Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

«Гураны» уходят со сцены, но от "добора" не откажутся

Капитан команды Антон Остерников: «Игра за кубок «Мегаполиса» с командой КВН «Станция Спортивная» стала последним выступлением «Гуранов»».

- Мы не прощаемся с КВН, будем помогать молодёжи, но подумали и решили закончить всё вот так - играя. Для нас было большой честью сыграть со «Станцией Спортивная», мы не стремились выигрывать, своим выступлением прощались со зрителями», - сказал собеседник агентства «Чита.Ру».

Остерников уточнил, что в случае, если «Гуранов» «доберут» в Высшую Лигу КВН, отказать команда не сможет.
Отметим, что шутка "Почему жизнь так несправедлива? Я и так жирный, ещё и подстрелили... Ещё и в лужу упал." держится в тройке лучших!

Читать далее...

«Скворечник» (квнер) номинирован на премию «Блог Рунета 2012»!

В категории СМИ, как блоги. «Блог Рунета» - ежегодный конкурс, в котором принимают участие лучшие российские блоги (ведь основа нашего сайта - это новостная лента и коллективный блог) и блогеры. Конкурс является логическим продолжением «Премии Рунета», однако проходит в отдельном формате.

Приём голосов продлится до 12 марта в 23:59 МСК.
*Итоги Конкурса и Церемония награждения пройдут 14 марта.


Поддержи нас и расскажи друзьям-КВНщикам!!!

Отныне команды КВН не имеют право самостоятельно...

«КВН» является зарегистрированным товарным знаком. Команды, неоднократно выступающие в телевизионных лигах МС КВН, получают всеобщее признание у зрителя. В связи с чем, возникает большой интерес увидеть свою любимую команду не только по телевизору, но и вживую. А это можно осуществить только на концертах, корпоративах, юбилеях и других различных мероприятиях. Приглашая какую-либо команду выступить на мероприятии, компании-заказчики несанкционированно используют бренд КВН, при этом назначая такую оплату за выступление команды, какую им захочется.

На 23-м сочинском фестивале Президентом Международного союза КВН было принято решение о создании концертного отдела ТТО «АМиК». Отныне команды КВН не имеют права самостоятельно организовывать и участвовать в различных мероприятиях, без участия концертного отдела.

Читать далее...

Девушки, принимайте поздравления с 8 марта!

Команда КВН "Ананас" поздравляет с 8 марта единственную актрису команды, Ольгу, с весенним праздником.
Еще весна крадется по предместьям,
Еще под снегом крепко спят цветы,
Но объявился нынче доброй вестью
Восьмое марта – праздник красоты.
Он шествует по миру, ослепляя
Всех нас в великолепии своем;
Я от души сегодня поздравляю
Тебя с Международным женским днем! ©


Дима Крепчук
Поздравляю девушек-КВНщиц, да и просто девушек, с этим прекрасным праздником!
Желаю свободным найти настоящую любовь и стать занятыми! Желаю занятым стать жёнами! Желаю жёнам стать мамами! Желаю мамам стать бабушками!)
А если в целом, то желаю всем девушкам быть счастливыми!
Особенное поздравление моим самым главным женщинам в моей жизни: моей жене, моей маме и моей сестре! С праздником Вас!

Читать далее...

Выступление курского "Медведева" на панихиде по "Гражданину Поэту"


5 марта в Москве, в Крокусе, прошла гражданская панихида по проекту "Гражданин Поэт". В концерте принял участие и Антон Сасин ("ПриМа").

Читать далее...

Мужики из "ИГУ" зашли на «Утренний коктейль» (ВИДЕО)

Видеосюжет: Узнай в чём сила шуток "Евразов"

Видеосюжет про то как "Раисы" перешутили рязанский "Ананас")))

А ну-ка, парни! Или чем ответим на 8 марта?!?

На носу 8 марта, он же Международный женский день.
Объявляем сбор поздавлений от бравых парней. Это могут быть стихи, песни, открытки, видеопоздравления или же просто тёплые слова, которые заставят плакать от счастья наших посетительниц.

Если хотите поздравить кого-то индивидуально, то можно, лишь бы ОНА любила КВН ))

КВНщики, болельщики, ждём ваших писем на konkurs@kvner.ru!

РИА «7 новостей» проведёт онлайн-трансляцию феста Центральной Рязанской лиги

В понедельник и вторник, 5 и 6 марта, в 18 часов 18 минут Рязанский дворец молодёжи традиционно распахнёт свои двери перед всеми фанатами и любителями игры КВН, недавно отметившей полувековой юбилей.

Центральная Рязанская лига – колыбель многих медийных лиц (в лиге начинали свой творческий путь Павел Воля и Тимур Родригез, Светлана Пермякова, Максим Киселёв) – открывает 11 сезон.

На Рязанскую землю съедутся 60 команд весёлых и находчивых со всей России, а также лучшие рязанские команды КВН. Всех, как всегда, ждёт море искромётного юмора, шуток, улыбок и веселья.

Читать далее...

Команда КВН «Дежа вю» дала единственный концерт в Нерюнгри

3 марта единственный концерт в Нерюнгри дала команда КВН «Дежа вю», которая еще недавно выступала в высшей лиге. Почти все ребята живут, учатся и работают в Москве, и свободного времени у них совсем мало. Их удалось собрать только на полтора суток в родном городе, дав возможность не только выступить на сцене Центра культуры и духовности имени А.С.Пушкина, но и заодно повидаться с родителями, друзьями и знакомыми.

Шутки были старые и новые, много раз показанные по первому каналу и не вошедшие в телеверсии КВНов. «Ударными» номерами стали опрос молодых москвичей на тему «Что вы знаете о Нерюнгри?» и разминка с залом. На вопрос: «Когда вы снова будете играть в высшей лиге?», КВНщики ответили...

Читать далее...

"Сергеич" хочет возродить КВН-движение в Башкортостане

О проблемах республиканского КВН-движения Рустэму Хамитову рассказал известный уфимский кавээнщик Сергей «Йогрис» Кутергин во время очередной встречи Президента с блогерами.

Сергей уже 11 лет играет в КВН в составе различных команд... Помимо Кутергина в Башкортостане есть немало известных и успешных кавээнщиков, которые бы могли представлять республику в Высшей лиге КВН. Но из-за отсутствия финансирования никаких продвижений нет…

- Поддержкой КВН-движения в нашей республике должно заниматься Министерство молодежной политики и спорта Башкортостана, - отметил Сергей Кутергин. – Но по факту этого не происходит.

Читать далее...

Последние маги воздуха, первые маги огня. Мнение о третьей 1/8 Высшей лиги 2012

На этот раз у нас на сайте не было он-лайн репортажа, поэтому сначала скажу немного о коллегах с других ресурсов. Точнее, об их мнении насчёт болельщиков. На www.amik.ru Светлана Мудрик сообщает читателям, что самая лучшая группа поддержки была у «Ананаса». Я не спорю с этим, вполне возможно, что да. Просто надо учесть тот факт, что Светлана сидела в непосредственной близости от их лестницы. Любимый корреспондент www.kvnru.ru Зам, кстати, в миру тоже Светлана, сообщает, что самая многочисленная и костюмированная группа поддержки была у «КемБриджа». Да, болельщики «КемБриджа» встречались не только на их основной лестнице, но лестница казахов была забита едва ли не в два раза плотней. А что касается нарядности, то по качеству униформы болельщиков это была одна из самых красочных игр на моей памяти. У «КемБриджа» были бирюзовые накидки и четырёхугольные шапочки, как у выпускников западных колледжей. А у «Раис» чёрно-жёлтые хоккейные футболки, часть из которых были именными. Заказы на именные футболки принимались ещё в Сочи. Ко времени игры, насколько я знаю, из 99 номеров свободными остались не больше десятка. А теперь вопрос!


Читать далее...

Итоги нашего соц. опроса

Пару дней назад мы у Вас спросили: "Кто из нижеперечисленных граждан вызывает у вас положительные эмоции?"

Прохоров Михаил Дмитриевич - 442 (46.4%)
Путин Владимир Владимирович - 228 (23.9%)
Жириновский Владимир Вольфович - 168 (17.6%)
Зюганов Геннадий Андреевич - 71 (7.5%)
Миронов Сергей Михайлович - 44 (4.6%)

В голосовании приняло участие 953 человек.

Как-то так)) А теперь давайте все ВМЕСТЕ с "Бомондом" держать ингригу до вечера 4 марта по калининградскому времени:



Читать далее...

Ставки на третью восьмушку за день до игры

Третья игра Вышки уже завтра. Ажиотажа как-то нет, да и эфир не скоро... Давайте сделаем обзор нашего виртуального КВН-тотализатора.


Явного лидера нет, а фавориты игры - Сборная Казахстана и Раисы.
Поехали - www.kvner.ru/totalizator/tot_vishka2012

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.