Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Парад невест в Пятигорске


Напомним, что в последнее воскресенье весны в Пятигорске прошел Парад невест с участием известной команды из Высшей лиги КВН.
Согласитесь, парады с девочками куда симпатичнее мальчуковых ;)

А вы знаете, что Галя - наша землячка?

- А вы знаете, что Галя - наша землячка? - огорошил зрителей Наиль Юсупов.

И, действительно, до 2006 года девушка жила в нашем городе. До 6 лет Галя занималась художественной гимнастикой, 5 лет танцами. Кроме того, она ходила в художественную школу и играла в волейбол.
В КВН Галина пришла на первом курсе. Помимо этой игры девушка занимается репетиторством – учит детей английскому языку.

Напомним, что «Сега Мега Драйв 16 бит» выступила на фестивале «Сурские зори-2011». Если верить видеоролику на Пенза.КП, то публика их приняла тепло ;)

П.С. @myslo пишет, что побщалась с Ильей Аксеновым из Премьер-лиги КВН. Интервью в Слободе от 6 июля.

Сборная Хабаровского края готовится к Юрмале

Команда КВН «Ботанический сад» усиленно готовится к музыкальному фестивалю «Голосящий КиВиН», который состоится 23 июля в Юрмале. Хабаровские юмористы чуть ли не каждый день собираются, чтобы придумывать и репетировать новые шутки и музыкальные номера. А перед выступлением в начале июня команда на несколько дней прочно засела в загородном лагере «Юность». И все для того, чтобы их выступление в Юрмале оказалось самым интересным и смешным.

Оценить новые шутки «ботаников» все любители КВН смогут 12 июля. В этот день «Ботанический сад» выступит в Тихоокеанском государственном университете, - сообщает Хаб.КП.

Ещё один любительский видеоанонс эфира Премьерки на Первом канале

На этот раз мы болеем за Сборную Камызякского Края ;)
Также не забываем про голосование (на главной в правой колонке), связанное с поздним временем эфира. Уже проголосовало почти 100 человек и большинству 23:00 нравится!

Павел Гущин, с Днём Рождения!


Дорогой наш Пашка, фронтмен, душа компании, лидер и просто Большой Белый Человек, мы счастливы поздравить тебя с днём твоего рождения, пожелать удачи, денег, много денег, счастья, много-премного здоровья, а также чуточку больше уверенности в себе! Ты огромнейший молодец! Мы тебя обожаем!

Твоя любимая команда КВН :))))))

Сергей Писаренко о юбилейном годе КВН

И ещё, MUFA пишет, что он звонил пресс-службе "ЧП" и "95 квартала". ЧП ещё не известно поедут или нет на Юрмалу, а вот 95-й ЕДЕТ!

Долгожданный видеоанонс эфиров Премьерки!

WARNING! В ролике много шуток :)

Сбор вопросов для сборной Евразийского института


Команда из Ростова-на-Дону играла в Балтике, Рязанке, потом мы её увидели на кубке Чемпионов-2010, а теперь следим и за эфирами Первой лиги...
Капитан - Владимир Берадзе.

Итак, задаём вопросы команде в комментариях. Напомним, что самый интересный вопрос по традиции получит небольшое материальное вознаграждение ^_^

Екс дал комментарий по поводу шуток о Владивостоке


Это новая программа онлайн-телевидения ПримТВ "ЖурФАК". Гость программы известный КВНовский автор, редактор Северной лиги международного союза КВН, блоггер Алексей ЕКС.

Обсуждение эфира второй 1/4 Первой лиги КВН 2011

Эфир был вчера по СТВ, а игра ровно месяц назад в Минске.

Читать далее...

Интервью с редактором Тихоокеанской лиги Алексеем Петренко

26-27 июня пройдут игры 1/4 финала Тихоокеанской лиги КВН. Что нового увидят зрители - рассказывает редактор лиги, капитан команды "Ботанический сад" Алексей Петренко.

КОМАНДА КВН «СОК» О ЮМОРЕ, ЛЮБВИ, ДОСУГЕ

Сегодня я решила поймать в одной из соц. сетей Кукушкину Василину, Волохова Александра, Юдина Александра и задать им пару – тройку вопросов. Ну что ж, поехали!
Александр Волохов
1) Саша, вопрос такой: как ты оцениваешь уровень самарского КВН, ведь не секрет, что ты постоянный член жюри некоторых лиг?
На самарский КВН я не хожу. В основном, потому что постоянно в разъездах. Последний раз, когда был на КВНе в Самаре – это декабрь 2010 года. Посмеялся от души. У нас в городе три лиги. Как их называют две «городские» - Самарская городская и Самарская областная и «Давыдовская». Был как зритель и как член жюри только в первых двух. Лиги, обучающие, и поэтому многим командам сходит с рук то, что не сходит командам из центральных лиг. Но из всего огромного количества команд, которые играют в этих двух лигах, каждый год появляется парочка команд, фанатом которой я бы точно стал, если бы был студентом или простым зрителем.

2) Чем будешь заниматься, когда закончишь играть в КВН?

Читать далее...

Большая разница. Пародия на Ёлку.


Сейчас она известна как певица, а в прошлом была КВНщицей.

Любительский анонс эфира прьемьер-лиги КВН

Интересно, чем ответит Первый, снова палевом лучших шуток? :)
И информация на зависть москвичам: в Новосибирске эфир будет в 22:00 по местному времени!

МЕМ-генератор для "заядлых КВНщиков"


Повеселитесь, вспомните себя =) Подробнее в группе inveteratekvnmen.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.