Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Дипломная работа Герры: "Путешествия во времени"


Вот такое видео от Сборной Физтеха.

Александр Масляков: «Жизнь доказала: всё, что не убивает, делает нас сильнее»

Александр Масляков— Что у вас на визитной карточке написано, Александр Васильевич?
— Надо сначала спросить, есть ли она у меня в принципе… Точнее, даже не так: каждый год печатаю новые визитки, кладу стопками в письменный стол, и они там накапливаются, накапливаются… С собой никогда не ношу, эти кусочки плотной бумаги с написанной на них фамилией и должностью мне без особой надобности. Прозвучит нескромно, но честно: моя визитка — мое лицо. Сколько раз бывало, что подходил незнакомый человек и говорил: «Здравствуйте, Александр Васильевич!» После этого совать карточку как-то даже неловко. Личные телефоны стараюсь никому не давать, а какую еще информацию можно почерпнуть из визитки? Потрясать воображение собеседника титулами и регалиями? Заслуженный деятель искусств, академик Академии Российского телевидения, президент международного союза КВН… Ну смешно, согласитесь.

Читать далее...

Выбираем лучшую шутку Премьер-лиги КВН сезона 2012


Как и обещали, начинаем голосование.
На принятие решения у Вас 12 дней (с 17 до 28 декабря). Не забывайте расказать друзьям.
*Лучшая шутка Премьерки поборется с лучшей из Вышки (опрос будет в начале января) за звание абсолютно лучшей шутки сезона 2012. Команда-автор поучит ПРИЗ!

Камызяки пошутили про чужого мэра! А в зале КВНщик сделал предложение.


КВН в России любят – сотни тысяч россиян с удовольствием смотрят программы Маслякова. Шутки уходят в народ и становятся анекдотами. И вполне логично, что Кубок волгоградского губернатора среди команд клуба веселых и находчивых вызвал огромный интерес среди волгоградцев. Огромный зал Дворца Спорта был полным. Основная публика студенты. И никто не пожалел, что пришел. Ведь наравне с широко известными узкому кругу лиц, были и настоящие мэтры КВН. Сборная из Днепропетровска, команда «Камызякского края», команда «Парапапарам из Москвы».

Читать далее...

"Назад в булошную" с Уральскими пельменями. Часть 2.


*Первую можно посмотреть здесь.

Михаил из «Бомонда» сделал предложение своей девушке прямо на сцене

В Челябинском государственном педагогическом университете прошёл финал конкурса «Мистер ЧГПУ-2012». За звание «лучшего парня вуза» боролись девять студентов.

Главной концепцией конкурса стало разрушение стереотипов. Претендентов на звание «Мистера ЧГПУ 2012» зрители увидели в новых неожиданных амплуа, разительно отличающихся от их привычных будничных образов.

Отбросив волнение и страх, парни с сияющими улыбками выходили на сцену, чтобы поделиться своими мыслями в монологах «Конкурса визиток», продемонстрировать идеальную походку на «Дефиле», блеснуть эрудицией в традиционных «Ответах на вопросы».

Читать далее...

Январьский номер "Maxim". На обложке Юлия Михалкова!

Главной героиней российской версии январского номера журнала Maxim стала участница шоу "Уральские пельмени", Юлия Михалкова.

- Cкажи, ты часто забываешь текст на концерте?
- Не часто, я на сцене очень собранна. Я там как лед, а дома -как водичка: могу два дня лежать, спать. Но если ты забыл текст, необязательно вскрикивать. У нас парни иногда слова забывают, и ничего, выдумывают на ходу не хуже.

- Ты в титрах «Уральских пельменей» указана как автор. Неужели сама пишешь шутки?
- Я придумала одну миниатюру и две песни - про «порш» и губы. «Губы, губы, качайте, девки, губы! С красивыми губами получите вы все!»

- А ты после этой песни накачала себе губы?
- Нет, я вообще ничего не закачивала. Просто в кадре выгляжу иначе: у меня и грудь, и попа выглядят больше. Получается образ какой-то силиконовый.

Читать далее...

Сергеич в 2013 году планирует стать женатым

Приближается 24-ый зимний фестиваль команд КВН в Сочи. Кроме стандартной программы показов, на фестивале всегда много всяких весёлых событий. И одно из этих событий уже известно. На самое начало фестиваля назначена дата свадьбы Сергеича. Его избранницей стала Диана Ахметьянова.

Отношения молодых людей развивались стремительно. После первого эфира «Камеди Баттл» Диана нашла Сергея «Вконтакте». Выяснилось, что они живут совсем недалеко друг от друга, буквально в соседних домах. На тот момент у Дианы был молодой человек, и звучала предупредительная фраза: мы будем просто друзьями. Но с новым другом ей было явно интереснее. Диана помогала Сергею на его первой вечеринке стендапа в Уфе.

В какой-то момент парень Дианы перестал таковым быть. Позже Сергеич улетел на съёмки «Камеди Баттла». Они с Дианой созванивались каждый день и очень скучали друг без друга. В конце концов, Диана прилетела в Москву на съёмки финала проекта (эфир 28 декабря). После съёмок Сергеич отправился в небольшой тур по России, был ряд игр и выступлений в разных городах. Диана 10 дней ездила с ним, как жена декабриста. В итоге, приехав домой в Уфу, не смогли и недели прожить друг без друга, поэтому сняли квартиру и стали жить вместе. Ещё через неделю Сергей сделал Диане предложение.

Свадьба состоится 18 января в Уфе. После чего Сочи ждёт молодожёнов в свои весёлые объятья.

"Люблю я вас, девчонки", - заявил он после игры, приобняв веселых нижегородок

Во вторник вечером в Минске четыре девушки из Нижегородской области в очередной раз порвали зал. В этот раз они подготовились к игре особенно основательно: в финал Первой лиги КВН не удавалось выйти еще ни одной нижегородской команде, а уж тем более женской, да еще и представляющей не областной центр, а небольшой посёлок Воскресенское.

О том, что наша команда явный претендент на победу, стало ясно еще во время конкурса «Приветствие». На помощь девчонкам, обходящимся обычно своими силами, в этот раз пришел мускулистый молодой человек, сыгравший роль стриптизера, вылезающего из торта.
- Ни фига себе ты жируешь, сколько у тебя масла, - эротично проводит пальцем по телу красавчика участница команды Ольга. - Сколько салатов можно было сделать.

Читать далее...

Кубок Чемпионов - 2012. Нижний в Минске. Видеохроника.


«Скандалы», НГТУ, Нижний Новгород. Чемпионы лиги КВН "ПлюС" - 2012.

Читать далее...

КВН в HD!!!

КВН HD"Первый канал начнет вещание в HD в последнюю неделю уходящего года. Таким образом, финал проекта "Голос", а также все праздничные спецвыпуски и новогодние проекты зрители смогут увидеть в формате телевидения высокой четкости", — рассказали в пресс-службе.

Распространение Первого канала с качеством высокой четкости изображения будет осуществляться через спутниковые системы НТВ+ и Триколор, а также кабельные и IP-сети.

"Телевидение высокой четкости — новейший международный стандарт телевещания, обеспечивающий ошеломляюще высокое качество изображения и объемный, многоканальный звук. Это поднимает на принципиально новый уровень восприятие телевизионных программ.

Читать далее...

Мужественный наш и храбрый Джон, с Днём рождения!

Имя «Андрей» произошло от греческого «мужественный», «храбрый». Мужчины с таким именем еще с детства отличаются своей непостоянностью и непредсказуемостью, чем, повзрослев, поначалу очаровывают девушек. Андреи любвеобильны, а брак считают чем-то далеким и ненужным. Словоохотливы и очень любят лесть и комплименты в свой адрес.

Ну что ж, Джонни (с) Бу, сегодня как раз такой день! Твой день, может и немного грустный, потомучто ТРИДЦАТь ОДИН. А самый лучший подарок - это, конечно же, цветы СТИХИ!

Твой день рожденья наступил!
Друзья всем сердцем поздравляют,
Здоровья, бодрости и сил,
Любви и радости желают.

Пускай везение придет
И никогда не покидает,
Пускай тебя удача ждет,
Мы только лучшего желаем!

С наилучшими пожеланиями, администрация квнера ;)

АКЦИЯ! Если этот пост наберет больше 30 поздравительных комментариев, то я угощу ДжонаМЗВвкусным обедом (других просто в баре СКВО и не готовят))

Читать далее...

Питерская «КП» выбирает лучшую шутку года

Шутки КВНПрочитайте шутки и решите, какая понравилась вам больше всего.

1. Не везет так не везет, машинист сбивший Анну Каренину устроился работать в трамвайный парк на Патриарших прудах.
2. Аня спрятала косоглазие .Увеличив грудь на 4 размера.
3. Опытный охотник знает, что одним выстрелом можно убить только двух любящих друг друга зайцев.
4. Дирижер оркестра в Колпинском театре на самом деле подает сигнал «СОС»
5. Во время пожара в музее восковых фигур директор долго сомневался, но всё-таки спас Гитлера.

Читать далее...

Бушуев поделился с кузбасскими ребятами своими планами на будущее

8 декабря 2012 года в канун игры КВН «Ленинск – Кемерово – транзит» члены Молодежного парламента города Кемерово встретились с гостем столицы Кузбасса Дмитрием Бушуевым, игроком сборной команды КВН Кировской области «Вятка». Дмитрий специально приехал из Москвы, чтобы принять участие в игре, посвященной 70-летию Кемеровской области, организованной депутатами Кемеровского городского Совета.

«На игры КВН, где бы они не проходили, всегда приезжаю с большим удовольствием, - рассказал Дмитрий Бушуев, - тем более, если они проходят в тех регионах, где еще ни разу не был. – Мне кажется КВН – это не просто империя юмора, но и важная часть молодежной политики нашей страны».

Читать далее...

Бахрам Багирзаде: "21 декабря я взорву Интернет шутками"

- КВН в свое время сыграл важную роль в прорыве информационной блокады вокруг Азербайджана. Что, по-вашему, еще можно сделать сегодня, чтобы удержать достигнутое и еще шире пропагандировать страну, ее культуру и значимость в регионе?
- В первую очередь, нужно поднять уровень образования и культуры - это самое важное. Дело в том, что сейчас мы добиваемся успехов с теми людьми, которые прошли советскую школу образования. И их, к сожалению, с каждым годом становится все меньше и меньше. В данный момент мы должны все силы бросить на образование, чтобы в последующие годы мы могли и дальше прорывать блокады и удерживать свои позиции во всех отраслях. Слава Богу, сейчас наше государство занимается молодыми кадрами, многих отправляют на обучение и стажировку за границу.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.