Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Видеоархив КВН: Первый полуфинал Высшей лиги 2013. Посмотрели? Обсудим?


КВН в HD-формате.
Принимаем заявки на лучшие шутки в комментариях.

Первый полуфинал "Поволжья" онлайн

ПоволжьеИграют команды КВН:
- «СВ» (Астана)
- «45-я параллель» (Староврополь)
- «Привет» (Казань)
- «Повидло» (Кирово-Чепецк)
- «ТИП и Мы» (Тюмень)

Ведущий: Александр Волохов.

Начало трансляции в 19:00 на сайте povoljie.com.

Читать далее...

Сегодня первая 1/2 финала Первой лиги КВН

Первая лига КВНВ первом полуфинале сыграет 6 команд:
- «САМАРА», Самара
- «Радио Свобода», Ярославль
- «Огни большого города», Москва
- «Периферия», Пинск
- «Родина Чехова», Таганрог - Азов
- «Всё серьёзно», Кемерово

Читать далее...

Отчётный ролик 1-го фестиваля команд КВН федеральных университетов

27 октября - эфир второго полуфинала Вышки!

КВН на Первом27 октября, воскресенье, в 22:00 на Первом канале:
Высшая лига. Второй полуфинал.

Играют: "Факультет журналистики", Санкт-Петербург "ГородЪ ПятигорскЪ", сборная Пятигорска "Раисы", Иркутск "Днепр", сборная Днепропетровской области Сборная Физтеха, Долгопрудный.

Жюри: Константин Эрнст, Валдис Пельш, Михаил Ефремов, Дмитрий Нагиев, Юлий Гусман.
Ведущий: Александр Масляков.

Читать далее...

Интервью с Аркадием Шестаковым и Романом Мисюрой

- Ребят, чем сейчас живет команда?
Аркадий: В данный момент занимаемся поиском себя. Нынешний сезон был крайне сложным для коллектива. Поэтому сейчас мы отдыхаем, набираемся сил. Приоткрою небольшую завесу секретности - если все сложится хорошо, в следующем году зритель увидит более смешной «Кефир», но в тех же костюмах (улыбается).

- То есть ресурс и потенциал, чтобы стать смешнее, все-таки есть?
Роман: Сейчас с уверенностью можно сказать и рассказать всем - команда повзрослела. Из мальчиков мы стали мужчинами, юмор тоже немного повзрослел.

Читать далее...

Видеоархив КВН. Первая Лига 2013. Лучшее.


От пользователя Miishaa1000 на YouTube.

Читать далее...

ВидеоАнонс первого полуфинала Высшей лиги КВН 2013

«Сборная физтеха» показала, как современные студенты ездят копать картошку

Олимпийские факелоносцы из КВН

Одной из главных новостей последнего времени является прибытие Олимпийского огня на территорию России. У нас страна весёлая, поэтому не обошлось без казуса, неугасимый Олимпийский огонь погас. Страна весёлая и находчивая, поэтому символ самых престижных в мире спортивных соревнований тут же восстановили при помощи обыкновенной зажигалки. Смех смехом, но роль Олимпийского факелоносца считается весьма престижной, не каждому желающему этот огонь доверяют, для этого нужно быть известным спортсменом, актёром, общественным деятелем или просто со всех сторон положительным человеком. Среди КВНщиков, как оказалось, тоже достаточно достойных личностей. Кто же они?

Идею узнать это и написать статью мне подал Кирилл Лопаткин (команда КВН "Саратов"), которому вчера из Олимпийского комитета пришло подтверждение, что он понесёт Олимпийский огонь. Поиск в Интернете дал следующие результаты.
В Екатеринбурге огонь понесёт Сергей Исаев ("Уральские пельмени").
В Сочи Михаил Галустян ("Утомлённые солнцем"), шарж на которого тут можно увидеть.
Сегодня стало известно, что факелоносцем также стал Андрей Маренко ("Лас-Вегас").

Читать далее...

Бушуев: «Когда меня пригласили в Бишкек, я согласился, не раздумывая»

Капитан и фронтмен команды Высшей Лиги КВН «Вятка» Дмитрий Бушуев стал редактором полуфинальной игры Лиги КВН «Ала-Тоо», которая состоится 12 октября.
Как рассказал сам Бушуев, также известный как «Командор Темной Армии», в Бишкек он приехал впервые.

«Когда меня пригласили в Бишкек, я согласился, не раздумывая. Главная моя задача как редактора, это помочь командам с шутками, подсказать и направить их в нужное русло. На редакции я уже отсмотрел несколько команд», - сказал Д.Бушуев.

Читать далее...

Игры КВН на Кубок министра обороны


Телеканал «Звезда».

Выстрел из пушки возвестил об открытии новой страницы в истории КВН

Сегодня в Санкт-Петербурге пройдет отборочная игра КВН на Кубок Министра обороны Российской Федерации. Это первая из серии игр, которые пройдут в четырех городах, участие в которых примут более 30 команд.

Предшествовать дебютной игре будет ряд торжественных мероприятий. В них примет участие статс-секретарь — заместитель Министра обороны Николай Панков. Ровно в 12.00 он произведет выстрел из пушки с Петропавловской крепости, который возвестит об открытии новой страницы в истории КВН — теперь ее будут писать и люди военные. Затем по такому знаменательному случаю на Васильевском острове команды-участницы спустят на воду парусник, а небо расцветят тысячи воздушных шаров с торжественной надписью “Мы начинаем КВН!”.

Читать далее...

Шарж на реального пацана Колю Наумова от Коляна Туди


Speed Painting на "Реальных пацанов" от студии "Туниди Интертеймент".
Автор: Николай Туди.
П.С. ровно месяц назад публиковали шарж на Бушуева из "Вятки".

Мнение про полуфиналы

Я никогда не писал никаких статей. Только отписывался там где-то иногда под разными никами и именами. Я, наверно, смотрю КВН не так давно и разбираюсь в нём не так хорошо, как всякие там разнополые Мудрики, Джоны (Мщу и Льщу), Смятка, Ворон и Лёша Екс. Но я вроде тоже не слепой. Я стараюсь не вякать, не ругаться и не лезть лишний раз, куда не просят. Но, блин, накипело уже по самый носик, поэтому я отправляю эту писанину сразу на несколько ресурсов, вдруг где и опубликуют, хотя я в общем-то понимаю, что мало чем отличаюсь от многих других. Я бы даже не сказал, что полуфиналы стали последней каплей, последняя капля была давно, тут уже полы заливает.

Я люблю КВН, не поймите меня как-то не так, я там не ору после каждой игры, что я больше не буду его смотреть. Пока буду, мне смешно, интересно. Ну как интересно? Средненько интересно. Слишком всё последнее время предсказуемо. Остаётся только удивляться, почему Журфак не добрали с последнего места. А в остальном предсказуемо, несправедливо и даже погано иногда.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.