Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Эмир Кустурица и Александр Масляков отмечают свой День рождения!


Александру Васильевичу исполняется 73 года.
С Днём Рождения, здоровья и всех благ!

*А кинорежиссёру 60!

SuperБУШ, Месси, Китаец Ян и результаты финала "Тихоокеанки"

В Хабаровске финальной игрой завершился восьмой сезон межрегиональной Тихоокеанской лиги КВН. Не будем томить, и перейдем к результату игры.

Лучшая шутка: «Конкурс одного номера» («Гимназия»).
Лучший актер: Варвара Щербакова («Лионель Месси»)
Подарок от ТНТ: Китаец Ян («Сборная самих себя»)

Итоги сезона:
7. «Тамагочи»
6. «Сборная красивых парней»
5. «Сборная Самих Себя»
4. «Гимназия»
Бронзовый призер: «Братья Армяне».
Серебро у команды «Лионель Месси».

Чемпионы восьмого сезона, обладатели кубка и приза в 100 тысяч – команда «Золотой рог», - сообщает vk.com.

Воспоминания о жарких полуфиналах Региональной Лиги МС КВН "Уфа"!!!

Уже совсем скоро, 22 ноября, состоится финал Региональной Лиги Международного Союза КВН "Уфа", но перед этим хотелось бы насладиться воспоминаниями о жарких полуфиналах, которые прогремели 21 и 22 октября 2014 года в Городском Дворце Культуры города Уфа!

Каждая игра запоминается чем-то своим эксклюзивным, но короткий период перед игрой выглядит всегда примерно одинаково: зал потихоньку заполняется зрителями, звучит бодрая музыка, операторы ответственно держат свой пост и внимают словам режиссера, фотографы в поисках интересных лиц, руководство немного нервничает, решает оставшиеся вопросы и контролирует весь процесс... Кавээнщики, не участвующие в данной игре, но пришедшие поддержать своих друзей и коллег "по цеху", оживленными компаниями что-то весело обсуждают... В такие моменты понимаешь, что КВН такой КВН! Тому, кто далек от нашей любимой игры, не понять всего этого, но тот, кто в теме, прекрасно представляет, какая царит волшебная атмосфера перед игрой! Команды ощущают приятную нервозность и адреналин, а зрители в предвкушении потирают ладошки... За несколько минут до начала игры происходит традиционный разогрев болельщиков, далее звучит завораживающая вступительная музыка... И понеслось... Именно так и начинались полуфинальные игры, о которых сейчас и пойдет речь!

Читать далее...

«Сборная РУДН» выступила перед настоящим Дедом Морозом!

Настоящий праздник для Дедушки Мороза устроили участники 7-го Всероссийского музыкального Фестиваля школьных команд КВН «Мы доброй сказке сердца откроем!» и в числе первых поздравили Волшебника с Днем его рождения. Первыми, кто поздравит Деда Мороза с Днем рождения, станут участники 7-го Всероссийского музыкального Фестиваля школьных команд КВН на кубок Деда Мороза, которые прибуду В этом году участие в фестивале приняли лучшие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Устюга, Красавино, п. Нюксеница, Ставропольского и Краснодарского края.

Каждая команда сыграла один музыкальный конкурс на тему «С Днем рождения, Дедушка Мороз!».

Читать далее...

Анонс эфира "Кубка Мэра Москвы - 2014"

Команда КВН «КемБридж» пока не решила свою дальнейшую судьбу

Команда КВН «КемБридж» шокировала своих поклонников громким заявлением, сделанным со сцены Дома КВН на Кубке мэра Москвы. Как написали очевидцы выступления в соцсетях, участники команды попрощались со зрителями.

«Для вас три года выступали Станислав Рудницкий, Егор Цветков, Евгений Кунчиц, Станислав Моторный, Станислав Воробьев, Антон Ковалевский, Александр Серебряков, Сергей Соколов, Андрей Шачнев (за кулисами Александр Барков - звукарь, Юлия Каблукова - реквизитор и администратор)», - процитировали заявление «КемБриджа» в одной из групп в соцсети.

Читать далее...

Яркие моменты отборочного этапа чемпионата «Москва», ВАО, ЮВАО

Сложность на всех бесплатных мероприятиях в том, что зрители занимают по десять мест сразу для своих опаздывающих друзей. Но место найти всё же можно, пусть даже и на закрытом ряду, который всё же далековато от сцены. Вчера вообще знакомых лиц в зале не видел, сегодня хоть кто-то есть. В частности «Фулл Хаус», с которым рядом и сел.

В жюри: Аркадий Шестаков («Кефир»), Митя Серебренников (Сборная университета Синергия), Василий Михайлович Бодин (начальник Управления культурной и молодежной политики по Восточному административному округу Департамента культуры города Москвы), Саркис Размикович Мерванян (директор Ресурсного центра «Мосволонтёр»), Эмиль Владимирович Петросян (заместитель префекта Восточного административного округа).
Ведущий Павел Марков, радующийся Петросяну в жюри.

ВАО.

«Гудзон». Первая половина выступления неудачная. Позже понравился номер о гаджетах и кредите на них. Лучше всего заходит пафосная презентация нового гаджета в России, а это «Тополь-М». Имперские номера сейчас хорошо заходят, даже при средненьком наполнении. Поначалу удивился, что «Гудзон» при таком составе стоит первым, но это было лучшим решением, как выяснилось.

«Так и пишется». Парочка парней, которые гонят лёгкий бред, и капитан, который их тормозит.

Читать далее...

Александр Масляков в гостях у Русской Службы Новостей

- Может, секреты какие откроете?
- Секрет не открою. Особенных секретов и нет. Мы сняли передачу ко дню рождения КВН, разыграли кубок мэра Москвы в рамках этой игры. И это будет 23 ноября в эфире по Первому каналу. Мы подготовим эту передачу. А потом дальше готовимся к финалу высшей лиги, потом финал, потом новый сезон.

- Вам ещё не запретили в Латвию ездить?
- Вы знаете, такая формулировка запретили. Нет, мне никто не запрещал. Если нас выгонят, мы не поедем. Но вы знаете, если мы не поедем, скажем, в Латвию, в Юрмалу на этот фестиваль, но есть в этом какая-то неправильность. Потому что я всегда говорю, что государственный язык на «Планете КВН» русский. И мы приезжаем к людям, которые живут в Латвии или в какой-то другой стране, где много русских и много латышей, в частности, они приходят на наши концерты, они ждут ребят, и ребята из разных городов и из разных государств. И все как-то довольны друг другом. Я не говорю, что у нас главное – это пропаганда русского языка за рубежом, но, наверное, немножко и это тоже.

Читать далее...

Яркие моменты отборочного этапа чемпионата «Москва», САО, СЗАО

Честно говоря, я удивляюсь, как на этот чемпионат, далеко не самый рейтинговый в КВН, собирается так много народу. В этот раз зал полный, вчера он был полным, как рассказал мне Леонид Моргунов, который ныне исполняет здесь обязанности ведущего. Навязчивой рекламы чемпионата не видно. А то, что билеты бесплатные, поверьте моему опыту, не всегда даёт такую стабильную картину заполняемости зала. Но не будем долго об этом. Вообще не будем долго, только самые яркие моменты.

В жюри: Павел Красильников («Фулл Хаус»), Митя Серебренников (Сборная университета Синергия), Павел Марков (Сборная Физтеха), Рер Марина Юрьевна (начальник Управления культурной и молодежной политики по СЗАО), Кузина Ольга Анатольевна (начальник Управления социального развития префектуры САО).

САО.

«Свободный полёт» открыл игру. Было слабовато. Лучшим номером можно назвать финальное видео о дурацких речах разных политиков.

«Институт туризма». У команды активные болельщики. Возможно поэтому мне показалось, будто зал принял почти все их номера на ура, хотя на самом деле не всё было так уж замечательно. Но и совсем не плохо.

Читать далее...

Ворон: "Рубль падает. КВНщики должны экономить. Например, на Сочи."

Тёмный взглядИтак, кризис наступил. Сейчас уже можно всем себе в этом признаться. Экономика встала, рубль падает, нефть падает, растут только цены и количество погибших нервных клеток. Безусловно, это коснется и КВН. Давайте подумаем, как, давайте поразмышляем, чего нам ждать и что нам делать в ближайшие два, а кто-то говорит, что и 8 лет. Политиков контролировать невозможно, реальной информации о тяжести ситуации у нас нет, поэтому, будет отталкиваться от того, что видно снизу.

Начнем с Сочи. Бюджеты почти всех областей, городов и весей в этом году дефицитные и кредитованные на от 15 до 50%, потому что нужно выполнять майские указы ВВП, а денег на них выделено не было. Значит, командам дадут денег меньше. А так как сейчас вырастут и цены, упадут поступления в бюджет, то в реальном выражении финансирование КВН из регионов упадет, думаю, в два раза.

Читать далее...

С Днём рождения, любимая игра!

8 ноября, а это значит что КВНу снова +1. Сегодня исполняется 53 года движению, которое объединяет молодых людей!

С праздником, КВНушка!

С уважением, администрация Клуба любителей тебя :)))

Первый в истории российского телевидения чемпионат по юмору среди профессионалов


«Это смешно».
От КВНа выступят Александр Волохов (команда «СОК»), Ашот Кещян (сборная РУДН), Евгений Сморигин (ЧП «Минск»), Сергей Писаренко и Евгений Никишин («Уездный город»), Михаил Башкатов («МаксимуМ»), Светлана Пермякова («Парма»).

Обсуждение эфира "Голосящего КиВиНа 2014"


Не исключено, что это был последний КиВиН в Юрмале...

КВН во вторник? "Голосящий КиВиН" на Первом!



17 лучших команд встретятся на сцене Юрмалы в жаркой, бескомпромиссной, но веселой и искрометной борьбе за главные призы музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН"!

Читать далее...

Яркие моменты отборочного этапа чемпионата «Москва», ЦАО

Чего ждать от данного чемпионата непонятно даже сейчас, после первой игры, которую я бы назвал удачной. Ведущему тоже понравилось, но не все с нами солидарны. А ведь завтра такого сильного состава уже не будет.
Народу полный зал. Есть съёмка. Съёмка ведётся наверняка ещё и для отчётности перед Департаментом культуры Москвы, который является одним из организаторов турнира.

В жюри: Александр Трыкин («Парапапарам»), Дмитрий Стыров (Сборная города Мурманска), Митя Серебренников (владелец парикмахерской в Воронеже из Сборной Университета Синергия), Ромуальд Ромуальдович Крылов-Иодко (начальник Управления культурной и молодежной политики по Центральному административному округу), Вадим Ковалёв (председатель молодежного общественного совета при префекте ЦАО).
Ведущий, прямо из Великобритании, Павел Марков.
Тема игры: «Чертовщина на Патриарших».

Не буду вдаваться в подробности, постараюсь выделить лишь самые яркие моменты и выступления.
Представление команд было показано на экране. Это была забавная нарезка коротеньких интервью с командами. Смотрится интересно, хорошая идея.

Открывала игру команда «Покровский бульвар». Заявляют, что с музыкой всё становится веселее.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.