Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

«Кефир» из Нягани выступит в Юрмале на ежегодном музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН»

«Мы получили визы, теперь точно едем на фестиваль», - заявили квнщики.

Отметим, что самая успешная в истории югорского КВН-движения команда уже два года не выступает в официальных лигах. Причин тому несколько, одна из них – отсутствие постоянного спонсора.

Фестиваль пройдет в Юрмале 19 и 20 июля и по традиции соберет лучших представителей Клуба веселых и находчивых. Отметим, что в копилке у «Кефира» уже есть престижная награда данного фестиваля – малого золотого «кивина». В прошлом году «Кефир» не фестиваль не поехал, - пишет ugra-news.ru.

П.С. Завтра, 15 июля, первый показ Маслякову.

Видеоролик с #kvnfootball


От Feerique Event & Emotions

Лазарева: "Масляков порой как сахарный кусок, который хочется съесть"

КВН — ЭТО ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ УЧЕБЕ ИНСТИТУТ. КАК ОН МОЖЕТ ПОМОЧЬ В ПОСТРОЕНИИ КАРЬЕРЫ И ЧЕГО СТОИТ ОПАСАТЬСЯ ЗАЯДЛОМУ КАВЭЭНЩИКУ, РАССКАЗЫВАЕТ ТАТЬЯНА ЛАЗАРЕВА — ОДНА ИЗ САМЫХ УСПЕШНЫХ ВЫПУСКНИЦ КЛУБА ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ.

- Татьяна, как вы попали в большой КВН?
- Это произошло в самый разгар сезона 1988-89 годов. В команду Новосибирского государственного университета был жесточайший отбор, причем я даже не претендовала туда попасть, поскольку не училась в этом вузе — откроем в очередной раз эту страшную тайну. При НГУ была физматшкола, где преподавали мои родители. Выпускники этой школы, как правило, поголовно поступали в университет, а я в их среде тусовалась, играла во всевозможных капустниках. С одним из номеров капустников, пародией на Лайму Вайкуле, меня и взяли в команду КВН.

Читать далее...

«Союз» хочет ещё одного КиВиНа

Команда КВН «Союз», представляющая Тюменскую область вновь оправляется на Международный фестиваль «Голосящий КиВиН» в г. Юрмала, съемки которого будут проходить 19 июля, а эфир планирует выйти на Первом канале осенью.

«Голосящий КиВиН» — ежегодный музыкальный фестиваль команд КВН, проходящий в Юрмале. Он отличается тем, что команды играют только один конкурс — музыкальный, а вместо оценок получаются специальные награды — «КиВиНы».

Читать далее...

19 июля - эфир первой 1/8 Премьер-лиги КВН 2014!

КВН на Первом19 июля, следующая суббота, в 23:00 (сразу после "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым) на Первом канале:
Премьер-лига. Первая 1/8 финала КВН 2014.

Играли: Женская сборная ЮФУ «Ррр», Сборная университета Синергия, «Всё серьёзно», «Азбука», «Жим Керри РЭУ им Г.В. Плеханова», «Самара», Сборная каких-то людей и «Команда КВН БГУ».

В жюри: Азамат Мусагалиев, Евгений Донских, Дмитрий Бушуев, Дмитрий Кожома, Сангаджи Тарбаев.
Ведущий: Александр Масляков-младший.

Лучшие шутки третьей 1/8 Высшей лиги КВН 2014. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2014 года!

Итоги ЧМПФСКК-2014

Призовые места:
1 место — «Имени И. С. Баха»
2 место — «Визит»
3 место — «Молодые отцы»

Номинации:
— «Уродская» грамота и путевка на турнир «Дорога в Высшую лигу» — «Огни большого города».
— Самые красивые ноги чемпионата — Дмитрий Добролюбов.
— Диплом имени Луиса Суареса самому экспрессивному игроку — Роману Манусаджану.
— Диплом имени Игоря Акинфеева лучшему вратарю — Антону («Имени И. С. Баха»).

Читать далее...

Ролик в поддержку футбольных команд КВН



Девушки из команды "ЖЖ" выражают свою поддержку некоторым командам, участвующим в Чемпионате мира по футболу среди КВНщиков 2014.

Леонид Купридо, с днём рождения! Сорок семь!

4 ИЮЛЯ, поэтому не будем нарушать традиций и поздравим с Днем Рождения Леонида Купридо.

Капитан, актер и автор команды второго поколения, автор команды третьего поколения, редактор лиг МС КВН.

Чемпион Клуба веселых и находчивых 1999 года, обладатель Летнего Кубка чемпионов 2000 года, вице-чемпион Клуба веселых и находчивых 1996 года, чемпион Первой лиги Международного Союза КВН 1998 года, чемпион Республики Беларусь 1992 года.

Как попал в КВН
- Привел за руку наш режиссер и основатель команды Андреев Андрей Петрович. Просто взял за руку и сказал: «Ты должен играть в КВН!» И оказался прав.

Желаем Здоровья, Любви и Творческих успехов!

См. также интервью от 16 апреля.

Видеозапись с жеребьевки Чемпионата мира по футболу среди КВНщиков - 2014

КВН — это неокомсомол нашего времени

Лига «Область КВН» — это некоммерческий проект, во главе которого стоит Алексей Енин, доктор педагогических наук, академик АПСН РФ и «просто хороший человек». Новая лига существует с 2003 года. За это время она собрала примерно 20 тысяч зрителей. Благодаря проекту известность получили такие команды, как «Броуновское движение» (МОУ СОШ №13), «Группа риска» (ВГЛТА), «Какие есть» (ВИПС при Академии ФСО РФ). «Область КВН» существует на прибыль от продажи билетов и деньги спонсоров. Ее цель — дать возможность любому желающему стать «веселым и находчивым». Это единственная лига, которая не берет деньги за выступления. «Мы прекрасно понимаем, что денег у студентов нет, — смеется Алексей Енин. — А ведь часто очень хорошие команды разваливаются именно из-за недостаточного финансирования».

«Область КВН» — пускай и не официальная Лига, но это все равно возможность сформировать команду, поупражняться в юморе, импровизациях и даже банально найти друзей. Не говоря уже о том, что победителям «Области КВН» полагается денежный приз, покрывающий половину стоимости поездки на фестиваль в Сочи.

Читать далее...

Лучшие шутки второй 1/8 Высшей лиги КВН 2014. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2014 года!

СОЮЗ: "Наша главная проблема - лень"


Телеканал "ТВ-Экспресс"

«Контрольный выстрел» получил золотого Кота Бегемота

Победителем XI открытого областного музыкального фестиваля КВН «Сурские зори-2014» стала команда пензенского артучилища «Контрольный выстрел». Именно ей досталась золотая статуэтка Кота Бегемота — традиционного символа фестиваля. Серебряный Кот Бегемот отправился в команду «Тринадцатый поворот», бронзового приза удостоена команда «Разные люди».

Как отметил перед началом мероприятия организатор фестиваля Наиль Юсупов, уже по традиции «Сурские зори» приурочены к всероссийскому Дню молодежи.

«Приятно видеть полные трибуны, несмотря на пасмурную погоду. На сцене сегодня вы увидите обновленный состав команд КВН. Многие выступят впервые. Мы надеемся, что зрители получат удовольствие», — добавил он.

Читать далее...

КВН-забег: Дом КВН — ДК МИИТ — ЦАТРА — Дом КВН

Не так давно редактору сайта Moskvn.ru Ивану Богданову подумалось: «Если кавээнщики, любящие футбол, устраивают чемпионат по футболу, то почему бы кавээнщикам, любящим пробежки, не устроить забег?» В конце концов, летом нужна «движуха»! Мысль о забеге приходила в голову и раньше, но, видимо, не хватало Дома КВН, с открытием которого появился интересный поистине кавээновский маршрут: Дом КВН — ДК МИИТ — ЦАТРА — Дом КВН.

10 июня в группе ЦЛМиП был создан опрос, цель которого — выяснить, сколько людей поддержит идею КВН-забега. В опросе приняло участие почти 2000 человек, и результаты показали, что каждый четвертый не просто поддерживает идею, но и собирается пробежать (26,6% проголосовавших), а более 300 опрошенных (17,5%) готовы пусть и не побегать, но прийти посмотреть, пообщаться и поболеть за бегущих.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.