Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Писаренко и Никишин: «Хочешь быть мужиком – будь им!»

Сегодня на телеканале «Перец ТВ» выходит в свет новая развлекательно-юмористическая программа «Будь мужиком!». Ведущими этой программы были утверждены участники команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко и Евгений Никишин, у которых уже немаленький опыт их совместной деятельности на пост-квновском телевизионном пространстве («Смех в большом городе» (СТС) и «Парад Порад» («Новый канал» Украина)) Долой из жизни насоляренных мальчиков!!! Где настоящие мужики?! Верните бруталов! Если не мы – мужики -, то кто спасет эту нацию?! Поправим демографическую ситуацию в стране!!! – вот, далеко не полный перечень идейных призывов этой программы!

Гостями Сергея и Евгения станут такие известный «мужики страны» как Федор Емельяненко, Александр Поветкин, Дмитрий Потапенко, Степан Меньщиков, Алексей Яшин и многие другие представители «сильной» половины человечества.

– У нас целая философия! – похвалился нам один из ведущих, звезда команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко. – Есть опасение, что скоро толпы накрашенных, наманикюренных, женоподобных «мужчинок» вытеснят из жизни нормальных мужиков. И не от кого женщинам будет рожать!

- Мы соберем вокруг себя остатки настоящих мужчин и создадим новое общество.

Читать далее...

Михаил Галустян: "У «25-ой» был хороший юмор"

- Как оцениваете воронежскую команду 25-я? Есть мнение, что девушки не умеют играть в КВН, мол, сильнее команды, где девушки для красоты, - поинтересовались мы у юмориста.
- Извините, девушки, я вам правду скажу. Девушка, конечно, должна иметь чувство юмора. У которой нет чувства юмора, заслуживает мужчину без чувства юмора. Это ужасно. Словом, хочешь - шути, никто тебе не запрещает. Но мне кажется, она не должна со сцены шутить. Когда девушка и парень говорят одну и ту же шутку, у парня она смешнее звучит. Лично для меня так. Ну а «25-я» - отличная команда. Хороший у них юмор был - я смеялся. Вообще я на КВНе всегда ржу.

Читать далее...

Галустян не хочет смотреть, как шесть минут из крана капает вода

— Не хотите последовать примеру вашего коллеги по «Раше» Сергея Светлакова и сыграть какую-то драматическую роль?
— Я то хочу сыграть, но мне кажется — зритель еще не готов. Мне часто говорят что-то вроде: «Миш, ну пора уже сыграть тебе какую-то серьезную роль». Я же считаю, что не должно быть очень резкого перехода от комика в какую-то драматическую роль. Зритель может неправильно понять и в течении фильма ждать от меня какой-то смешной фразы. Я бы с удовольствием сыграл в трагикомедии, над чем я сейчас и работаю. Недавно мы создали компанию, креативным продюсером которой я и являюсь. Просто в какой-то момент я понял, что нужно больше времени уделять созданию детских, семейных художественных картин. Ведь очень часто мне поступают предложения сняться в фильме, но меня не устраивает сценарий, поэтому я решил заниматься этим делом сам. Так, мы планируем в течение последующих пяти лет снять порядка трех серьезных, высокобюджетных картин, возможно, с участием голливудских актеров.

Читать далее...

Михаил Галустян посвятил свой продюсерский дебют новорожденной малышке

Кроме новых эмоций, рождение второго ребенка принесло Михаилу и новые идеи. Дважды отец теперь намерен снимать детское кино.
- Я с недавних пор папа, а буквально пару недель назад у меня родилась вторая девочка, - поделился радостной новостью 32-летний артист. - Теперь всю энергию мне хочется направить на создание картин для семейного просмотра.

Счастливое событие Михаил тщательно скрывал. Его супруга Виктория, мать детей Галустяна, в последние месяцы беременности даже не появлялась на светских событиях. Исключением стал лишь продюсерский дебют мужа в фильме «Тот еще Карлсон».

Читать далее...

«8 первых свиданий». Трейлер.


В комедии снимались: Владимир Зеленский, Екатерина Варнава, Виктор Васильев, Виктория Боня (команда КВН "Дом-2"))) и другие хорошие российские актёры.
С 8 марта.

Роман Широков прокомментировал шутку о сборной России

Полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков прокомментировал шутку из КВН о том, что национальной команде лучше залечь на дно в случае невыхода из группы на Евро-2012.

- В воскресном КВНе пошутили по поводу сборной России. На тему ее возможного невыхода из группы на Евро. В случае если события будут развиваться таким образом, игрокам команды предложили залечь на дно.
«Похоже, там могут шутить только о сборной России и Гусмане. Думаю, что мы разочаруем тех, кто о нас плохо думает», – цитирует Широкова «Спорт-Экспресс».

Вот все б наши звёзды так комменировали шутки. Хотя мы и сами можем за них пофантазировать :)
Кстати, новый турнир разминки не за горами (10 марта).
Предлагаем сделать сборную квнера и КВНщиков (основной состав и запасных). Если есть идеи для нового турнира - в комментарии к посту.

Галустян запатентовал своё изображение в образе Олимпийского Мишки

Летом прошлого года появилась шутка, что символом сочинской Олимпиады станет Михаил Галустян, теперь она стала реальным брендом. Галустян регистрирует в Роспатенте собственное изображение в образе Олимпийского Мишки. На картинке явно видно, что Галустян использует изображение олимпийских колец. Выяснить, как к этому факту относится Международный олимпийский комитет, «Маркеру» оперативно не удалось.

Судя по документам, эти изображения планируется использовать в кинопроизводственной и кинопрокатной деятельности, а также в производстве музыкальных инструментов, игровых автоматов и даже «игрушек с сюрпризом для розыгрышей». Бренды, которые намерен зарегистрировать Галустян, могут также использоваться в работе event-агентства.

Comedy Club поздравит телезрителей с Днём Защитника Отечества

23 февраля с 10 до 23 часов на ТНТ состоится нон-стоп марафон самого смешного шоу страны – Камеди Клаб! В прямом эфире самые лучшие и самые смешные шутки от резидентов клуба. Поздравлять мужскую половину России будут: Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Александр Ревва, Вадим Галыгин, Гарик Харламов и многие другие.

Каждый из настоящих мужчин знает: если пить - то лучший алкоголь в баре. Если ехать по встречной - то с синей мигалкой. Если лететь в самолете - то первым классом. Если смеяться - то над искрометными шутками резидентов Comedy Club! Причем весь день напролет.

Смех без передышек - подарок от ТНТ тебе на День защитника отечества, даже если ты не служил в армии и вообще женщина или пришелец!
Анонсирует allcomedyclub.ru.

Выступление ИГУ в Высшей лиге под угрозой срыва!

Положение Клуба любителей КВН «Скворечник» таково, что иногда информация о каких-то событиях в КВН нам становится известна раньше, чем оглашается из официального источника. Так было с новостью о вступлении в юбилейный сезон «Станции Спортивной», так получилось и сейчас. Только новость не очень позитивная.

Под угрозой срыва находится выступление во второй игре Высшей лиги команды КВН ИГУ. Буквально на днях ребята прилетели в Москву. Субботним вечером часть команды решила пойти куда-нибудь поужинать. На улице, возле одного из увеселительных заведений столицы они увидели, как группа молодых людей непочтительно общается с двумя девушками.

Читать далее...

"Рашн трансформеры" с "Нартами из Абхазии"


Тимур Тания на 36 секунде. Фильм «Август. Восьмого» объединяет в себе легкие, почти комические линии, захватывающий сюжет, беспрецедентные по масштабу съемки в жанре экшн, передовую компьютерную графику и спецэффекты, не имеющие аналогов в российском кино.
А вообще, какие последние фильмы с пост-КВНщиками Вам более запомнились? «Ржевский против Наполеона» с Галустяном, «Камень» Светлакова, не? ))

"Идеальная женщина" глазами Дмитрия Танковича

Ведущий проектов ”Танцы со звездами”, “Танцуют все!” и пост-шоу “Мастер-шеф” на телеканале СТБ. Бывший КВНщик побывал во многих странах и убедился, что славянские женщины самые красивые. Ради девушки готов на многое. Главное, чтобы она умела оценить эти поступки.

“Идеальная женщина — красивая, умная и интересная во всех отношениях. Ее главное достоинство в том, что она готова меня терпеть. А уж недостатков у меня, поверьте, больше, чем у любого другого. Моя лень — самый главный из них. Поэтому идеальная женщина должна быть немножечко сильнее, мудрее, спокойнее и трудолюбивее, чем я. Она должна подталкивать меня двигаться вперед. Я люблю красивых женщин. Ну кто ж их не любит?! Недавно был в Баку и поразился, какие бывают красавицы — можно просто сойти с ума! Это, конечно, не значит, что мне нравятся брюнетки. Цвет волос вообще не принципиален, главное, чтобы не кислотно-зеленый. Если женщина высокая, я не комплексую по этому поводу. Все мои напарницы по кадру выше меня: Ира Борисюк, Лилия Ребрик. Не могу сказать, что люблю модельную фигуру или, наоборот, пышные формы — все хорошо в меру. Иногда смотрю на картины художников эпохи Ренессанса и понимаю, что у нас точно не совпали бы вкусы. Как женщина должна быть одета? Девушки в платьях мне нравятся гораздо больше, чем в джинсах. Хотя сейчас у нас частенько и мужчин можно увидеть в платьях — вот что пугает и расстраивает. Вообще, в женщине должен быть стержень. Мне бы не хотелось, чтобы она была домохозяйкой. Она должна обязательно себя реализовывать, и не важно, на каком поприще”.

Читать далее...

Пока Гавр ищет в Туле невесту, Зураб Матуа женился

Зураб и Анастасия узаконили свои отношения в столичном Дворце бракосочетаний №4, а отмечали радостное событие в одном из гостиничных комплексов. Предстоящее торжество старались не афишировать, чтобы не превращать семейный праздник в медийное событие. «Может, кто-то из папарацци пробрался и что-то снял, но, уверен, в кадр попали только позитивные вещи. Как минимум, потому что никакого негатива у нас не происходило», — считает Зураб. Кстати, юморист не смог вспомнить, когда познакомился с будущей женой. «Мы вместе больше двух лет. Или трех. Словом, давно. Точных дат я назвать не могу. Вообще, памятные цифры — это прерогатива женщин», — заявил Зураб.

В подарок молодожены получили огромный вензель со своими инициалами и электронный саксофон — классический инструмент Зураб получил в подарок на прошлый день рождения и уже научился извлекать из него тему «Титаника». Но самую большую радость доставила юмористу новобрачная...

Читать далее...

Ребята из «Универа. Новой Общаги» ответили на вопросы поклонников

Актеры из «Универа. Новой Общаги» ответили на вопросы от пользователей Facebook и twitter.
- Расскажите, как сильно изменилась ваша жизнь после старта сериала?
Арарат Кещян (Артур «Майкл»): «Стало больше поклонников. Под подъездом не караулят, но их хватает. Бывают и назойливые, навязчивые. Многие на меня обижаются, но я прошу прощения у всех поклонников, которым я в чем-то отказал. Мы все равно всех любим! Только не подумайте, что я жалуюсь, но, иногда, когда мы приходим с друзьями в клуб или ресторан, люди, которые просят автограф или фото на память, не дают даже спокойно поесть. Хотя, мне конечно легче, чем, например, Мише Галустяну. Я-то пока могу позволить себе пойти в кино. Правда, даже ночью хожу в темных очках и бейсболке».

Читать далее...

Большая разница. Пародия на Бородача.

«Большая разница» уже не та (с)

Пусть не смущает анонимность тех, кто согласился откровенно рассказать о ситуации, сложившейся в БР, изнутри. Корень зла, по их мнению, в идейном вдохновителе, продюсере и одновременно ведущем программы Александре Цекало.

– Во главу угла Александр Евгеньевич Цекало поставил коммерческую составляющую проекта и абсолютно наплевательски стал относиться к творческой, – рассказала нам ведущая актриса шоу. – У Цекало неуважительное отношение к артистам: в студии стоит мат-перемат. Старых коллег, с которыми мы работали с первых выпусков, вижу все реже. Зато много молодых ребят. А они не тянут пародий: в их игре сплошные повторы и штампы.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.