Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Артур Пирожков поёт на MTV

Артур Пирожков (он же Александр Ревва) запустил свой клип на MTV на песню Пэрэдайз!

МЕГАбитва Роман Клячкин («Убойная лига») VS Алексей Екс (ну вы его знаете ;) )

В Красноярске в предстоящий понедельник в рамках специального проекта «Белые ночи» в баре «Иксы» пройдет «битва» матерых «мастеров смеха» под руководством ведущих Александра Белова и Владимира Землянского.

На сцене в равном бою сойдутся: резидент программы «Убойная лига» на канале ТНТ – Роман Клячкин и известный КВН-щик, блоггер и автор телепроектов – Алексей Екс. Обещают много смеха и убойных шуток от признанных мастеров юмора.

Вход на вечеринку – 200 рублей. Главное условие организаторов – приходить на вечеринку только в белой одежде.

«Бизнес по-русски» от бывших КВНщиков из команды НГУ

«Бизнес по-русски» – жизненная вещь, – считает президент инвестиционного холдинга ФИНАМ Владислав Кочетков. – Это захватывающий блокбастер, рассказывающий о том, как строится бизнес в нашей стране. Причём сериал заставляет не только смеяться, но и думать. Мы рады, что «Эксперт ТВ» – серьёзный телеканал для интеллектуальной и экономической элиты – заинтересовался созданными компанией «Е-генератор» мультфильмами. Думаю, это можно считать подтверждением того, что «Бизнес по-русски» нашёл свою аудиторию».

В качестве главных героев «Бизнеса по-русски» выступает «обычная» российская семья из города N: папа, мама, дочка, дед. Генератором всех сумасбродных бизнес-прожектов выступает папа – главный герой сериала, человек крайне поверхностный и никогда до конца не продумывающий свои затеи, но упорно стремящийся к обогащению и не унывающий, несмотря на то, что все его начинания заканчиваются полнейшим крахом.

Читать далее...

Павел Воля предложил руку и сердце любимой девушке!

Российский артист разговорного жанра, участник российского популярного проекта «Comedy Club» Павел Воля «Снежок» сделал своей возлюбленной Марике официальное предложение руки и сердца. Таким образом, Павел решил возобновить их отношения, которые прервались около шести месяцев назад.

В реальной жизни Воля оказался более романтичным, чем можно было предположить. Весной у столичной тусовки только и было разговоров о расставании красивой пары.

Читать далее...
7 комментариев Os [06.07.2010 15:07]

Команда КВН "95 квартал" снова в Москве!

Компания "Yellow, Black & White" представляет: Шоу УКРАИНСКИЙ КВАРТАЛ 10, 11 и 12 сентября в МОСКВЕ!
Самое популярное юмористическое шоу на территории Украины впервые в Москве!
ПРИГЛАШАЕМ НА СЪЕМКИ!

Проект "Вечерний Квартал" является уникальным и самым популярным телевизионным продуктом на территории Украины.
"Украинский Квартал" в России - это юмористическое шоу, в котором принимает участие актерский коллектив "Студии Квартал-95".

Читать далее...
1 комментарий Os [05.07.2010 17:56]

Заголовок ОГОНЬКА: "Мы не Масляков, у нас нет империи"

— Давайте про юмор поговорим. Прежде шутили люди с неким жизненным и социальным опытом, а сейчас веселят народ, выйдя в лучшем случае из-за парты... Иногда кажется — прямо от пивного ларька. Или это предвзятое отношение к молодежным форматам и молодежи? Откуда они берутся?
Т. Л.: Из КВН они все берутся.
М. Ш.: Раньше старикам везде был почет и уважуха, а сейчас возраст ключевой телевизионной аудитории, определяющей в рекламном и рейтинговом смысле, сильно снизился. Каналы поворачиваются к ней лицом, поэтому молодые и выходят на первый план. И естественно, поставщиками этих лиц является КВН. Это та самая фабрика юмористических кадров, которая работает бесперебойно 40, да нет, уже 50 лет — с 61-го года!

— Как возраст тех, кто развлекает народ, влияет на качество юмора, на его характер?
Т. Л.: Характер и качество, мне кажется,— это разные вещи. Качество юмора определяется только двумя критериями — смешно или не смешно. А вот характер может быть каким угодно — плоским, глубоким... Вот сейчас он стал более смелым, более раскованным...

Читать далее...

В Comedy Club появился свой Владимир Владимирович Путин

Дмитрий Грачев играл за факультетскую команду КВН МГИМО. Сыграл 2 игры, потом мне позвонила одна знакомая и сказала: «Не хочешь выйти за команду КВН ХАИ в «Турнире Десяти» в финале?». И я вышел. Как-то сразу попал на эту сцену, МДМ еще тогда. И вот через несколько дней меня пригласила тогда еще команда КВН МАМИ. Я еще с ними поехал на ЕвроЛигу, где стал чемпионом. Вот так вот остался в КВН. Потом была «Незолотая молодежь» - анкета на АМиКе.

Гусман и Батрутдинов выбрали самую красивую девушку России!

В минувший уик-энд в Москве было по-настоящему жарко. В клубе Discoteque журнал MAXIM праздновал выход 100-го номера своей российской версии, собрав под одной крышей десяток самых горячих красоток страны для выбора мисс MAXIM - 2010.

Внутри Discoteque уже вовсю закипала жизнь. Гуру КВН Юлий Гусман с удовольствием фотографировался с девушками body-art, которые единственные в тот день были одеты по погоде (в стринги и нарисованный верх от купальника). В VIP-зону подтягивались знаменитости - на балконе были замечены Михаил Галустян, экс-«Блестящая» Ксения Новикова, экс-"ВИА ГРА" Светлана Лобода и самая сексуальная ведущая отечественного телевидения Анфиса Чехова в ослепительном алом платье.

В час Х сцена с водруженной на нее цифрой «100» погрузилась в фирменный инфернально-красный цвет MAXIM, и ведущие Вадим Галыгин и Ирэна Понарошку провозгласили начало церемонии.

После пары приветственных слов от главного редактора журнала Александра Маленкова 10 жарких красоток вышли на сцену, чтобы сразиться за звание главной красавицы страны. За их действиями зорко наблюдало с отдельного балкончика над баром строгое жюри. В качестве экспертных судей выступили уже упомянутый кинорежиссер Юлий Гусман, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов...

Читать далее...

Незлобин в Екатеринбурге и в Новосибирске

Организаторы, спланировавшие встречу с шутником из Comedy Club, или не поняли, с кем имеют дело, или, поняв, проигнорировали это.

- Там у вас что, много детишек собралось? – тихонько и настороженно поинтересовался взрослый шутник Саша Незлобин у организатора Светы еще на подходах к аудитории.
- Ну, в общем-то, их достаточно, - смущенно отвечала ему девушка. Александр вздохнул.

Читать далее...

Резидент Comedy Club Дмитрий Хрусталев о своём НЕМОмобиле :)

Дело было так: года четыре тому назад ехал я покупать Ford Fusion. Почему-то именно эта модель встряла тогда мне в голову. Ехал-ехал и вдруг увидел на дороге этот симпатичный обрубыш — Opel Astra. Он так мне понравился, что я тут же развернулся и поехал в салон Opel. Просто для меня автомобиль — это в первую очередь не технические характеристики, а возможность эстетического наслаждения при его созерцании. А в то время ничего подобного с точки зрения дизайна просто не существовало!

Читать далее...

Команде КВН ХАИ 20 лет. Видео передача.

О эфире сообщали заранее КВН: ХАІ 20 років, но если просмотрели, то смотрите

Интервью с командой КВН "ПАРАПАПАРАМ" (МГИМО) на сайте лиги КВН "Отклик"!

Некоторое время назад, у администрации сайта Открытой киевской лиги КВН "ОТКЛИК" появилась идея несколько сблизить украинский и российский КВН. Для этих целей они решили сделать серию интервью с известными командами, которые, к сожалению, в Украине можно не часто увидеть.

Команда КВН «ПАРАПАПАРАМ» (МГИМО) - молодая и часто цитируемая команда среди нашей «КВН - тусовки» (да-да и такая есть))), потому они и выбрали ребят, в качестве дебютной команды для общения.

В течении недели ребята собирали вопросы на сайте Открытой киевской лиги КВН "ОТКЛИК", на которые ответили Иван Абрамов, Роман Филин и Евгений Чукаров.

Читать далее...
4 комментария Os [25.06.2010 10:31]

Михаил Башкатов и Андрей Бурковский сегодня на МАЯКе!

24.06.2010 13:05 "Дневное шоу Антона Комолова и Ольги Шелест"
О юморе и интересах современной молодежи, телеформате и наследии КВН.

Гости: Михаил Башкатов, Андрей Бурковский


Задавайте вопросы на форуме программы!

Третий "Самый лучший фильм" выйдет в 3D, снова в январе!

Сплетни о том, что Самый лучший фильм-3 выйдет в 3D подтвердились. Компании Monumental Pictures и Comedy Club Production начали работу над фильмом под рабочим названием "Самый лучший фильм 3-ДЭ", сообщили РИА Новости в пресс-службе Comedy Club Production.

Как уточнили в пресс-службе, "Самый лучший фильм 3-ДЭ" станет первым в России игровым фильмом, полностью снятым в формате 3D с использованием уникального 3D цифрового оборудования. Съемки будут осуществляться профессиональной командой операторов при сотрудничестве с западными консультантами.

Как и предыдущие две картины, "Самый лучший фильм 3-ДЭ" будет создан в жанре кинопародии на самые популярные российские картины.

Читать далее...

Начались съемки третьей части юмористического фильма «Горцы от ума»

Брендовый проект «Горцы от ума» прошел с фееричным успехом и оставил неизгладимый отпечаток не только в Дагестане, но и по всей России. Фильм и КВН-шоу были показаны в Нальчике, Пятигорске, Москве и многих других городах. Руководитель проекта Эльдар Иразиев в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» признался, что не намерен останавливаться на достигнутом.

«Сегодня, буквально полчаса назад, начались съемки третьей части «Горцев». Оператор и монтажер также известный клипмейкер Фейруз Пуладов – студия «ЗМ видео». Сценарий практически расписан. Будем надеяться, что очень скоро мы сможем представить наш новый фильм, новые фразы и шутки», - говорит Эльдар.

Добавим, что Горцы от ума – это яркое юмористическое скетч-шоу, в котором разыгрываются небольшие сюжеты на абсолютно разные темы. Глупые врачи, недалекие начальники, незадачливые работники ГИБДД – главные герои красочных миниатюр.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.