Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

«Сборная Дагестана» решила не менять свое название на «Не купленные в "Анжи"»

Победителем конкурса, объявленного командой КВН «Сборная Дагестана» на новое название команды, стал аспирант экономического факультета Даггосуниверситета Шамиль Алиев. Как сообщила РИА «Дагестан» пресс-секретарь команды Саидат Лугуева, он предложил ребятам назваться «Не купленные в “Анжи”».

Напомним, что месяц назад дагестанская команда под руководством директора «Махачкалинских бродяг» Шуми Шабатаева объявляла конкурс на новое название команды КВН. На почту команды пришло огромное количество предложений, веселых и находчивых.

«Практически все названия были достойными, но одно нам показалось самым веселым. Несмотря на то, что наша команда решила не менять свое название и остаться «Сборной Дагестана», так как к этому названию уже привык зритель, победитель все же у нас есть...

Читать далее...

Лучшие шутки второй 1/8 Высшей лиги КВН. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2013 года!

"Шизгара" отвечала на вопросы телезрителей


Команда КВН "Шизгара" в гостях у "Просто".

Интервью с худруком «Раис» Станиславом Агафоновым

Агафон– Женские команды КВН – это нонсенс. С чем, на твой взгляд, связан гораздо больший успех «Раис» по сравнению с мужской командой из Иркутска, ИГУ?
– С парнями работать мы начали раньше. Команда сразу создавалась как команда победителей, и мы начали проходить лига за лигой: наша местная Байкальская лига, лига «Азия», потом первая лига, Премьер лига и затем высшая лига. Я считаю, что за четыре года выиграть три лиги – это отличный результат, не зря мы этих парней назвали «Парни-победители». На самом деле, мне кажется, от такой интенсивной игры парни к высшей лиге немного устали.

– Так почему «Раисы» прошли дальше, чем ИГУ?
– Во-первых, «Раисы» были созданы после ИГУ, и если парням мы сразу «сделали» какой-то определенный стиль, то с «Раисами» поступили хитро, это даже стилем не назовешь. Все, что ИГУ не могли когда-то показать, потому что это им не подходило по стилю, «Раисы» смело забирали и показывали. Самый главный стиль «Раис» – это отсутствие стиля: можно все, что угодно. Зрителей это удивляло. Одни говорят: «Боже, как это смешно!», другие: «Как это можно показывать в КВН?!.». «Раисы» на фоне всех команд со строго определенным стилем как-то очень выигрышно выделялись. У Раис юмор простой, мы еще называем его «Каждому в голову приходило, но никто не смог показать». А Раисы все это показывают. Теперь это одна из немногих хороших современных женских команд. Хотя главный упор мы ставим не на то, что это женская команда.

Читать далее...

Сборная БГУ получила недостающий опыт и теперь надеется добрать своё

Новая сборная БГУ демонстрировала, в основном, студенческие шуточки — о съемных квартирах, вечеринках и экспертах по водке. Никаких жгучих пародий на Лукашенко и стеба над белорусами, и лишь одна безобидная шуточка про двух пап — римского и белорусского — напоминала о белорусской реальности.

Сами кавээнщики говорят, что им не хватило опыта и времени на подготовку.
«В целом, мы считаем, что наше выступление было не позорным, а более-менее хорошим, — рассказал Naviny.by участник команды Андрей Шумилов. — Нам не хватило опыта игры именно в Высшей лиге. В Москве зритель немного другой и совсем разный — там и взрослые люди, и молодежь, и кавээнщики, и бывшие кавээнщики, и медийные лица».

Читать далее...

Юлий Соломонович пришел на телеканал ДОЖДЬ


Кинорежиссер и член жюри КВН Юлий Соломонович Гусман - о шутках про Медведева, цензуре в КВН и квартире Депардье.

"Борцам" посоветовали больше шутить про Сургут, но только в хорошем смысле


Видеосюжет «СургутИнформТВ».

Видеоархив КВН: Вторая 1/8 Высшей лиги КВН 2013. - Посмотрели? - Обсудим!


Друзья, напоминаем, что в этом году мы вновь проводим выборы лучшей ТЕКСТОВОЙ шутки. Были варианты заменить текст на лучший номер, на лучшую песню, но всё это у кого-то в каком-то виде есть, а текстовой шутки нет. Понимаем, это сложно, и в первую очередь нам самим, но поэтому и интересней, и почётней. Схема та же. Ждём ваших вариантов.

На западном фронте без неожиданностей. Не онлайн с третьей 1/8 Высшей лиги 2013

На этот раз в силу некоторых обстоятельств билет пришлось купить. Какое это странное чувство. Сегодня знакомил с закулисьем друга из братской Белоруссии. Его чувства наверняка интересней.
Болельщики не очень активны сегодня, Чита и Питер почти не кричат. «Плохая компания» набрала в ГП парней, поэтому они кричат громче других.

Жюри: Галустян, Пельш, Эрнст, Верник, Ефремов, Гусман.
Тема игры: Запад.

Приветствие.
«Кембридж». Портреты зашли. Новый парень в команде. Братья и отец - хорошо. Разговорчивый человек в транспорте - нормально. Написали другую концовку к этому номеру, смешная. Папа и дядя Валера - встретили хорошо, а заход так себе. Путин с проверкой в Сочи - интересно, смешно. Неплохо.

Читать далее...

Лучшие шутки первой 1/8 Высшей лиги КВН. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2013 года!

На репетиции команды КВН «ПэПэ»

КВН «ПэПэ»– Ребята, чем отличается кавээнщик от обычного человека?
Кристина Павлючкова: У обычных людей психика здоровее, если можно так сказать. Они не стараются ответить на любой вопрос смешно. Они нормальные, мы ненормальные (смеётся). А то получается, что домой приходишь – шутишь, на экзамене – шутишь. Чаще всего, конечно, пытаешься острить в ситуациях, где лучше было бы этого не делать, но понимаешь это, как правило, слишком поздно. Мозг-то уже перестроен и серьёзно ответить невозможно.

Денис Казаковский: Всем кажется, что кавээнщики производят на окружающих впечатление весёлых и позитивных людей и, следовательно, живётся, тем кто играет в КВН, легко и без проблем. Такого мнения придерживаются те, кто любит и смотрит КВН, кто ходит на выступления и видит, что мы в принципе-то весёлый и симпатичный народ. Признаюсь, что во время учёбы (на зачётах и экзаменах) так не считают, в семье так не считают. Мои родители чаще говорят: «Займись чем-нибудь серьёзным! Мы что тебя растили, для того чтобы ты всю жизнь провёл на сцене?»

Читать далее...

Анонс эфира второй 1/8 Высшей лиги КВН 2013


Скоро на Первом канале...

Возможно, что появится "Парни из Баку - 3", все к этому идет...

Энвер Мансуров- Недавно Энвер Мансуров стал художественным руководителем Сборной команды КВН Азербайджана, которая создана путем объединения "Сборной Баку" и "Черного золота" после успеха на XXIV Международном фестивале команд КВН "КиВиН-2013" в городе Сочи. Как известно, Сборная команда КВН Азербайджана будет выступать в Первой телевизионной лиге МС КВН сезона 2013 года. Вы решили вновь вернуться на КВН-скую сцену, помочь в продвижении команды на международной арене?
- Работа с молодой командой сбрасывает годы (смеется). Но, если серьезно, то долгое время у нас не было серьезных побед в КВН. Конечно, "Сборная Баку" и "Черное золото" добивались успеха, но мы решили объединиться, чтобы вновь покорять вершины. Пока команда называется Сборная Азербайджана, возможно, что появится "Парни из Баку - 3", все к этому идет. И в ней будут выступать и те, кто будет играть во внутреннем чемпионате Азербайджана. Планы очень большие.

Читать далее...

Видеообращение "Самоцветов" к болельщикам


"Самоцветы - Наше Серебро" приглашают на третью 1/8 Премьер-лиги КВН (8 марта).

Одесса зовет болельщиков в свою группу поддержки

Одесские Мансы КВНЕсли музыка из сериала "Ликвидация" кажется тебе родной, если ты произносишь фразы "да шоб я так жил", "таки да" не реже 4 раз в день, если город Одесса возбуждает в тебе теплый прилив чувств - то таки Одесса приехала к тебе и зовет в свою группу поддержки!

1/8 финала! Команда КВН "Одесские Мансы" ждет именно тебя, чтобы вместе разнести зал ЦАТРА!

Телефон: +7 926 482 51 77
*Позвать незамужнюю, живущую в трехкомнатной квартире с мамой, Леру.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.