Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Игра, КВН, чёртова дюжина, 300 КиВиНов и вопрос на МИЛЛИОН.

Вчера прошла первая игра "Кто хочет стать миллионером?". КВН-тематика.

В назначенное время активисты-оптимисты собрались в КВН-ЧАТе в ожидании отборочного тура...

Стенограмму игры можно "прочитать далее", но перед этим попробуй выиграть миллион! (только для OPERA и mobile)

Читать далее...

Клуб любителей КВН «Скворечник». Теперь и на Facebook`e

Вчера вечером на главной странице обновились иконки под меню:
Твиттерёнок, прогрызший дырку на twitter.com/kvner, кстати вчера у нас появился 50й фолловер, а за ночь ещё +2. Если лет 5 назад были популярны RSS каналы (который тоже имеется), то сейчас это микроблогинг с анонсами и ссылками на источник - их уже 357 на данный момент.

Ещё одна новость - это появление официальной страницы на фэйсбуке. Это крупнейшая западная социальная сеть, русскоязычных пользователей там тоже хватает.

Читать далее...

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт встретился с "Ботаническим садом"

Как сообщили в пресс-центре правительства Хабаровского края, поводом для встречи стало недавнее успешное выступление "ботаников" на XVI Международном музыкальном фестивале в городе Юрмала, где команда завоевала "Большого КиВиНа в Тёмном" - фактически став обладателем "бронзы".

Ребята рассказали Вячеславу Шпорту о выступлениях своей сборной с момента ее образования в 2001 года на базе Хабаровского государственного технического университета (ныне – ТОГУ).

Читать далее...

Скучаете по "старичкам"? А по "ЧП" особенно?


Концерт "Оранжевое настроение-2, Миссия Новый год". Записи больше года, но российский зритель её не видел...

Объявление: завтра состоится первая игра "Кто хочет стать миллионером?"

Первая игра "Кто хочет стать миллионером?". КВН-тематика.

10 августа в 19:00 (по МСК) в ЧАТе появится вопрос отборочного тура - нужно будет отсортировать варианты ответов, например:

Расположите в алфавитном порядке фамилии КВНщиков:
1) Колчин 2) Архипенко 3) Кожома 4) Гудков

Читать далее...

Нужно ли вернуть рубрику ПАзитивное утро?

Была год назад такая весёлая рубрика, точнее её уже как год нет...

Может стоит её возродить? Прикольный ролик может поднять с утра настроение или хотябы заставить улыбнуться :)

Мнение можно оставить в виде комментария или проголосовать на главной странице

ВидеоРаздел ПАзитивное утро

КВН. Юрмала-2010. Ветер КВН.


Видео с заключительного концерта прямо со сцены. Чувствуется единение духа :)

Интервью с членами команды КВН «Клуб любителей» (Клин)

На вопросы Ильи Черных отвечали члены команды Елена Плаксина и Артем Горовецкий. Название журнала, к сожалению, не известно :(

Немного о команде: играли(ют) в Подмосковной лиге и в "Поволжье", всё :) Хотите узнать больше - посетите группу Вконтакте (ссылка в конце интервью).

Читать далее...

Небольшое интервью с членами команды КВН «Морская столица»

Никита Ремнёв и Сергей Белозёров из команды КВН «Морская столица» Санкт-Петербурского государственного морского технического университета в этом году играют в центральной Слобожанской лиге МС КВН и "Балтике".

– Наверное, судьба не случайно связала вас с КВНом. Как все начиналось?
Сергей: Когда мы поступили в ГМТУ, нам с первого же курса предложили стать частью команды «Морская столица». Собственно, предложение сделал Михаил Миронов, достаточно известный среди КВНщиков Санкт-Петербурга. Именно он нас всему научил: как шутить, как вести себя на сцене, как придумывать шутки.

Читать далее...

Какой сегодня день? 8 августа. Соломоныч, с Днём Рождения!!!

Родился Юлий Соломонович Гусман 8 августа 1943. В 1964 году, когда Баку стал принимать телевизионный сигнал из Москвы, Юлий стал преданным и серьезным поклонником КВН. В то время три часа живого эфира каждый месяц были глотком свежего воздуха, как театры на Таганке или «Современник». Искусство победило медицину. Юлий с друзьями создают самостоятельный бакинский клуб. Через год стал его лидером, на долгие 7 лет - капитаном сборной команды Баку, не проигравшей с 1967 по 1972 год ни одного состязания, ставшей неоднократным чемпионом СССР, а в 1970 году – обладателем Кубка "Чемпион чемпионов КВН".

Постоянный, горячо любимый член жюри Высшей лиги КВН. Приглашался на финальные игры Премьер-лиги КВН в 2005 и 2009 годах. Четырежды был членом жюри фестиваля КВН «Голосящий КиВиН» (1995, 2006, 2008, 2010).

Читать далее...

«Рижские готы» - кто они? Отвечает Гинтик

Не секрет, что на Юрмале лигу «Рига» представляла не только сборная, но и команда КВН «Рижские готы». Кто они? Что они? Как они?

Команда «Рижские готы» – это сборка двух команд КВН, играющих в лиге «Рига». «Маскачка» и «Кураж». Которые в АМИКовском межреге играют совершенно в противоположенных стилях. Получилось – некое объединение двух команд, для проекта Юрмальского фестиваля.

Читать далее...

Масляков позвал "ботаников" в сезон

Репортаж на Вести-Хабаровск. Напомним, что команда КВН "Ботанический сад" взяла "Голосящего КиВиНа в тёмном"

Совместное интервью с командой КВН «Сборная Батайска – СКАГС». Ответы.

Продолжаем знакомиться поближе с финалистами Премьер-лиги КВН сезона 2010 - команда КВН "Сборная Батайска – СКАГС" (из Батайска).

Вчера вечером пришли ответы на Ваши вопросы, хочется отметить оперативность ребят! Ответили в течении суток, но есть и плохая новость: "Аня болеет, поэтому не принимала участие в интервью. Мы желаем ей выздороветь поскорее и не болеть больше никогда."

Читать далее...

Юзерпики для болельщиков команды КВН "Вятка"

René Starko (он же ЖЖ-блогер renestarko) представил маленькие, но симпатичные юзерпики команды КВН "Вятка".

Кстати в феврале были анимашки с ФД

Читать далее...

Добро пожаловать на CHAT.kvner.RU

Простой, удобный, быстрый, экономичный КВН ЧАТ!

Для чего?
Традиционно для общения и для проведения будущих онлайн игр КВН-тематики: Кто хочет стать миллионером?, КВНовская разминка, Слабое звено, Своя игра (скорее всего в таком порядке...)

Итак, добавляем в закладки chat.kvner.ru
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.