Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

«Раисы» для Приангарья почти такой же бренд, как Байкал


Телекомпания АИСТ

Александр Шахов, простой столичный БОМЖ на Первом


Взять и всё бросить. Уйти в «бомжи». Слабо? Только не Александру Шахову, бывшему капитану команды КВН «Пропан», что борется за честь Серпуховского района, - пишет glazey.info.

Читать далее...

ЧМО-Новости на канале "ДЛШ TV"


Уже доступно 6 коротких новостей на официальном канале команды "Дети лейтенанта Шмидта" на YouTube.

Леонид Ярмольник: "Интернет заменил людям мозги"

Вы в этом нелегком жанре потрудились немало - нетрудно вспомнить ваши роли в кино, миниатюру "Цыпленок табака", в КВН вы были членом жюри. А над чем в России, на ваш взгляд, сегодня смеются?
- У нас чувство юмора лучше, чем у американцев, я это смело говорю. У нас тоньше мозги, мы в этом смысле изысканнее, потому что воспитаны на юморе Григория Горина, Жванецкого, Альтова, не говоря уже о Зощенко, Ильфе и Петрове, Бабеле и так далее. Но люди, которые сегодня смеются нынешним шуткам, вызывают во мне испуг, потому что они не знают Булгакова, Гоголя... Интернет заменил людям мозги.

Читать далее...

Интервью с Марией Кравченко


Мария Кравченко («Сборная малых народов», «Свои секреты», Comedy Woman).

Анонс эфира 3-й 1/8 финала Высшей лиги КВН 2013


Воскресенье, 17 марта, в 22:00 по МСК.

На выступлении «Шизгары» Масляков-старший, скучавший на балкончике, начал заливаться смехом

Волновались все. Как сами участницы команды, так и их наставники, болельщики и родители. Это все-таки высокий уровень! Получится ли удивить московскую публику и мэтров КВНовского движения деревенским юмором и наивной простотой?

– Перед игрой волновались так, что чуть с ума не сошли, – призналась «Комсомолке» капитан команды, а по совместительству еще и наш корреспондент Марина Смирнова. – Я даже жалела, что когда-то связала свою жизнь с КВН. Такого страха у меня не было никогда. Но когда берешь себя в руки, немножко отстраняешься от суматохи, то просто начинаешь наслаждаться моментом! Мы к этому шли очень долго и поэтому каждое мгновение, проведенное на сцене Премьер-лиги, было дорого!

Читать далее...

Открытое интервью с игроками команды КВН "Плохая компания"



- Вы почувствовали, что соперники сильнее? Кто из них Вам больше нравится и почему?
- Можно говорить, что у Вас с Александром Масляковым уже сложились какие-то отношения?
- О чем мечтают квнщики?

Звёзды КВН под "Нашей крышей"


Интервью звёзд российского КВН на земле обетованной. Команды: "Триод и Диод", "ГородЪ ПятигорскЪ", "Кефир".

Читать далее...

"Саратов" на пероне встретили сотрудники КГБ


(с) КГБ live!

«СОЮЗ» о соперниках: "Все серьёзные, могут «стрельнуть»"

- Как оцениваете своих соперников по 1/8 финала?
Виктор: Это хорошие соперники, иначе бы они в «Вышку не попали».
Артем: Все серьезные, могут «стрельнуть»

- Интересный новичок – «Одесские мансы». Многие любители КВН считают, что у них большие шансы, как минимум, на выход из группы. Вы знакомы с творчеством этой команды?
Виктор: Да, мы смотрели их выступления: все равно к сезону готовимся. Кроме того, лично пообщались с ними в Сочи. Приятная команда.
Айдар: Мы считаем, что эта команда будет очень интересна в Москве, потому что там еще не забыли одесский юмор, но успели по нему соскучиться. Давненько не было одесситов. Команда пришла со своим колоритом, это классика юмора.

Читать далее...

"Не важно как я пишу, главное что я пишу". Репортажик с третьей 1/8 Премьер-лиги 2013

Перемьер-лига КВН с третьей игры Премьер-лиги по запискам в зале пишется в условиях кутежа у Горизонта дома. За ошибки несу личную ответственность, но не чувтвую её.

Болельщики Костромы хорошо кричат. Очень много народу болеют за Горизонт и кричат отлично. Мало болельщиков у Саратова и Общаги. Остальных приблизительно поровну.
Всех девушек ещё раз с 8 марта.

В зале практически те же лица, что и на других играх. Не ожидал увидеть разве что Наташу Гудкову.

Приветствие.

Читать далее...

С праздником, дорогие девушки!

К нам в редакцию для девушек младшего, среднего и преклонного возраста пришло очень много поздравлений с 8 марта от КВНщиков и не только. С радостью публикуем их и присоединяемся.

Поздравляю свою маму и сестру с 8 марта. Я их люблю. Кину им эту ссылку, а потом, когда пройдёт несколько часов, подарю цветы. Вот будет сюрприз.
Авдеев К.

Поздравляю всю женскую сборную Ижевска с 8 марта. Девчонки, я иду!
Ваш принц.

Поздравляю Иринушку Чеснокову с международным женским днём! Очень нравится, как она играет. И вообще симпатичная, молодец.
Дмитрий.


Читать далее...

Эфир третьей 1/8 Вышки покажут 17 Марта в 22:00

Воскресенье, 17 марта, в 22:00 по МСК.
Первый канал. "Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига.

Мы увидим выступления команд:
- «Кембридж» (сборная КемТИПП), Кемерово
- «Гураны, Забайкальский край
- «Плохая компания», Сборная Красноярского края
- «Раисы», Иркутск
- «Факультет журналистики», Санкт-Петербург

Многие думали, что «Раисы» - команда на один сезон

РаисыПраво снова сыграть в сезоне Высшей лиги КВН команда «Раисы» получила благодаря выступлению на международном фестивале «Сочи-2013». И если уж говорить начистоту, рады этому были не только иркутяне, но и тысячи поклонников девчонок в винтажных платьях. Даже члены жюри не стали скрывать своей радости от появления сибирячек на сцене.

- Девчонки, я так по вам соскучился! – не сдерживая радости, заявил актер, телеведущий Игорь Верник.
Как всегда, девушки поразили судей и зрителя своими костюмами. Например, в конкурсе «Приветствие» они были викингами, а вот рассказывать об остальных нарядах команда не стала.
- Эфира-то еще не было, - лукаво улыбаясь, говорит актриса «Раис» Вера Гасаранова. – Смотрите наше выступление на ТВ.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.