Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Новое Юмористическое Шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ» на телеканале СТС

Теперь раз в месяц субботним вечером вы можете насладиться творчеством официального Дилера юмора в России команды «Уральские Пельмени».

Уникальный коллектив актеров и авторов с Урала недавно отметил свой 16-летний юбилей веселыми концертами в Москве, телевизионную версию концерта можно было увидеть на РЕН ТВ. Но это было только начало….

У юмора «Пельменей» нет никаких возрастных ограничений: они традиционно избегают «грязных шуток ниже пояса», так что на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними мужчинами! Именно поэтому – это шоу для всей семьи! С другой стороны их юмор – это «Прямое Зеркало!» Они непредсказуемы и удивляют зрителя при каждой встрече.

Читать далее...

У актера "Нашей Раши" банк отнимет ипотечную квартиру!

Знаменитый телеведущий не успевает вовремя погасить кредит в банке, который он брал для покупки трехкомнатной квартиры в Москве. Из-за разразившегося экономического кризиса сумма, которую Сергей должен банку, увеличилась в разы! Это произошло из-за разницы курса доллара, так как кредит Светлаков брал именно в этой валюте.

Источник: City 24

«Клуб Хорошего Настроения» представил юмористическую рекламу Новосибирска и всего региона

«Клуб Хорошего Настроения» - новосибирские юмористы, выступающие в стиле стенд-ап-камеди, отпраздновали свое день рождения на новой концертной площадке – в клубе «Изюм». На свое праздничное выступление КХН пригласил известных иногородних артистов – Алексея «Малыша» Екса из шоу ТНТ «Убойная лига», резидентов красноярского Comedy Club’а – дуэт «Валеры» и представителя томской команды КВН «Максимум» Константина Маласаева. Со сцены во время концерта как обычно звучал разный юмор (как интеллектуально-интеллигентный, так и с использованием ненормативной лексики), а также была продемонстрирована своеобразная видеореклама Новосибирска и всего Сибирского региона.

На праздничном концерте оба выступления прошли с аншлагом (в зале было организовано порядка 220 посадочных мест) и под постоянный смех. В каком-то смысле так называемыми «серыми лошадками» могут оказаться приезжие гости, кого КХН регулярно зовет на свои выступления. Такие артисты приезжают всегда со своими шутками, которые, конечно же, не проверяются. В этот раз здесь появились известные по шоу ТНТ «Убойная лига» и «Смех без правил» Алексей «Малыш» Екс и дуэт «Валеры», а также - Константин Маласаев со своими пластическими этюдами из томской команды КВН «Максимум».

Читать далее...

Резиденты Comedy Club на закрытой премьере Квентина Тарантино

Обычно, когда организаторы обещают закрытые премьеры, на деле все получается, более чем открыто. На московской премьере "Бесславных ублюдков" все было без обмана: кино показали только близким друзьям киностудии Universal. В их числе оказалось немало звезд шоу-бизнеса.

И Comedy Club появились практически в полном составе...

Смотрим фото...

Читать далее...

Конференция с Тимуром Родригезом

Вчера в 14:00 на сайте Первого канала состоялась онлайн-конференция, гостем которой был Тимур Родригез.

Тимур Родригез: Здравствуйте всем зрителям Первого канала, которые сейчас выключили свои телевизоры, потому что решили посмотреть Интернет, и что там происходит. Надеюсь, вы не рыщете в поисках какого-то увеселительного, не буду говорить чего, сами знаете, зачем люди иногда ходят в Интернет. Надеюсь, вы сегодня только за тем здесь, чтобы пообщаться, поговорить, найти подарок своему другу. Я сейчас сижу в Интернете, читаю ваши вопросы, периодически ищу подарки для родственников. Могу что-нибудь посоветовать вам. Скидка 50 %. Самое главное – вы здесь. Я сделаю все для того, чтобы вы не потратили это время даром. Меня зовут Тимур Родригез. Я буду читать ваши вопросы, и может быть, даже отвечать на них. Вопросов очень много. Большое спасибо, что вы пишете. И самое замечательное, что в этот момент идут новости Первого канала. И ведущий втайне меня уже ненавидит, потому что я забираю у него львиную долю аудитории. Но это все шутки давайте я начну читать вопросы, чтобы вы в конце передачи не прислали мне самый последний с содержанием следующим: "Почему вы не прочли мой вопрос?" Чтобы все успеть, я прекращу говорить хотя бы на ближайшие 5 секунд, пока буду читать первый вопрос.

Смотрим и читаем на Официальном сайте первого канала

Пермские КВНщики зажгут СТС

21 августа в Останкино пройдут съемки новой программы «День знаний по-нашему!».

Успех шоу музыкальных пародий «Евровидение по-нашему!» вдохновил команду телеканала СТС на продолжение сотрудничества с командой «Парма» по созданию серии программ, посвященных разным заметным событиям. Участники бывшей команды КВН «Парма» в союзе с друзьями из «Уральских пельменей» выступили не только в роли актеров, но и в качестве авторов оригинальной идеи шоу, сценаристов и режиссеров.

Напомню, что по сценарию в одну из московских школ, где учатся дети самых богатых родителей страны, решили пригласить в качестве учителя музыки настоящую звезду российской эстрады. Сумма заработной платы для кризисных времен оказалась настолько значительна, что многие звезды российского шоубиза прислали свои резюме. Желающих много, а вакансия-то одна! Поэтому за место под солнцем придется побороться.

Масштабное пародийно-музыкальное шоу, посвященное началу учебного года, зрители СТС увидят 30 августа. Продолжительность программы составит полтора часа. Всего планируется снять 5 программ из этой серии с периодичностью выхода в эфир раз в месяц.

Источник: properm.ru

Срочно в номер!!!Фоторепортаж со съемок ВидеоБитвы!!!

Дорогие друзья!Как мы уже писали ранее, 9 августа 2009 года в павильоне «А-Медиа» состоялись первые съемки нового юмористического проекта компании YBW group (www.ybw-group.ru) под названием «ВидеоБитва». Транслироваться который будет на телеканале СТС с 5 сентября в 18-00 (и далее каждую субботу), повтор 6 сентября в 17.00 (и далее каждое воскресенье).
Мы представляем Вам ФОТОРЕПОРТАЖ со съемок этого нового телевизионного проекта...
А также ВидеоАнонс передачи!!!
Источник: molodejj.tv

Рубик Всемогущий далеко не Гарик Мартиросян

Новая развлекательная передача на Первом общественном канале российского телевидения «Рубик Всемогущий» продолжает вызывать волну критики. Напомним, что недавно с требованием снять программу с эфира выступили представители молодежного крыла Союза армян России.

Главный герой передачи – зажиточный армянин Рубик (бывший КВН-щик из команды ЕрМИ Рубен Джагинян), который беседует с гостями в своей гостиной. В их диалог постоянно вмешиваются члены его семейства.

«В данном случае у меня ощущение, что некий человек, не имея на то никаких оснований, кроме своей состоятельности, купил кусочек эфира и делает там черти что. Потому что это не смешно, это глупо» - заявила, комментируя «Рубика» в эфире Эхо Москвы Ирина Петровская, телекритик газеты «Известия».

Читать далее...

Гастроли Comedy Woman!!!

В сентябре шоу Comedy Woman отправляется в гастрольный тур. Так, с 20 по 26 сентября наши очаровательные шоу-girls будут замечены следеющих городах:
20 сентября. Шоу Comedy Woman в Казани. ДК Юникс.
21 сентября. Шоу Comedy Woman в Ижевске. ДК Аксион.
22 сентября. Шоу Comedy Woman в Перми. Большой Зал Филармонии.
23 сентября. Шоу Comedy Woman в Екатеринбурге. Дворец Молодежи.
24 сентября. Шоу Comedy Woman в Тюмени. Филармония.
25 сентября. Шоу Comedy Woman в Омске. Концертный Зал.
26 сентября. Шоу Comedy Woman в Новосибирске. ДКЖ.

Не пропустите самое смешное женское юмористическое шоу в своём городе!

Источник: www.comedyclub.ru

Интервью: Юсуп Омаров ("Махачкалинские бродяги")

Когда–то дагестанские ребята участники группы КВН «Махачкалинские бродяги» занимали на республиканских и всероссийских конкурсах призовые места.

В 1996 году они стали чемпионами страны среди юмористов. Кажется, что это было не так давно, но в тоже время… очень давно. Потому что за последние десять лет так и не образовалась новая команда. Сейчас на ниве юмора работают только лишь отдельные личности. Их немного. И среди них заслуженный артист Дагестана Юсуп Сахратулаевич Омаров.

- Скажи, пожалуйста, Юсуп, как сегодня живется в Дагестане юмористу?

- Нелегко. Впрочем, сегодня многим трудно приходится. Однако падать, духом не стоит. Советую и другим быть уверенными в себе. Стоит только расслабиться и все, ты уже на обочине. Жизнь очень жесткая, и поэтому, конечно, трудно. Нам, артистам юмористического жанра, сегодня приходится вдвойне труднее. Мы предоставлены в буквальном смысле сами себе. Мне лично приходится быть и режиссером, и актером, и продюсером. А я ведь не двужильный. Иногда хочется даже крикнуть: «Караул, помогите». Но нельзя…

- Почему?

- Все равно никто не услышит. Уже пробовали кричать. Бесполезно.

-Ты работаешь сейчас один?

- Нет. Нас трое. Такая небольшая бригада. Еще Эльдар Иразиев и Хаджимурад Набиев. Хорошие ребята.

У нас сплоченный коллектив. Бывает так, что многие творческие люди не очень понимают друг друга. А мы, наверное, являемся своего рода примером для других. Конечно, бывают разногласия, но о них потом забываешь.
Можно и спорить, и дискутировать, но главное, чтобы был результат. Вот к этому мы и стремимся.

Читать далее...

Музыкальное творчество Тимура Родригеза!

Сейчас экс-резидент Камеди Клаб Тимур Родригез всерьез занялся музыкой. К выходу готовится первый сольный альбом. Предлагаем вашему вниманию несколько последних песен от Тимура!
Тимур Родригез и Ани Лорак - Увлечение
Тимур Родригез - Дикие гитары
Тимур Родригез - Слушай свое тело


Источник All Comedy Club

Куда пропал Тимур Родригез?

Наверное, многие заметили, что успешный резидент "Comedy Club" Тимур Родригез исчез с подиума "Камеди клаба".
Изредка он появляется в телепрограммах в качестве ведущего или гостя. Куда же пропал Тимур Родригез? Неужели решил завязать с творчеством и уйти в другой бизнес?
Стоит напомнить, что Тимур недавно стал отцом: вначале 2009 года у него родился сын от его законной жены Ани. Возможно, именно это послужило уходом со сцены для Родригеза.

Но, как вскоре оказалось, новоиспеченный папаша всецело отдал себя музыкальной карьере, после того, как покинул резиденцию "Камеди Клаба". Не сложно было догадаться о дальнейшем роде деятельности Тимура, так как выступления в комедийном шоу в основном были музыкального характера. Сейчас Родригез пробует себя сразу в нескольких музыкальных проектах.

Читать далее...

"УЕ" шутили в Киеве

На днях в одном из пляжных клубов Киева выступали «лучшие люди» команды КВН «Уездный город»

Вопреки ожиданиям поклонников искрометным юмором и не пахло: именитые «кавээнщики» продемонстрировали лишь неуважение к зрителям и умение шутить только «ниже пояса».

Брутальный Серега (Сергей Писаренко), застенчивый Женечка (Евгений Никишин) и шебутной Санек (Александр Журин) опоздали на 50 минут. По прибытии в клуб выпустили на сцену запыхавшегося Сергея: «Извините – проблемы с транспортом». Интересно, с каким именно?

Читать далее...

Дмитрий Брекоткин - ведущий пародийного шоу СТС «День знаний по-нашему!»

21 августа в Останкино пройдут съемки программы «День знаний по-нашему». Ведущими шоу станут Эвелина Бледанс и Дмитрий Брекоткин (из команды КВН "Уральские пельмени").
По сценарию этого шоу в одну из московских школ, где учатся дети самых богатых родителей страны, решили пригласить в качестве учителя музыки настоящую звезду российской эстрады. Сумма заработной платы для кризисных времен оказалась настолько значительна, что многие звезды российского шоу-биза прислали свои резюме. Желающих много, а вакансия-то одна! Поэтому за место под солнцем придется побороться.
На вакантную должность претендуют известные артисты: Жанна Фриске, Дмитрий Маликов, Лариса Долина, Глюкоза и многие другие.
Наравне с признанными мэтрами свои кандидатуры предлагают и таланты из народа, которые соберутся в ДК г. Биланска Плющенского района Рудковской области, чтобы продемонстрировать свои умения.
Оценивать участников будет родительский комитет: Михаил Боярский, Тина Канделаки, Андрей Малахов, Татьяна Лазарева, Нонна Гришаева и другие. Так же в состязании примет участие триумфатор конкурса «Евровидение-2009» Александр Рыбак.

Масштабное пародийно-музыкальное шоу, посвященное началу учебного года, зрители СТС увидят в начале сентября.Источник: nashfilm.ru

Юмористический проект "STAND UP"

Участники нового проекта - бывшие топ-резиденты "Comedy Club Vlad Style" Павел Куприянов, Артем Ермаков, Олег Данилевский, Саша Говорухин и Александр Данилов.
Ребята решили попробовать себя в своем самостоятельном шоу, так как, по словам организаторов, в своем нынешнем виде проект "STAND UP!" дает больше возможностей для творческого роста участников, да и финансовом плане более выгоден.

Проекта "STAND UP!" является первой ласточкой креативного агентства" Креатив групп". В дальнейших планах ребят создание еще нескольких разноплановых как клубных, так и телевизионных проектов.
А следующая вечеринка нового юмористического проекта пройдет уже 20 августа.
Информационный партнер проекта «ПримАфиша».
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.