пирожки с капустой. Надо срочно что-то делать, например... петь. Они поют всегда и везде: на свидании с девушкой, убегая от гопников, читая меню в суши-баре или занимаясь уборкой. Наверное, они скоро станут супер-звездами, но сначала надо наскрести денег на бульонный кубик.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.