Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Сан Саныч надеется, что переносить КиВиН из Юрмалы в Россию не придется

«Комсомолка» узнала у Александра Маслякова-мл. не хочет ли его восьмилетняя дочь Таисия пойти по стопам отца и дедушки и стать ведущей, к примеру, детского КВН-на?
- Когда дочка только родилась я помню подошел ко мне на улице мальчишка лет семи и спросил, будет ли Тася вести детскую лигу КВН, я честно не знал, что ему ответить. Наверное, это слишком предсказуемо. Я думаю, что она не будет вести КВН.

Капитаны команд пошутили, а что если попросит народ, чтобы Таисия вела КВН.
- Ну, вот, если попросит! – незамедлительно отреагировал Масляков-младший.

Читать далее...

Проект "100 вопросов к успешному": Михаил Галустян

Масляков и Картункова у Малахова

Видеоанонс Летнего Кубка КВН в Сочи - 2014!!!

Видеоанонс Юрмалы - 2014!!!


*Спасибо каналу Ольга Картункова на YouTube.

"Одесские Мансы" не примут участия в полуфинале Высшей лиги КВН

Из официальной группы Вконтакте команды:

Концерт прошел отлично! Всем большущие спасибо.
Теперь к более грустным новостям. На 1/2 финала мы не едем.
Но команда не распадается)
Всех любим!


Напомним, что первая 1/2 состоится 3 октября.

Видеоархив КВН: финал Премьер-лиги 2014. Выбираем лучшие шутки!


Напоминаем, что после каждого эфира мы проводим голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты в комментариях и голосуйте. В конце сезона (в 2014 году эту будет уже третья наша премия) мы вместе выберем лучшую шутку года из победителей каждой игры (в финальном голосовании Премьерка сразится с Вышкой).

Не гадайте на финал. Кое-что о последней игре Премьер-лиги 2014

Может быть «Фулл Хаус» прав и КВН на самом деле потихоньку закрывают? Потому что нынешний сезон Премьер-лиги второй раз заставляет меня воспринимать мой никнейм буквально. Мстить хочется за всех. Эфир вы уже видели, видите или скоро увидите, поэтому в подробности вдаваться не буду, но отмечу кое-что, чего в эфире не покажут.

Зрителей на финале было много, группы поддержки были активными, особенно отличались болельщики «Экскурсии по городу» и «Фулл Хауса». Среди последних сидели и коллеги с москвн.ру. Я тоже оказался среди них, скрывая футболку Синергии за фиолетовой толстовкой. Игру задержали на полчаса, хотя жюри приехало вовремя. А в жюри опять зачем-то Гусман и Стриженова. В смысле опять люди, которые не видели сезона. И ладно бы при этом набор конкурсов был стандартный, но так КОП и МузДЗ... И с КОПа начали...

Открывал игру «Фулл Хаус» с песней памяти Приветствий. Весело и внутряково. При таком материале сложно представить кого-то другого на месте открывающей команды.

Читать далее...

Депутат ЛДПР бросит вызов Андрею и Джону

Всемирный флешмоб Ice Bucket Challenge распространяется и в России. Завтра выпускник ТГУ и первый заместитель руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Алексей Диденко продолжит эту эстафету, - об этом сообщает официальный сайт партии.

В 11:00 у здания консульства Соединенных Штатов депутат выльет на себя ведро ледяной воды. Свой вызов Диденко бросит друзьям - депутату ЛДПР Ярославу Нилову и бывшему участнику команды КВН «Максимум», а ныне актеру Андрею Бурковскому. Кроме того, ледяной вызов члена ЛДПР направлен и новому послу США в России Джону Теффту.

Читать далее...

Готовься! Грядут эфиры КВНа на Первом.

КВН на Первом6 сентября. Финал Премьер-лиги КВН 2014.

Играет 6 команд КВН:

- «Экскурсия по городу», Новосибирск
- Сборная Грузии, Тбилиси
- «Фулл Хаус», ГУУ, Москва
- «Радио Свобода», Ярославль
- «Все серьезно», Кемерово
- Сборная университета Синергия, Москва

Читать далее...

Видеоархив КВН: вторая 1/2 Премьер-лиги 2014. Выбираем лучшие шутки!


Напоминаем, что после каждого эфира мы проводим голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты в комментариях и голосуйте. В конце сезона (в 2014 году эту будет уже третья наша премия) мы вместе выберем лучшую шутку года из победителей каждой игры (в финальном голосовании Премьерка сразится с Вышкой).

Прямая трансляция Летнего кубка КВН

Собственно текстом к этой картинке особо ничего не добавишь.

27 августа в 19:30 в Доме КВН пройдёт трансляция Летнего кубка КВН. Цены от 300 до 500 рублей.

Это и в самом деле эксперимент. Очень интересно посмотреть сколько фанатов (а это, скорее всего, будут только они) заплатит свои кровные денежки за возможность посмотреть игру КВН онлайн. Онлайн, но всё-таки не живьём, а деньги платить надо.

Предположения о количестве зрителей можно написать в комментариях.

Бесконечные свадьбы: Митя и Алёна

Продолжаем свадебные новости. Не подумайте, что нам нечего больше публиковать, но событие ведь радостное. К тому же поженились люди Скворечнику совсем не безразличные.

Поздравляем Митю Серебренникова (Сборная университета Синергия) и Алёну Онилову (администратор ЛаМПы в недалёком прошлом).
Они подписывали необходимые документы и веселились 16 августа, когда мы гуляли на свадьбе у Радика, поэтому новость несколько запоздала. Но мы рады за них ничуть не меньше.

Совет да любовь, детишек и продолжительной, счастливой семейной жизни с огромным количеством собственных и рабочих праздников.

А у нас Радик женился!

Продолжаем новости про свадьбы.
Только эта свадьба для нас важней других, уж извините.

У нас тут на днях, а точнее вчера, 16 августа, женился наш наш Радик, который Ньюсмейкер, который почти все новости постит.
И почему как вы думаете мы не выложили эту новость вчера? Да потому что мы гуляли на его свадьбе! Там было так весело, что мы забыли сказать его маме, что он крутейший и мы им гордимся.
А смотрите, какая фотография. Правда не очень? Это мы выбирали что похуже, чтобы у вас в воображении осталось место, дабы представить себе лучшие моменты. Ай, да вы всё равно не представите. Короче, в конце была драка. Свадьба же, чё.

Радик и Оля, счастья вам, пятерняшек и маленького мальчика с большой тютелькой.

Марина Смирнова (команда КВН «Шизгара») вышла замуж!


Поздравляем!
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.