Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Видео КВН: Анонс второй 1/8 Высшей лиги КВН 2017



Эфир второй 1/8 Высшей лиги КВН 2017 покажут 12 марта в 22:30 на Первом канале.

Видео КВН: «Высшая лига - 2017». Первая 1/8.



Эфир от 26.02.2017 в Full HD качестве Первого канала!

В первой игре сезона приняли участие команды КВН: Приказ 390 (Москва), Сборная Калининградской области, Нате (ст. Брюховецкая), Проигрыватель (Тамбов), Сборная ГУУ и МиСиС (Москва), Спарта (Астана).

Видео КВН: Отборочный фестиваль в Сочи «КиВиН-2017»



Эфир от 12.02.2017 в Full HD качестве Первого канала!

Видео КВН: Анонс гала-концерта фестиваля «КиВиН-2017»



Эфир гала-концерта XXVIII фестиваля команд КВН «КиВиН-2017» в Сочи покажут 12 февраля в 22:30 на Первом канале.

В трудный момент Масляков решил позвонить именно Эрнсту



Алескандр Масляков и его сын приняли участие в популярной телепередаче «Кто хочет стать миллионером?». Выпуск от 4 февраля 2017 года. Во время игры участники столкнулись с сложным вопросом и решили воспользоваться подсказкой.

Другом, которому решили позвонить Масляковы, оказался Константин Эрнст. Руководитель телеканала помог выбрать участникам игры правильный ответ. Видеоролик был опубликован на сайте Первого канала.

Зал для тренинга, семинара. Аренда от PRO Артель.

КВН-Обзор. Вторая 1/8. Анонс-Прогноз.

КВН-Обзор. Первая 1/8. Анонс, прогноз и интервью.

Дневник XXVII Международного фестиваля команд КВН "КиВиН-2016". Выпуск №1.

Всё, как в сказке. Мнение о финале Высшей лиги КВН 2015

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

Что может быть лучше финала Высшей лиги КВН? Пожалуй, только «Звёздные войны: Пробуждение силы». И находка паспорта, который считал потерянным. И случайное знакомство с симпатичной девушкой. И холодное домашнее вино после долгого и насыщенного событиями дня. И… Да всё что угодно может быть лучше финала Высшей лиги, даже полуфинал Высшей лиги или Кубок лиги Москвы и Подмосковья, который и в самом деле насмешил гораздо больше. Не сказал бы, что я разочарован. Нормальный такой финал получился, обычный, несмотря на рекордное число играющих в нём команд. Предсказуемый, не удивительный, сказочный, в том плане, что мы всегда знаем, кто победит в сказке. И просто скучный, если говорить именно о соревновательном моменте. Очень жаль, что это стало нормой, но что уж теперь поделать. Удивило только то, что игра началась практически вовремя, а зрителей на ней было относительно не много. Для финала не много.

Поговорим о выступлениях команд, сыгравших три конкурса: Приветствие, Музыкальный биатлон, Музыкальный финал.

«Спарта», Астана: 4,3 + 0,6 + 3,7 = 8,6.

Читать далее...

Боевая ничья. Обзор финала турнира «Дорога в Высшую лигу» 2015

КВН – это настолько добрая и непредсказуемая игра, что даже в турнире, где баллы копятся весь сезон, может оказаться два победителя. На протяжении года Сборная Ямала планомерно шла к победе и начинала игру с отрывом в целый балл от ближайшего соперника – «Армады». А после подсчёта итоговых результатов Ямал едва не упустил своё чемпионство, разделив первое место в общем зачёте со Сборной Татарстана. Как же так получилось? Давайте посмотрим.

В жюри: Дмитрий Кожома, Евгений Донских, Александр Марченков, Леонид Моргунов, Алексей Ляпичев.
Ведущий: Кирилл Лопаткин.
Конкурсы: Приветствие, СТЭМ, Музыкальный номер.

«В объективе», Москва: 5,0 + 3,2 + 4,6 = 12,8.
Москвички сумели добиться второго места в игре.

Читать далее...

Видеоархив КВН: Высшая лига. Вторая 1/2 финала.


КВН в HD-формате

Видеоархив КВН: Высшая лига. Первая 1/2 финала.


КВН в HD-формате

Видеоархив КВН: Летний кубок (04.10.2015)



КВН в HD-формате

КВН немного не в себе. Впечатления от второго полуфинала Высшей лиги 2015

Как было не раз замечено, полуфиналы в КВН традиционно являются одними из самых сильных игр сезона. Это касается любых лиг. Но не Высшей лиги текущего года, к сожалению. Отчасти причиной этого является странный набор конкурсов. Но если эмоционально размазанную по времени первую игру спасёт монтаж, то вряд ли он поможет второй игре, которая получилась ещё более вялой даже при сокращённом на треть втором конкурсе и внезапно возникшей интриге. Даже зрителей, несмотря на пятницу, было маловато.

В жюри: Константин Эрнст, Юлий Гусман, Дмитрий Нагиев, Александр Ревва и Пелагея, которая снимала на камеру свой путь к месту в жюри.

Приветствие.
«Горизонт» (МосАП, Москва) максимально следует своей формальной концепции московской молодежи и шутит о хипстерах, гаджетах и актуальных новостях. Что уж там, они даже Сергея Крайнова впервые на сцене назвали по прозвищу – Дикий. Зал хорошо реагирует на номера с Ильёй Краснокутским, на миниатюру о беспилотном такси будущего и на финальный номер о спортсменах в Госдуме. Вторая половина выступления заходит лучше первой, но и оттуда будет что вырезать. Впрочем, и хронометраж у «Горизонта» был по ощущениям больше, чем у некоторых других команд.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.