Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

ТНТ покажет концерт Павла Воли!

Шац боится превратиться в Гусмана!

— КВН, как ветеран движения, смотрите?
— Ветераны движения уже практически не двигаются! Я очень редко смотрю КВН, по большим праздникам. Вот, к примеру, на 50-летие КВН смотрел, потому что в нем участвовал. С тех пор не смотрел ничего. А в жюри там я уже был — моя мечта исполнилась, и этого достаточно. Если меня будут приглашать часто, я могу превратиться в Гусмана. А я не хочу этого. (Смеется.)

— Вам важно, что пишет о вас пресса?

Читать далее...

Стасу Ярушину предложили роль, где его убивают и скармливают волкам

— Во время съемок вспоминаешь себя в студенческие годы?
— У меня студенчества нормального не было. Первый год я учился в Челябинской агроинженерной академии. А потом меня захлестнул КВН и начались гастроли. Но, конечно же, в общагу захаживал. Лазили на второй этаж к девчонкам из «педа». Не знаю, какие интерьеры в современных общежитиях, но тогда они были не очень.

— Планируешь еще где-то сняться кроме сериала?
— «Универ. Новая общага» — это моя школа, где я набираюсь опыта. Сейчас мне предложили маленькую роль в фильме про Русско-турецкую войну. Меня быстро убивают и скармливают волкам. Нормально?! Но есть будут манекен. Понимаю, что с моим опытом нужно идти в сторону комедии. Но мне интересно сняться в серьезном фильме.

Читать далее...

"Уголок Ворона" или темные советы по КВН

В ЖЖ dark-dark-voron опубликована часть №38. Появились подвижки в моем новом замысле по захвату мира, связанном с переносом КВН в интернет. Посмотрим, глядишь, и до виртуального юмора руки дойдут. Пока же приходится обсуждать только КВН реальный.

- Здравствуйте! Вопрос, как к человеку, поварившемуся много лет в квне. Сажите, есть ли в КВН место коррупции в широком смысле слова, допустим, распилили деньги между командой и студсоюзом(губернатором, мэром, спонсором) или подкупили жюри или самого Маслякова, чтобы он взял команду в сезон или продержал там подольше? Иногда создается впечатление, что некоторые команды тянут, допустим, ДежаВю или Казахов.
Бывает так, что Масляковы из личной неприязни исключали команды и правда ли, что квнщики после ухода продалжают что-то платить амику, даже если работают в других проектах?

- Конечно, коррупция есть. Фактов я назвать не могу, к сожалению, четко не знаю фигурантов и случаев. Также как не знаю, что вы имеете в виду под понятием коррупции. Если его брать максимально широко, то половина представительских расходов ложится туда. Все везут редакторам водку, виски, рыбу, сувениры и т.д.

Читать далее...

КВНщики из «Посольства Москвы» идут к главной цели - к «Камеди клабу»


- Ребята, каков главный приз? К чему вы стремитесь?
- Главный приз - дуэт становится резидентом «Камеди клаб», второе место - 500 тысяч рублей. Но нам, конечно, хочется…

- Получить деньги?
- Да! Шутка. Мы, естественно, идем к главной цели - к «Камеди клабу».

Читать далее...

Ярмольник: "Надоело!"


"Поклонники игры интересуются, почему Вы так долго отсутствуете в жюри?" (с) канал MUFAOdessa2012 на YouTube.

Уральские пельмени: Рожков был замужем 13 раз!


Из концерта «Худшее», в котором показывали номера с ляпами, ранее вырезанные из эфира СТС.

Новый сезон "Comedy Баттл" с 28-го апреля на ТНТ


*C новыми членами жюри, если заметели)

Российские КВНщицы попали под пристальное наблюдение спецслужб РБ

В Минске сотрудники КГБ задержали участницу команды КВН из Нижнего Новгорода, приняв ее за активистку оппозиции.
- Я ехала с флажками для группы поддержки. Спустилась в метро, под мышкой – пятьдесят флажков, в руках – планшет, фотографировала достопримечательности. Тут ко мне подошли несколько мужчин и объявили о том, что я задержана, - рассказала нам девушка.

Выяснилось, что ее задержали из-за флажков, приняв за активистку оппозиции. Когда напуганная девушка объяснила, что никаких претензий к Президенту Беларуси Александру Лукашенко не имеет, ей предъявили второе обвинение – она фотографировала минские здания с целью их заминировать.

Читать далее...

Скоро на ТВ: «Супер Олег»


В сериале снимались: Антон Иванов, Алексей Смирнов, Марина Кравец, Всеволод Москвин, Анна Кирсанова (Смирнова), Антон Фёдоров, Стас Круглицкий и многие другие. На данный момент отснят один сезон из 6 серий. Эфир скоро на телеканале 2х2.
Смотрите тизеры, фото со съёмок в группе club9825201.

Давид Цаллаев занял место Александра Цекало


Мы вновь увидели капитана команды КВН "Пирамида" в ППХ, а гостья этого выпуска - певица Ёлка.
Напомним, что в прошлом году он сменял Мартиросяна.

"УЕЗДНЫЙ ГОРОД" - новые ведущие "ДЕТАЛЕЙ"


Сергей Писаренко и Евгений Никишин стали специально приглашенными ведущими программы «Детали». С виду спокойные и немного уставшие после перелета, квнщики разошлись так, что досталось ведущей Светлане Неплих и агенту Юлии Жаровой, а видеооператоры и режиссеры телеканала СТС-Прима смеялись так, как не положено по регламенту съемочного процесса!
Повезло жителям Красноярска.

Николай Наумов и Арарат Кещян станут "Няньками"


В прокате с 26 апреля. Бюджет фильма 50 000 000 руб.

Куда делась команда КВН "Кефир"?

10 часов назад на сайте otvety.google.ru пользователь traNNick69 задал вопрос Куда делась команда КВН "Кефир" г. Нягань? На что получил три ответа:
Кукиш999: Расстреляли.
Без имени: Наверное их сняли с эфира. Насколько знаю, все их шутки им кто-то писал, не они сами. И их победы всегда были не честными и проплачены спонсорами. Вобщем, дело там не чисто...
Илья Двадцатый: Все нормально, просто полуфинал не прошли.

Я отправился в поисках истины на youtube и вот что нашел:

Информации о сериале "Осколково" на Serial.ru нет, т.к. сайт работает в закрытом режиме.
Ох, жду, надеюсь не фэйк :)

Слова АВМ увековечат на 14-метровом бриллианте!

Сочинские художники Виктория и Владимир Кириленко задумали скульптур в виде огромного бриллианта, на гранях которого будут выгровированы пожелания олимпийцам от знаменитых россиян. Авторы надеются, что проект удивит гостей Олимпиады и поможем нашим спортсменам быть напористее и сильнее. 14-метровое изваяние планируется соорудить из оптического стекла, которое будет сиять радугой в свете яркого южного солнца.

Некоторые измвестные россияне уже направили свои пожелания олимпийцам, которые будут высечены на «бриллианте». Президент КВН Александр Масляков предоставил такое пожелание: «Пусть поможет чувство юмора!».

Макет сочинского «бриллианта» сейчас представлен на московском международном салоне в Центральном Доме Художника, который проходит с 15 по 25 марта, - сообщает sochi-24.ru.

А как же "Ни пуха, ни пера"? )))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.