Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Кубок МСЛ 09. Команда КВН "Инструкция по применению".

Первое ЖЖ-мнение о нашем финале.

Вчера проходила запись финала КВН 2009. В зале фото и видео съемка запрещены, поэтому сделал один кадр на мобильник, пока еще никого не было.

Ну что сказать? Если обстрагироваться от действий жюри, то игра замечательная. Все отметили, что это лучшая игра за всю историю игр. Впрочем, как и весь сезон. Но без политики не обошлось. Опять Эрнст протащил Курск. Причем после окончания последнего конкурса, он собрал совещание жюри и рассказывал всем что и как нужно ставить. Так как сидел близко, то многое слышал из того, что он говорил. Выглядело не красиво. Победила "Прима", причем они заявили, что типа последний раз играли в КВН. Теперь стопудофф. Ну и отлично, надеюсь больше не увидим их не смешных картинок и того, как жюри их вытягивает за уши.

Блогер blackraincoat

Репортаж с финала Высшей лиги КВН Узбекистана

Собственно о событии писали ранее. Итак:

Аншлаг, визжащая счастливая молодежь, нервничающие команды и от силы +10 в зале. Финал Высшей Лиги игр КВН сезона 2009 года.

Артистичная, колоритная «Аъло», интеллигентно-интеллектуальная «Челси» и по-детски озорная, шаловливая команда «Да» сошлись на одной сцене в борьбе на звание Чемпиона сезона, ну и за 10 билетов в Сочи.


Читать далее...

Из жж блога: "Смотрите КВН по другому"

Дорогие друзья, если вы смотрите КВН (а я думаю, что большинство людей любит качественный, не «сисеписечный» юмор), то, даже, если вам кто-то из играющих команд и импонирует, то вряд ли большинство из вас следит, кто в результате одержал победу в игре. Я имею ввиду не ваше безразличие, просто вы смотрите хорошее юмор-шоу, где смешно практически у всех (я беру в расчет Высшую Лигу), а кто там набрал большее число баллов, это уже вам не столь интересно, так как в следующий раз, когда вы включите телевизор, чтобы посмотреть КВН, вы опять будете ждать когда на вас польется юмор, а вы за это подарите программе смех. Это психология, и ничего с этим не поделать.

Читать далее...

Кубок КВН МСЛ 09. Команда КВН "В объективе".

Юлий Гусман: КВН в моей жизни занимает огромное место

— К вопросу о КВН. Какую роль в вашей жизни он играет? Что он для вас?
— КВН в моей жизни занимает огромное место. Когда КВН был в загоне (с 1972 по 1986 годы он был просто запрещен), я никогда от него не отказывался. Не потому, что я такой смелый, просто я не мог отказаться от своей жизни. До сих пор, в своем далеко уже не юном возрасте, я хожу на КВН, болею, переживаю, стараюсь помочь.

Я занимался в школьном театре, был студентом мединститута. Когда в 1964 году КВН появился на экранах Баку, мы впервые увидели Москву, увидели все это чудо, «Голубой огонек», концерты... И мы заболели. И стали постепенно создавать свой КВН. Я стал лидером бакинской команды, которая не проиграла ни одного конкурса в течение семи лет.

Сейчас о КВН много говорят, это стало каким-то затертым общим местом: «КВН — это движение, образ жизни, образ мыслей»... Но в каком-то смысле это действительно так. На мой взгляд, КВН крайне недооцененная штука. В нашей стране создаются всякие полуискуственные организации — «Молодая гвардия», «Наши», «Идущие вместе»...

Читать далее...

Кубок МСЛ 09. Команда КВН "Внуки Циолковского".

Конференция с Демисом Карибовым и Николаем Архипенко

В четверг, 24 декабря 2009 года гостями нашей студии будут капитаны команды высшей лиги КВН "БАК – Соучастники" Демис Карибов и Николай Архипенко.

В 2009 году произошло объединение двух команд БАК (станица Брюховецкая) и Соучастники (город Армавир). Так и появилась одна из самых неординарных команд КВН. В этом же году сборная Краснодарского края стала обладателем большого КиВиНа в Тeмном. Победив в Спецпроекте КВН-2009, "БАК – Соучастники" вышли в финал Высшей Лиги 2009 года.

Свои вопросы двум капитанам вы можете присылать на сайт Первого канала
10 комментариев Os [18.12.2009 10:32]

Команда Максимум в Ачинске

Репортаж. Интервью + видео.

«Кубок мэра – 2009». В Воронеже.

24 декабря в Воронеже пройдет ежегодная игра команд КВН «Кубок мэра – 2009».
В игре примут участие команды:

25-я (ВГАСУ)
Мама Кошки (сборная ВГАСУ и ВГУ)
Команда им. Маяковского (институт экономики и права)
Милицейская академия (институт МВД)
Группа риска (ВГАУ)

Читать далее...

DasIstFak: первый концерт в Москве

20 декабря! Первый концерт в Москве самой авангардной, самой социальной и самой модной команды КВН DasIstFak.
loft-club «Копенгаген» ждёт гостей в 23.00, впустят за 400 рублей =)

Кубок МСЛ 09. Парни по вызову.

"Федор Двинятин" просит прощения!!!

Команда КВН "Федор Двинятин", встреча с которой должна была состоятся 15 декабря, просит у своих болельщиков прощение.
Дело в том, что по уважительной причине (перенос времени редакторских просмотров) команда не сможет принять участие в этом долгожданном мероприятии.
Но..... встреча не отменяется, встреча переносится!!!! Все приглашения высланные Вам на почту в силе. О дате встречи будет объявлено дополнительно. Следите за новостями на нашем сайте.
Еще раз просим прощения. Увидимся!!!

Кубок МСЛ 09. Команда КВН "Материк".

Кубок Московской студенческой лиги.

11 декабря состоялся Кубок Московской студенческой лиги.
Игра состоялось в отремонтированном актовом зале ГУУ
В кубке приняло участие 20 команд из которых 13 команд выступали в полном формате, И в блоке коротких выступлений участвовало 7 команд.
Результаты игры:
Гран-при - "Инструкция по применению"
Первое место - "Внуки Циолковского", МАТИ - РГТУ
Второе место - "В объективе", МГУТУ
Третье место - "Неспящие", Москва.
Кубок за лучшее короткое выступление - Сб. МИРБИС, РосНОУ.
Лучшая актриса - Талдыхина Анастасия ("В объективе")
Лучший актёр - Талалаев Кирилл ("Третий Рим").
команда обладательница Гран - при приглашена на кубок Лиги Москвы и Подмосковья.

Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.