Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

"КВН: с юмором по жизни"


В гостях Илья Мотовилов, актёр и автор команды КВН «Полиграф Полиграфыч» (г. Омск).
Национальный Образовательный Телевизионный канал "ПРОСВЕЩЕНИЕ".

В чём сила, брат? Репортаж с Кубка ЦАО

Как известно, в КВН очень много внимания уделяется порядку выступления команд. Считается, что первыми выступать плохо, а последними хорошо. Но если команда драйвовая, то первыми можно раскачать зал даже не с самым лучшим материалом, в то время как потом это будет заметно. А если зал вдруг не понял вашего стиля, посыла, юмора, то будь вы даже во всех конкурсах последними, это не поможет. Чёрт ногу сломит. Ещё сложнее на кубковых играх, таких как возобновлённый Кубок ЦАО. Тут расположение значит ещё меньше и всё зависит от силы команды. От силы команды и кучи мелких нюансов. Здесь есть только одно выступление, нет шансов исправить своё положение в других конкурсах. Здесь условно слабый может победить условно сильного.

Мероприятие открывалось видеороликом с видами Москвы, кадрами из прошлых игр и кадрами подготовки к этой. Всё это под успевшую набить оскомину, но всё же очень подходящую Кубку ЦАО песню «Вся Москва блестит».

Читать далее...

Их ответ нашему "Лас-Вегасу". Сборная Лос-Анджелеса! #USA


Огромный респект смеху за кадром :)

Обсуждение эфира СПЕЦПРОЕКТА КВН-2012. Кубок мэра Москвы.

<

Белорусская Снегурочка. Интервью с Ольгой Абрамчук (команда КВН «Ананас»)

Учитывая то, что ниже будут попадаться вопросы от людей, которые с тобой знакомы и знают больше, чем обычный читатель, давай начнём с короткого рассказа о твоей карьере в КВН. С чего она началась, где, какие команды могли похвастаться присутствием в своих рядах Ольги Абрамчук, как попала в «Ананас»?
КВН для меня начался с команды моего ВУЗа. У нас был молодой факультет, и очень хотелось во всем стать первыми и лучшими. Я узнала, что собирается команда. Пришла к ним и сказала: «Возьмите меня к себе, я умею петь, плясать и прочее». Поверили, прослушали и взяли с собой на пиво. Назвали команду «Барракуда». В итоге, мы стали лучшей командой университета и стали играть на городском уровне. Потом выиграли Межгалактическую лигу КВН в г. Могилеве под названием «У Шляпу». Через год объединились с командой Белорусского государственного университета и, назвавшись «Принцип БГУ», отправились штурмовать официальные лиги МС КВН.


Читать далее...

Видеосюжет с Фестиваля КВН на кубок "Париж-2012"


Первый Приднестровский.

Шутки и персонажи «Кефира» всегда непредсказуемы

В следующее воскресенье 25 ноября в Ульяновске состоится грандиозное событие - «Большой осенний концерт КВН». В нем примут участие четыре знаменитые команды со всей России.

Хэдлайнер концерта – «Кефир» (г. Нягань) из Высшей Лиги КВН – известен своим удачно и грамотно созданным образом фриков на сцене, их шутки и персонажи всегда непредсказуемы.

Также в Ульяновске выступят участники и финалисты Первой Лиги – команды «Бюст Ленина» (Новосибирск), АВБ (Тольятти), «Детективное агентство Лунный свет», Белгород.

Читать далее...

Маслякова вызывают в кабинет! Что случилось?

В Красноярске сегодня, 16 ноября, в 18.00 на сцене БКЗ состоится «Кубок КВН «За Универсиаду». Четыре красноярские команды сразятся с игроками Высшей лиги: «Станция спортивная», «Раисы», «Дети лейтенанта Шмидта» и сборная Днепропетровска «Днепр». Ведущим КВН станет Александр Масляков-младший. Этой акцией КВН-щики поддержат наш город в заявочной кампании за право проведения Всемирной зимней Универсиады 2019 года. Команды Высшей лиги КВН будут «олимпийцами», в свою очередь команды КВН города Красноярска и Красноярского края – «участниками Универсиады». «Участники Универсиады» готовы показать свой потенциал, а команды Высшей лиги поделятся своим опытом и секретами побед.

Читать далее...

ВидеоАнонс от Первого! Кубок мэра Москвы - 2012!


Воскресенье, 18 ноября, в 18:40. Эфир, не пропусти его.

Она добавилась ко мне в друзья, а потом выяснилось, что мы живём в соседних домах

Был просто «Балластом»
- Сергей, пацаны в детстве обижали?

- Детство у меня началось поздно, лет с 12, когда стали, наконец, отпускать гулять во дворе. Футбол, войнушки – всё как у всех. В своём дворе проблем со сверстниками не ощущал. Иногда обзывались, но всё было решаемо. А на чужой территории приходилось защищаться, в том числе кулаками. Жалею о 10 годах, потраченных в интернате для детей-инвалидов. Детей с ДЦП надо отдавать в обычную школу. В интернате жизнь какая-то розовая. Ухаживают, гладят по голове, за всякую ерунду хвалят, как за шедевр. Школьная программа слабенькая. Выходишь неконкурентоспособным.

- Как попал в КВН?

Читать далее...

Андрей Минин («МаксимуМ») в прямом эфире назвал Архипенко Пархоменко!


О апогее Тихоокеанской лиги КВН и о сезоне вцелом.
Алексей Петренко: "Финальная игра непредсказуема".

Секреты успеха Александра Маслякова


Для глядачів програми "Секрети успіху з Наталею Городенською" на Першому Національному бесіда з відомим телеведучим, батьком КВН Олександром Масляковим.

В "Дом КВН" можно будеть заселяться в мае 2013-го.

Префект СВАО Валерий Виноградов провёл выездное совещание в здании бывшего кинотеатра «Гавана» на Шереметьевской улице. После глобальной реконструкции здесь должен открыться молодёжный центр «Планета КВН», - пишет "Звёздный бульвар".

На фасаде здания завершается монтаж декоративной оболочки, внутри идёт чистовая отделка: красят стены, укладывают плитку, устанавливают лифты и вращающиеся двери, в зрительном зале скоро приступят к монтажу кресел, число которых увеличится до 799 вместо 500 в старой «Гаване». Об этом доложил представитель ГУП «Московский молодёжный центр (ММЦ) «Планета КВН» Андрей Бордунов.

В ходе экскурсии по реконструируемому объекту префект ознакомился с планировкой ММЦ, которая, если сравнивать с «Гаваной», изменилась кардинальным образом.

Читать далее...

Ирония судьбы (с)

В день 51-летия КВН в ДК МИИД собрались болельщики не только из Москвы. Экзамен по юмору сегодня принимают: актриса команды КВН сборной Краснодарского края Виктория Рассказова, капитан команды КВН г. Пятигорск Ольга Корнюкова, директор лиги Москвы и Подмосковья – Евгений Капо, капитан сборной Камызякского края – Азамат Саголиев и, конечно, Александр Масляков.

Источник: Блогер Елена Макарова: "Как мы съездили на финал ЛаМПы".

Просто посмеялись между собой :) Кстати, можете почитать репортаж и посмотреть фотки на сайте Взгляд-инфо - Новости Саратова.

Фактология о компьютерных играх и социальных сетях


Фактология - это программа, в которой очаровательная ведущая Яна (команда КВН «ГАНГ»), рассказывает о самых интересных фактах.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.