Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Уральские пельмени: "Назад в булошную 2"

Группа поддержки "Триод и Диод". Финал 2012.


Мы верим в Вас (с)
Также напомним, что «Раисы» привезут с собой 12 болельщиков в плацкарте из самого Иркутска!

Супы над Бродвеем. Обзор четвертьфинальных игр лиги МГПУ

6 и 7 декабря волею судеб занесло меня на четвертьфиналы лиги МГПУ, редактирует которую формально не существующая, но очень дружная команда «Новый город». Конечно, уровень лиги не слишком высок, некоторые команды вообще впервые вышли на сцену, но посмеяться было где, а порой и сильно посмеяться.

Первая игра.



Читать далее...

Дмитрий Голубев: «Сколько себя помню, играю в КВН»

- Сколько себя помню, играю в КВН. Не мог жить без сцены, еще в школе постоянно любил выступать. Очень нравилось рассказывать юморески Павла Глазового, — рассказывает Дмитрий Голубев. — Для меня жизнь — игра, очень нравится везде принимать участие, соревноваться, коллекционировать какие-то кубки, дипломы. Если я занял третье место, то обязательно нужно занять второе, если второе, то обязательно нужно стать первым.

По словам Димы, у него синдром победителя. Парень стремится всегда быть чемпионом.
- Звездная болезнь посещала меня. Скажу так, она у всех людей присутствует, только у каждого по-разному проявляется и по-разному каждый избавляется от нее,— говорит Дмитрий.— Я по себе чувствовал, когда она приходила, сам старался от этого избавиться. Просто в один момент понял, что можно проснуться и все — закончатся эфиры, признания и ты останешься простым среднестатистическим Димой. Кстати, многие люди думают, что я зазнался, потому что не здороваюсь в городе. У меня просто плохое зрение и когда я хожу без очков, то плохо вижу вообще.

Читать далее...

Ангарская («Дежа вю»): "У нас есть силы и желание играть!"

В субботу, 8 декабря, Ангарская дважды выступит на родной для себя сцене Центра культуры и духовности им. А.С.Пушкина. Концерты приурочены к юбилею певицы. О возрасте дамы говорить, как известно, не принято, но дата действительно круглая. Хотя не столь уж солидная: Надя достаточно молода, и всё лучшее у неё еще впереди.

- Надежда Викторовна, как сложилась ваша жизнь в Москве? Живете в общежитии с таджикскими гастарбайтерами или в собственной квартире с видом на Кремль?
- Еще рано говорить, сложилась она или нет, но я привыкла – это факт. И сейчас гораздо лучше, чем два года назад. Квартиру не купила, но мечтаю о ней, а мысль материальна… Пока живу в съемной квартире.

Читать далее...

«Старик, сцена для меня – святое». Интервью с ДЛШ.

– Ребята, а почему концерты памяти капитана только по Сибири проходят? Географию гастролей расширить не хотелось? Малыгина ведь не только у нас любят.
Пётр Винс: У нас вообще изначально гастроли были в трёх городах запланированы - Новосибирск, Томск и Барнаул. А потом, сами понимаете, тематика изменилась, и мы стали думать – ну как, к примеру, в Омск не приехать? Это тоже родной для нас город, в котором живут наши друзья.
Дмитрий Бакин: Во всех смыслах концерт готовился в авральном режиме, и не получилось охватить больше городов.

Читать далее...

Получить тройку от Друзя в "Балтике" - прямая дорога "в телек"!


Финалистам - победы в финале!
*ДжонМЗВ советует "Смотреть до конца!" )))

Сборная Камызякского Края по КВН на UpTV


Саша и Азамат рассказали о том, как зарождаются шутки, какой на самом деле КВН и поделятся с нами о том, какая у них любимая Футбольная команда!

Тест: "Знаете ли вы современный КВН?"

Кликните по картинке чтобы увеличить

*Кликните по картинке чтобы увеличить
От Без провисов (kvn_vnutryak).

Армен Джигарханян: «КВН – главный враг театра»

- Армен Борисович, вы много общаетесь, живете на две страны. Что вас в современной жизни удивляет, радует, расстраивает?
- Есть такое жуткое учреждение – телевидение. Оно нас разрушает. Я не революционер, чтобы бороться с ним. Дай бог, пусть зарабатывает свои деньги. Но это опасная вещь. Особенно КВН. Пошлее, бездарнее, наверно, трудно придумать. Я проработал в театре много лет и считаю, что именно КВН – главный враг театра. Нас дурят, когда кэвээнами пытаются забить нам голову. А есть великая русская литература. Страшно, что наши дети не знают Пушкина, Есенина, Мандельштама.

- И все-таки за кем будущее, за театром или телевидением?
- Никто не знает.

Читать далее...

"Звездные войны" vs Союзмультфильм #пластилин


Видеоролик с финала от команды КВН БВ ВГАУ, Воронеж. Вице-Чемпионы "Старта".

"Куцее" мнение о лиге МС КВН "Балтика"


Тимофей Куц - один из создателей этой межрегионалки, много лет был редактором и ведущим лиги, вице-чемпион Высшей Лиги в составе команды КВН Сборная Санкт-Петербурга.
Больше мнений о лиге на канале KVNLigaBaltika.

"Триод и Диод": Лучшие СТЭМы по версии канала kvn на youtube


00:00 Потеряли невесту.
09:02 В детсаде.
14:23 Лера Кудрявцева в отеле.
21:15 Жены против мужей.
26:15 Новобрачные и незваный гость.
31:55 Разборка с проводницей.
37:20 Похищение секретной разработки.
43:01 Путин с проверкой в больнице.

Видеосюжет с финала Юго-Западной лиги КВН


Ангелина Некрасова, Михаил Новиков, 46ТВ.

В ближайших планах у "Гуранов" подготовка к фестивалю в Сочи

Команда КВН «Гураны» дала свой первый сольный концерт после того, как в марте коллектив заявил о завершении выступлений.

Последние приготовления перед выходом на сцену, но вот огни КВНа зажжены и они опять на сцене. Читинская команда КВН «Гураны» вновь выступила с сольным концертом. На улице зима, вот и название в пору. «Первые снежинки, как первые смешинки».

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.