Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Дневник подготовки к первой 1/8. Запись №4. "Дежа Вю"

После удачного заселения в гостиницу мы во всю пишем музыкалку. На данный момент она намечается номерная, но может быть будет и цельная.
Пересмотрели КВН 1994 года, где были такие же темы. "Довольно таки странное чувство юмора было в то время". Поржали)))
- Ребят, что с приветствием?
- Сокращаем сочинский материал и пытаемся втулить туда ещё один текстовой номер. Текст! Текст! Больше текста!)))

Высшая лига Белорусского КВН возвращается!

Сезон начнется Общереспубликанским Фестивалем команд КВН, который пройдет 12 февраля в 19:00 в КЗ «Минск»!

12 февраля на сцене концертного зала «Минск» пройдет Общереспубликанский Фестиваль команд КВН. Ведущий Сергей Чуб.

В 2011 году возобновит свою работу Чемпионат Республики Беларусь-Высшая лига КВН! В сезоне которой, смогут принять участие только лучшие белорусские команды КВН. Отбирать лучших - основная задача Фестиваля!

Читать далее...

Интервью с командой КВН "МАМА"



Добрый день, кому интересно наше творчество. Попытаемся ответить на все вопросы, соблюдая хоть какую-то хронологию. Вопросы написали в скобках, чтобы понятно было в каком контексте они использованы.

Наша команда образовалась на основе команды КВН «Внуки Циолковского». Все участники на тот момент были студентами МАТИ-РГТУ им. Циолковского.

Читать далее...

«Только по делу» - интервью с командой КВН «Общее Дело»

В Сезоне 2010 ребята рвали Первую лигу, а по итогам 22 фестиваля в Сочи попали в Премьер-лигу, с чем мы их, с радостью, и поздравляем!
1) Как можно достать луну с неба?
Пингвин: Только упорным трудом
Леша: Нужно встать на носочки
Таня: Нужно просто очень этого захотеть!
Оксана: А в этом есть необходимость?
Валя: Это метафора, просто нужно красиво ухаживать
Антон: Ручками

Читать далее...

Дневник подготовки к первой 1/8. Запись №3. "Дежа Вю", "ПАРАПАПАРАМ" и "Вятка"

Сегодня команда в полном составе заселяется в гостиницу "Металлург". Главным соперником на данный момент считают бесплатный WI-FI. "Если мы его победим, то нас уже будет не остановить", - считает команда.

Ждем дальнейших вестей от ребят.
Виктория Владимировна.

Читать далее...

Масляков пригласил Путина на юбилей КВНа

Накануне поздно вечером Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин посетил редакцию Первого канала в Останкино.
А.В.Масляков: Разрешите, у меня не вопрос и не просьба. У меня заявление, приглашение. Так год складывается, начинаем мы с 50-летия Константина Львовича. А для меня год завершится 50-летием совершенно, на мой взгляд, уникальной игры, которая называется КВН. Какой-то вселенский масштаб, поэтому мы собираемся гулять серьёзно. Я не знаю, как Константин Львович свои 50 лет будет гулять, а мы будем гулять, постараемся. Очень хочется пригласить Вас на этот праздник.

В.В.Путин: Спасибо большое, я постараюсь. Я хочу вас поздравить с 50-летием Константина Львовича. Хочу выразить вам слова благодарности и сказать, что вы, конечно, очень мощный, талантливый коллектив, действительно очень мощная фабрика по производству очень интересного интеллектуального продукта, нужного и полезного. Я представляю, что эта работа сложная, нервная, требующая большой отдачи и, конечно, невозможная без таланта, которым вы все обладаете. Я вам завидую и желаю вам всего самого доброго. Спасибо большое.

Читать далее...

Дневник подготовки к первой 1/8. Запись №2. "Полиграф Полиграфыч".

Итак, Полиграф Полиграфыч, Москва, 1/8 финала, день первый.
Команда практически в полном составе прилетела в Москву. Заселились, отдохнули и начали последний (он же и первый :)) этап подготовки к игре. Вроде все здоровы, полны оптимизма и мыслей о Древней Греции и таинственном "Золотом руно".

Вопрос-ответ:
- Ранее уже приходилось играть в триатлон?
- Нет, триатлон - конкурс для нас новый, но составляющие его (биатлон и разминка) нам хорошо знакомы и любимы.

Читать далее...

Памятка о распространении билетов

Советы ЖЖ-блогера webeginKBH (Иван Богданов) для учебных лиг КВН.

Как распространить большое количество билетов? Этот вопрос редко возникает, когда команда играет внутри вуза. КВНщики в этом случае просто зовут знакомых и одногруппников, и кто-то обязательно приходит поддержать своих. Проблемы начинаются тогда, когда команда выходит на межвузовский уровень, где требования к количеству болельщиков ужесточаются, а зачастую команде приходится распространять минимальное количество билетов, выкупаемых у оргкомитета за свои деньги.

Читать далее...

КАЗАХИ. Post Scriptum.

По словам ребят, КВН для них больше, чем игра. За 10 лет участия они научились многому, и теперь пора идти дальше. Они по-прежнему продолжают придумывать шутки, вот только уже не на сцене, а в других проектах.

ГУЛЬНАРА СИЛЬБАЕВА, УЧАСТНИЦА КОМАНДЫ "КАЗАХИ":
- На самом деле, когда мы получили вице-чемпионство, то есть - 2 место, я немного расстроилась, точнее не немного, а очень сильно расстроилась. Но потом через некоторое время, осознав: "Гульнара, а что ты хотела, ты первый год играешь в Высшей лиге. И вот сразу тебе вице-чемпионство!"

Читать далее...

Дневник подготовки к первой 1/8. Запись №1. "Дежа Вю".

Сбор команды проходит дома у одного из её игроков (Сережи). Так как "она у меня самая большая на Баррикадной". Дима и Саша с упорством людей, которым совершенно нечем себя занять, играют в xbox. Кто из них всё-таки ведет в счёте пока непонятно. Остальные, так как их дома не кормят, сидят и трапезничают (я, на самом деле, так и не поняла, как они все туда поместились!). Сам же хозяин квартиры Сергей сидит в интернете и общается с друзьями Вконтакте. Всем привет, кстати, от него. "На репетицию настроены серьезно!" - кто бы сомневался. ;)

Завтра (3 февраля) ребята заселяются в гостиницу, где будут много и плодотворно работать. Желаю им удачи!

Всегда на связи с Дежа Вю, Виктория Владимировна.

Уникальный КВН-концерт в Эстонии

“ТТО Александр Масляков и Компания” представляет единственный и уникальный КВН-концерт 11 марта в 19.00 в Центре русской культуры с юмористической программой “Смех в твоем городе”.

В этом году всеми любимой и народной передаче КВН исполняется 50 лет. Отмечать это событие будут не только в России, но и всех уголках мира, где КВН знают, любят и ценят. Популярность этой игры с каждым годом набирает всё большие обороты… Впервые на одной сцене встретятся представители лучших КВН-овских команд Высшей Лиги Международного Союза КВН: Триод и Диод, Станция Спортивная, Обычные Люди и другие

Читать далее...

Сбор вопросов для команды КВН «Мама»

Заканчиваем наше знакомство с финалистами МСЛ-2010. Настал черёд «Мамы» из МАТИ.
Команда образовалась на основе команды КВН "Точка Отрыва", потом взяла название "Внуки Циолковского", а в сезоне 2010 года была переименована в команду КВН "МАМА".

Полтора месяца назад она завоевала чемпионство в МСЛ. А по результатам Сочинского Фестиваля попала в Первую Лигу!

Ответственная за интервью - Виктория Владимировна ;)

Читать далее...

Видеосюжет про то, как в Тирасполь приехали Бак-Соучастники

 

Новость телеканала ТСВ от 25.01.2011

4 любительских интервью из Сочи-2011

Пользователь Ютьюба meatikin опубликовал у себя на канале 4 интервью:
1) Интервью с командой КВН "Друсба".

Читать далее...

Больше всего нам нравится состав Высшей лиги КВН 2011

Именно так ответила треть респондентов. Результаты голосования:
Вышка - 30%
Первая - 26%
Премьерка - 17%
Никакая :( - 16%
ВСЕ! - 5%
ВУЛ - 3%
Всего проголосовало: 258

Интересно, что недовольных составами всех лиг столько же, сколько довольных Премьеркой, зато "Минская лига" Сан Саныча вплотную конкурирует с Вышкой.
Намечается жутко интересный юбилейный сезон. А первая игра уже через 13 дней, голосуем!
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.