Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Розыгрыш iPad'a от КВН-сайта

Хочешь уже с 7 февраля 2013 года следить за новостями о КВН в Сибири и пролистывать этот сайт со своего новенького персонального IPad, за который тебе не придётся заплатить ни единого цента?

А ведь ты можешь! И для этого тебе не придётся жонглировать бензопилами или выщипывать волшебный волосок из бороды Юлия Гусмана. Всё, что тебе нужно, так это придумать новый классный материал на наш сайт, которому 26 января следующего года исполняется 10 лет.

Вот уже 10 лет портал «мойквн.рф» (в девичестве – kvn.baikal.ru) без устали и выходных рассказывает о КВН-движении в Сибири. Юбилейный конкурс, который нам захотелось устроить по этому радостному поводу, стартует 1 декабря и закончится 1 февраля.

Для подробностей переходим на сайт наших друзей.

Масляков «Раисам»: "Девчонки, смотрите, в финале выиграть не вздумайте!"

Областные власти Иркутска арендовали зал для репетиций девчонок, - пишет КП.

На то они и «Раисы» – диалог могут поддержать в любой ситуации, а важными персонами их не испугать.
- Здравствуйте! Ну что, Сергей Владимирович, чайку? – взяла бразды в свои руки одна из кавээнщиц, Любовь Гребенщикова. – Давайте начнем беседу. А как Вы съездили в Москву?
- Неужели это все, что Вас интересует? – ответил губернатор.
- Нет, это мы так, беседу поддержать. А вообще, у нас не просто команда, а настоящая сборная Иркутской области: есть девчонки из Чуны, Киренска, Братска, - продолжили «Раисы».

Читать далее...

Фестиваль КВН «Этноюмор»

Дорогие друзья! 8 декабря, в туристическо-образовательном цетре «Этномир» пройдет фестиваль КВН «Этноюмор». В схватке за кубок «Этномира» схлестнутся команды Москвы, Московской и Калужской области. С полной уверенностью можно сказать, что это одна из самых необычных и экзотичных площадок, на которых когда-либо проводилась эта замечательная игра. Уникальная атмосфера и положительные эмоции вам гарантированы. Также гарантирован приз победителю - 20 000 рублей!
Редактор фестиваля: Антон Каравайцев («Общее Дело», Москва, ГУУ)

В фестивале примут участие:
«Калужане» (Калуга)
«Сборная Разборная» (Егорьевск, МО)
«Площадь Революции» (Москва, РосНОУ)
«Курьеры 18-го брюмера» (Егорьевск, МО)
«Миусский Парк» (Москва)
«Посерьезнее» (Калуга)
«Да Ладно?!» (о. Сахалин)

Регистрация участников продолжается.

Подробная информация в группе фестиваля.

Ролик с усатым парнем из ФизТеха победил в VI фестивале «Бугага»!!!


В номинации "Музыкальный видеоролик". Приз - видеокамера. Поздравляем!
*Мероприятие проходило 28 ноября в Орле. Оф. группа Вконтакте.

Илья Швецов: «Мы поняли, что добились в КВН того, чего хотели»

- Здравствуй, Илья. Этот вопрос интересует не только меня, но и, думаю, весь Омск: куда пропал «Полиграф Полиграфыч»? Почему мы больше не видим вас на сцене?
- В какой-то момент мы поняли, что добились в КВН того, чего хотели. Может, усталость сказалась, может, развития захотелось, но в КВН мы решили сделать творческую паузу. Все-таки десять лет ему отдали, из них пять — в телевизионных лигах. Просто решили немного изменить творческое направление и попробовать себя в других ипостасях юмора. Мы по-прежнему существуем как творческая единица, только теперь уже в Москве.

- Константин Переход — единственный из команды, кто остался в Омске, и его можно увидеть в жюри Первой омской областной лиги КВН. Можете рассказать, чем занимаются остальные ребята?
- На самом деле в Омске остался не только Костя, но и наш заведующий реквизитом Алексей Швецов. Просто и у того, и у другого в Омске серьезная работа, которую они не захотели бросать. Остальная же часть команды уже почти два года живет в Москве. Я, Илья Мотовилов и Вадим Пушкарев работаем как сценарная группа над проектом «Люди Хэ» для канала СТС.

Читать далее...

Кожома: «Ооо... Началоооось... Конечно, Путин!». Интервью со «Станцей Спортивной».

Фойе Sky-hotel. Время 22:15. С уставшей улыбкой нас встречает Дмитрий Кожома. Следом спускается Иван Пышненко, за которым узнается силуэт Порубаева Вовы. Ребята несколько часов назад приехали из Абакана, 6 часов сложной снежной дороги в неудобном УАЗике. Поэтому, как говорится, усталость налицо, точнее, на лице. «Может, на всё про всё минут на 20?» — умоляюще смотрит на нас Кожома. «Терпееееть!» — мы очень настойчивы.

— Ну-с, добрый вечер, ребятки! Мы рады приветствовать вас в нашем городе, и первый традиционный вопрос: как вам у нас здесь?
Дима: — Вы знаете, классно! Если бы не было весёлого, было бы плохо. Ну а так как есть весёлое в вашем городе, то это замечательно. Все спрашивают «Как вам у нас?» Ну, не Лас-Вегас, конечно...
Вова: Ну, мы там и не были.
Ваня: Как назывался тот ресторан, где мы были?
Дима: «Houme». Да, хороший ресторан.

Читать далее...

"Фактология" о покере


Что ж, не только короли любят играть в покер. Многие КВНщики за сценой также пытаются собрать этот Royal Flush.

Борщёва ушла из Comedy Woman. Бушуев заменит Маслякова-старшего.

БорщёваПричиной её ухода стал отказ от продления контракта с каналом ТНТ, который закончился в мае 2012 года. Перед Еленой встал вопрос, продлевать договор или уйти в одиночное плавание. И она приняла решение в пользу второго, решив, что станет заниматься своим сольным проектом. Название и суть передачи пока остаётся в тайне, ясно лишь то, что Борщёва сменит образ до неузнаваемости.

Многие из соучастниц Comedy Woman единогласно утверждают, что Лена шла к этому решению довольно давно и ни для кого уход Борщёвой с проекта на ТНТ не стал сенсацией.

- Кто-то говорит, что Лена ушла со скандалом, но нет, скорее это было обоюдное решение, - рассказала Life Showbiz экс-участница Comedy Woman Екатерина Баранова, находящаяся сейчас в декретном отпуске.

Елене Борщёвой, актрисе и автору текстов команды КВН "Сборной Пятигорска", наскучило амплуа дурнушки, и сейчас она активно занимается проведением тренингов "Как развить в себе чувство юмора?" и постарается опровергнуть это суждение.

Читать далее...

«Раисы» привезут с собой 12 болельщиков в плацкарте из самого Иркутска!

Интересная акция «Железнодорожное путешествие из Иркутска в Москву на финал!». Набирается группа из 12 человек.

Эти 12 человек отправятся на финальную игру Высшей лиги КВН в плацкартном вагоне 17-го декабря, а по прошествии самого финала они в таком же плацкарте вернутся в Иркутск.

Каждый из путешественников получит билет в группу поддержки «Раис» и фирменную майку команды.

Источник: мойквн.рф

Театр КВН ДГУ на 9-ом канале


25 лет им!

Сборная Карелии. Приветствие в полуфинале ПУЛ.


21-го декабря играют в финале.

«СОЮЗ» может попасть в «Топ 50. Выдающихся людей Тюмени»

«Топ 50. Выдающиеся люди Тюмени» – ежегодная премия, призванная отметить заслуги людей, меняющих жизнь города к лучшему. Бизнесмены и музыканты, врачи и художники, ученые и спортсмены – каждый из номинантов совершил за год прорыв в своей области и заслужил всеобщего признания.

Официальная церемония награждения состоится 5 декабря в Тюменском Драматическом театре. Десять финалистов будут награждены специальными дипломами и статуэтками, а также ценными подарками от партнеров Премии.

Поддержать команду КВН «СОЮЗ» можно на сайте top50-hm.ru
Их творческий коллектив представлен в номинации "Театр". А директор команды (Ирина Неуймина) в номинации "Социальный проект", проголосовать за неё можно здесь.

"НЕ ШОУ-БИЗ" с командой КВН "ВИZИТ"


Источник: «ОБЩЕСТВЕННОЕ РОССИЙСКОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ».

Два жутко невыспавшихся, злых парня. Интервью с Кожомой и Васильевым.

Об интервью с капитанами команд КВН ИА «Хакасия» договаривалось заранее. Гости передали свое согласие, назначили время и место. Они выехали рано утром из Красноярска, много часов тряслись по обледенелой дороге — и приехав, попросили их не беспокоить до выступления. Время интервью было перенесено, а сам разговор ужался в итоге до 12 с половиной минут. Разумеется, редакция 19rus.info это пережила — что ж, бывает, все мы люди, в конце концов, ничего не поделаешь, наверное, встреча все-таки запомнится, люди ведь сами согласились, хотя нами и предлагалось все отменить... И вот...

В зале АДМ корреспондента ИА «Хакасия» за час до выступления ожидали и сидели два жутко невыспавшихся, злых парня. Им было все по барабану, включая и журналиста, и его вопросы. Один, с блеском играющий Дмитрия Медведева, откровенно молчал, позволяя себе только реплики вроде «да-да» или «я согласен». За него отдувался, вернее, пытался отдуваться другой, даже не снявший при встрече бейсболку с, безусловно, гениальной и замечательной головы.

Беседа состоялась. И знаете, я решил привести ее полностью. Без сокращений.

Читать далее...

Команда КВН Тагил на "Тагил-ТВ"


Знакомимся и ждём на Первом ;)
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.