Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

«Уральские Пельмени». Ижевск. Русское Радио.

Сегодня Брекоткин и Рожков зашли на чай к Алёне Абралетовой. В эфире "Русского Радио" они устроили разминку со слушателями и ответили на некоторые вопросы, в т.ч. и на наши :)

ТВ-рейтинг всех 1/8 Высшей лиги КВН



*Красным цветом - номер 1/8, синим - победитель игры.
**По данным «ТНС ГЭЛЛАП МЕДИА»

Видеоподборка анонсов и репортажей

Видеорепортаж со школы КВН лиги «Запад России»

Читать далее...

Очередной сюрприз юбилейного сезона!

По иронии судьбы 1 апреля, в день шуток и розыгрышей, ни одной игры КВН юбилейного сезона не проводится, хотя по соседству и ЛаМПа, и Премьерка. Однако без значительного события не обошлось. Рассказал мне о нём вчера за кулисами ДК МИИТ непосредственный участник события, актёр команды КВН «ВиZиТ» и коллега по «Скворечнику», Роман Манусаджян. Рассказал, конечно, не только мне, но я как услышал о чём речь, так сразу попросил о коротком интервью, ведь это явно очередной сюрприз юбилейного сезона.

- Итак, Рома, команды КВН «ВиZиТ» и «Парапапарам» решили объединиться?
- Да, совершенно верно.


Читать далее...

Абрамович заявил, что «ИГУ» и «350» получат 1,1 миллиона рублей

В комплексную долгосрочную муниципальную целевую программу «Профилактика наркомании и иных социально-негативных явлений в детской и молодёжной среде. Молодёжная политика. Развитие физической культуры и массового спорта в Иркутске на 2009-2012 годы» внесены изменения.

Поправки, утвержденные сегодня на заседании Думы города, предусматривают выделение в рамках программы бюджетных средств в размере 1,1 миллиона рублей на участие иркутской команды КВН «ИГУ» в играх Первой лиги и команды КВН «350» в играх Высшей лиги Международного союза КВН.

Читать далее...

ДЛШ приглашает в среду на разминку

В среду, 30 марта, с 20:00 (по московскому времени) команда проведет разминку посетителей форума и сайта dlsh.ru с командой "Дети лейтенанта Шмидта". Разминка продлится до конца дня.

На этот раз разминка будет СТРОГО ПО ВОПРОСАМ!!! Готовьте вопросы!
Тема: "На ошибках учатся"/ "Неудавшаяся первая разминка...".

Читать далее...

Губернатор оказал поддержку донскому движению КВН

На поддержку донского движения КВН выделят ещё два миллиона рублей. Постановление на выделение средств из резервного фонда подписал губернатор Василий Голубев.

«Средства будут потрачены на возмещение затрат на участие донских команд в межрегиональных и всероссийских играх. Кроме того, на эти цели в областной долгосрочной целевой программе «Молодежь Ростовской области (2011-2013 годы)» заложено еще два миллиона», – рассказала пресс-секретарь комитета по молодежной политике администрации области Татьяна Надточиева.

Читать далее...

Видеорепортаж со школы КВН лиги «Запад России»

Викторина: "Я - поклонник команды «Уральские Пельмени»"

Приветствуем Вас, знатоки КВНа, любители, фанаты и болельщики!

Сегодня, 27 марта, и завтра сразу у троих УПИшек Дни Рождения! Клуб любителей КВН «Скворечник» и официальная группа команды «Уральские Пельмени» поздравляют Сергея Нетиевского, Андрея Рожкова и Дмитрия Брекоткина.

А ещё NewsMaker'ы этих двух ресурсов подготовили КВН-викторину об истории команды и о виновниках торжества в частности!

15 вопросов Вас ждут после перехода в раздел КВН-Викторины. Введите там свой НИК и e-mail (необязательно). Ответьте на 15 вопросов на время и посмотрите какое Вы займёте место среди других болельщиков!

Дневник подготовки к 1/8 Премьерки и Первой лиги

Пришло 3 новых сообщения
ИГУ:
Привет, ребята ;) Мы с 24 марта в столице. Собрали 90% реквизита, половину Иркутска привезли. Предстоит довести до автоматизма 2 конкурса и показать завтра редакторам. Настрой нынче наилучший, готовимся-готовимся-готовимся к первому показу. Кстати, мы продолжаем набирать разбойников, которые 3-го апреля с кинжалами и наганами наведут страху в Академическом. Ждём Вконтакте всех.

Читать далее...

Не пропустите! Последний переход на летнее время!



Попытки шуток на эту тему приветствуются в комментариях ;)

Интервью с руководителем команды КВН АВБ Дмитрием Сафроновым

— Сколько участников сейчас в команде?
— Основных (то есть тех, которые выступают на сцене, — семеро). Помимо них в команде есть авторская группа, администраторы — в общей сложности порядка четырнадцати человек. Команда АВБ создана из представителей лучших команд нашего города («Мартовские коты», «Индиго», «Пакахонтас» и сборной ТГУ). 4 декабря прошлого года в Тольятти прошел кастинг. То есть если говорить именно о команде АВБ, то это явление новое, но ее участники в свое время успели поиграть в Первой лиге, побывали на сочинских фестивалях.

Читать далее...

Обсуждение эфира четвертой 1/8 финала Высшей лиги КВН

Первый канал, 21:30 (МСК). "Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига. Четвертая игра юбилейного сезона.
Игра, получившая тему «НАША ИСТОРИЯ» (ПЕРЕСТРОЙКА), прошла 19-го марта, шутили:
«25-ая», Воронежская область
«Ботанический сад», Хабаровск
«ИНЖЭКОН», Санкт-Петербург
«МСЭБ Станция Спортивная», Москва
Сборная Батайска, ДГТУ
Сборная Украины

On-line репортаж.
Памфлет на четвёртую 1/8.
Анонс третьей игры.

Если пропустите игру по ТВ, то позже сможете посмотреть её в нашем видеоразделе: КВН 2011. Высшая лига.

Дневник подготовки к 1/8 Премьерки и Первой лиги

Сегодня удалось связаться только с двумя командами, зато какими ;)
Привет, это Журфак.
Сегодня мы уже в Москве, потому что в субботу прогон в Скворечнике, а нам ещё надо его найти. Спешим порадовать столичную публику смешнейшими шутками, некоторые уже имели счастье быть сыгранными в других лигах, а какие-то совсем свежие.
Настроение прекрасное, потому что в этом сезоне никто не вылетает. А значит до последней игры можно наслаждаться запретными плодами московской жизни. Как доехать до "Стрелки"?
Всех ждём на игре. Уверены, будет шоу. Бернард, естественно.

Команда "Общага" пока еще находится дома - в Чебоксарах. Процес подготовки идет полным ходом - пишется материал, активно танцуется, паралелльно ищется весь реквизит, вообщем, работа кипит... ))

Уже совсем скоро будем в Минске - заезжаем 31 марта. Настрой офигительный, позитвный, боевой. Хочется удивить так полюбившегося минского зрителя... Эхейхей)))

Сегодня покажут суперфинал «Comedy Баттл. Турнир»

Напомним, что «Comedy Баттл. Турнир» заканчивается суперфиналом, участники которого разыграют «Пояс победителя» и сумму с хорошим количеством нулей.
Время пришло! Сегодня в эфире ТНТ (в 22:00) мы узнаем кто же лучший!?!
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.