Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Сан Саныч: «С первого взгляда мне Ангелина не очень-то приглянулась...»

Накануне праздника семьи, любви и верности мы решили побеседовать с парой, которой посчастливилось обрести в браке все, о чем они мечтали в юности. Это Александр Масляков-младший и его жена Ангелина. Они редко дают интервью, но накануне такого праздника сделали исключение.

- Принято считать, что самая крепкая любовь - с первого взгляда. А у вас с Ангелиной как было?
Александр: С первого взгляда мне Ангелина не очень-то приглянулась. Не смейтесь, познакомились мы 1 сентября в буфете МГИМО. К тому же, сначала мы учились в разных группах.
Ангелина:А потом, через несколько дней, я перевелась в Сашину группу, так как там изучали английский и итальянский. И так мы постепенно подружились, а через какое-то время - кажется, перед Новым годом - начали встречаться.

Читать далее...

Видеоархив КВН 2012. ПЛ первая 1/8 финала. Выбираем лучшие шутки!


Напоминаем, что после каждого эфира мы будем проводить голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты и голосуйте. Это сделано для того, чтобы в конце сезона без проблем выбрать лучшую шутку года из победителей каждой игры в соответствующей номинации премии «Скворечника».
Варианты принимаются в комментариях!

Читать далее...

ВидеоАнонс. Премьер-лига. Первая 1/8. Результаты судейства в Скворечнике!


Товарищи! Завтра, 07.07, в 18:20 в Скворечнике состоится просмотр эфира первой игры Премьер-лиги 2012.

Читать далее...

Губернатор Красноярского края из-за КВНа попал в «Плохую компанию»

Губернатор уверен, что КВН помогает прививать правильные ценности.

Глава Красноярского края Лев Кузнецов совершил визит в молодежный лагерь «Бирюса». Одной из самых продолжительных встреч стали «посиделки» с красноярской командой КВН «Плохая компания, которая сейчас выступает в Высшей лиге.

Лев Кузнецов не стал скрывать свою симпатию к клубу веселых и находчивых, однако признался, что предпочитает смотреть юмористические баталии в телевизионном формате. В связи с этим недавний выход "Плохой компании" в финал Премьер-лиги, игры которой транслируются на федеральных телеканалах, стал для главы региона неизменно приятным сюрпризом.

Читать далее...

Очередное интервью с "Камызяками" (про усы, суд, футбол, алкоголь и другое)

- А вы не боялись, что со стороны местных властей последует какая-то ответная реакция?
- Единственные, кого мы боимся: Бога, губернатора и мам своих.

- Кто по вашему мнению сейчас смешнее: власть или те, кто с ней пытается бороться?
- Естественно те, кто с властью пытается бороться. Смысл бороться с властью, когда все нормально? Зачем чесать там, где не чешется?

Читать далее...

Леонид Купридо, с днём рождения! Сорок пять!

И снова 4 ИЮЛЯ, в США радуются тому, что они ни от кого не зависят (как бы сказал Задорнов...)), ну а у нас свой праздник- День Рождения Леонида Купридо.

Капитан, актер и автор команды второго поколения, автор команды третьего поколения, редактор лиг МС КВН.

Чемпион Клуба веселых и находчивых 1999 года, обладатель Летнего Кубка чемпионов 2000 года, вице-чемпион Клуба веселых и находчивых 1996 года, чемпион Первой лиги Международного Союза КВН 1998 года, чемпион Республики Беларусь 1992 года.

Как попал в КВН
- Привел за руку наш режиссер и основатель команды Андреев Андрей Петрович. Просто взял за руку и сказал: «Ты должен играть в КВН!» И оказался прав.

Чего желать? Ведь всё же есть (или было, ну или точно будет)! ЗДОРОВЬЯ, Вам, всех благ. И спасибо за проделанную работу. Любим Вас и КВН ;)

А ещё напомним, что в этом году семья Купридо отметила хрустальную свадьбу. Ну и ещё одна ссылочка про Лёню (можно же так?)) - видеоопрос "Кто мы?".

«Роза Ветров» приглашает Всех на Международный летний фестиваль КВН в Греции!

Речь идёт не о столичной команде КВН, а о 645 евро, за которые компания обещает доставить всех веселых и находчивых из Киева на 7 ночей на полуостров Халкидики. Заинтересовались? :)

Компания «Роза Ветров», приглашает всех, кто молод, весел и находчив, да и вообще всех, кто хочет весело и с пользой провести время, на Международный Летний Фестиваль КВН в Греции, от 645 евро!
Фестиваль пройдет с 21 по 26 августа, на живописнейшем полуострове Халкидики, на берегу моря, в летнем молодежном лагере «Skouras camp».

Впервые концерт состоится в греческом амфитеатре, под открытым небом!

В общем есть и официальная информация, не от коммерческих туроператоров - ligakvn.gr. Жаль, что списка участников нет...

Читать далее...

Дмитрий Колчин обживается в "Уголке редактора"

- Здравствуйте, не пора ли выставлять оценки командам за игру глобально, например, возле каждого кресла в зале разместить пультик (пять кнопок) с оценками, можно оценивать и через интернет в течение 20 минут после показа (т.е у людей в зале должен быть свой ноут/планшет/i-pad (скорее свой) и Wi-Fi). А то реально ваши судьи ничего не понимают и ставят шаблонно и смотрят друг на друга. И ещё они несменяемы, а это плохо. Спасибо.

- Здравствуйте, original! Если вы продумаете техническую сторону этого вопроса и сделаете из него конкретное предложение, а не просто будете говорить, что «ваши судьи ничего в КВНе не смыслят», мы обязательно передадим ваше предложение президенту. Пожалуйста!

Ещё парочка ответов на АМиКе. И ждём Шпенькова!
А также напомним, что в конце мая "Че и Ку" в последний раз отвечали на вопросы.

Читать далее...

«Азия MIX» в полуфинале Высшей лиги!

Команда КВН Кыргызстана «Азия MIX» прошла в полуфинал первого сезона Высшей лиги (тоже кыргызстанской). Об этом сегодня на пресс-конференции в агентстве «Кабар» сообщил руководитель творческого объединения «KG club» Эльдияр Кененсаров.

«Отечественный КВН в упадке, но мы делаем все возможное, чтобы нас увидели на Первом канале России. Наша команда успешно выступила в 1-ой Лиги Международного союза КВН. Мы прошли в полуфинал первого сезона Высшей лиги. В этом сезоне участвовали 24 коллектива, в полуфинал прошли только 10 команд. Европейские зрители предпочитают литературный юмор в формате изложения текста, и он как раз таки один из самых сложных.

Читать далее...

«Семен Слепаков. Альбом №1». Слушаем.

25 июня прошел сольный концерт и презентация альбома Семена Слепакова «Семен Слепаков. Альбом №1» в «Известия Hall»!

Всего в альбом вошло 14 треков, включая хиты «Онуфрий», «Каждую пятницу», «Газпром» и любимую песню самого Семена - «День победы». Не обойдется и без бонус-треков – песен, которые никогда не исполнялись в Comedy Club.

Выпуск альбома – абсолютно некоммерческий проект. Поэтому диск, тираж которого составил 10 000 копий, распространялся бесплатно. А кому «пластинка» не досталась, могут послушать альбом в Интернете.

Идём на slepakov.com.

Лига КВН "Поволжье" 2012 (клип)

Видеосюжет с калининградского Летнего кубка КВН


Издание: Клопс.Ru

Свеженькое интервью с командой КВН «ЖеСТ»

Лето набирает свои обороты и практически июнь уже на исходе… Накануне эфиров ЖЖ-блог "КВН на юге" встретились с ребятами и они ответили на несколько вопросов. Итак, первым ответил Роман Кошман:
- Рома, привет. Расскажи чем понравился сезон в Премьер-лиге КВН 2012?
- Это наш второй сезон в премьерке. Мне кажется, что мы уже по другому к нему подошли, так сказать знали куда идем, по этому работа приносила больше удовольствия!))

- Оправдались ли твои ожидания?
- Не все, но это и хорошо, ведь если бы все мои ожидания оправдались, можно было бы сложить руки и больше ни чего не делать! А так, есть куда расти!))

Читать далее...

Эфир первой игры нового сезона Премьер-лиги КВН. Coming Soon...


Первая игра сезона,1/8 финала, прошла в апреле, но эфир игры покажут на Первом канале только на следующей неделе, а финал, напомним, намечен на сентябрь (6-ое число, четверг).

Итак, 7 июля в 18:20 (по МСК) на Первом канале играют:
«Общее дело ГУУ», Москва
«Плохая компания», Красноярский край
«Родина Чехова», Таганрог
«Самоцветы — Наше серебро», Кострома

Жюри: Юлия Ахмедова, Ольга Картункова, Дмитрий Бушуев, Демис Карибов, Дмитрий Колчин.

Пенза. Музыкальный КВН-фестиваль «Сурские зори».


Видеосюжет телеканала "РОССИЯ1".
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.