Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

КВН-комикс (участвуют ВСЕ!). День четвертый (последний). Механизм.

Четвёртый "съёмочный" день КВН-комикса.
Все не раз видели ролики, где народные очумельцы создают механизмы, в которых один предмет задевает другой, тот в свою очередь активирует третий... Некий принцип домино, часто по этим предметам катится шарик... Так вот, Вам сообща (или каждый предложит свой вариант) надо сделать такой механизм.

Исходный материал: засохший вазелин, лопатка для разгребания обуви в прихожей, сырники, билеты на Аншлаг, свинья-копилка, обезьянка-игрушка и кнут для дрессировки тараканов. Ну и необходимые предметы, которые вы всегда носите с собой: клей, нитки, спички... =)
Описать нужно словесно (никаких рисунков и чертежей не требуется...)

Обсуждение эфира Гала-концерта "КиВиН-2010" в Сочи

На дальнем востоке недавно посмотрели, в Сибири смотрят уже более часа, и москвичи увидят совсем скоро, в 18-30 по телевизору или в Клубе любителей КВН "Скворечник".

Давайте делиться впечатлениями: какая команда понравилась больше всех, какой номер/шутка и за кого отправите смс :)

КВН-комикс (креативим вместе!). День третий (предпоследний). Смекалка.

Третий съёмочный день КВН-комикса. Сценарий практически готов, остаётся "озвучить" (написать пару реплик) роли. Фишка в том, что участники не видели этот сценарий, они лишь участвуют в отдельных сценах (делают выбор, говорят за персонажа...), причём эти сцены не "сценарные", а лишь похожая ситуация.

Итак, роли исполняют: EleNa - Харламов, Роксолана - Светлаков, DKorjik - Гудков, _DaSShastik_ - Кожома, Glaider - Архипенко, Krec - Ахмедова, УтеноК - Колчин. (Отзовитесь :) )

Читать далее...

Вернёмся на Гала-концерт. Закулисье. Вопросы, ответы.

Представим, что сейчас 1 февраля. Мы находимся в Сочи, за кулисами Зимнего театра и общаемся с командами.
«Закулисье» чем-то напоминает вокзал. Часть команд сидит на полу. Кто-то самый быстрый успел «плюхнуться» на скамейку. Самые оригинальные - участники команды «Триод и Диод». Они спали на ковриках.

Хоть и шла телесъемка, и вроде нельзя шуметь за кулисами, без смешных моментов все равно не обошлось.
Одним из них стало гримирование. После того, как Александра, гример Сборной Краснодарского края «Бак-Соучастники», загримировала Виталия Пашенко, к ней в очередь построились команды «Пирамида», «Казахи», но... Сначала они решили «подрихтовать» своего звукача. И пока парни крепко держали беднягу, Александра пыталась его хоть как-то "намазюкать". Команды, стоящие рядом, заливались от смеха...

Читать далее...

Вниманию команд-участниц Центральной Краснодарской лиги сезона 2010!

СПИСОК КОМАНД,приглашенных для участия в отборочном фестивале открытия Сезона 2010 года Центральной Краснодарской Лиги МС КВН:
1. Армянская сборная «Все свои» (Тамбов)
2. Сборная Соловьиного края (Курск)
3. Кирби (Ростов-на-Дону)
4. E2E4 (Москва)

Читать далее...

Видеоанонс "КиВиН-2010 в Сочи"

Ждать осталось не долго :)

Команда КВН "Особое положение", Славянск-на-Кубани

знаменитое "ЧИСТО английское убийство"!!! )))

Ура! "БАК-Соучастники" запустили свой сайт!

Сборная Краснодарского края она же СКК замутила лёгкий и яркий сайт с такими разделами как "Меню на расслабоне" и "Фото на расслабоне" ;)

Уха ха, меню так это вообще отдельная тема! Демис прикольно выскочил (наведите мышкой на участников).

Ну и можете проголосовать "Как вам наш сайт" - хорошо!
Переходим на www.kvnskk.ru, но не забывайте вернуться )

Сочи 2010 ПостФестМысли Екса

По итогам сочинского фестиваля не хочется перечислять команды. Я ждал, пока эта пена в голове осядет. Кто в галке, кто не в галке, кто в какой лиге - об этом уже много чего написано.

Вывод первый, оптимистичный

КВН жив! На три выбывших команды приходит 4-5 новых, среди новых есть много приличных, хоть они и в "официальных лигах не играли". Для меня в этих успехах дебютантов нет неожиданности. Дело в том, что в вузах и регионах существует множество неофициальных лиг, которыми занимаются КВНщики как Вышки, так и Премьерки. Передача опыта работает. Команды переходят с наноуровня на микроуровень и задумываются о своей первой поездке в Сочи. Как пример вспоминается команда медиков из Хабаровска. Нигде не играли, но выступили уверенно.

Читать далее...

Интервью Гарика Мартиросяна в АиФ!!!

Интервью Гарика Мартиросяна еженедельнику Аргументы и Факты.
-Гарик, я обратил внимание, что в большинстве интервью с вами разговор идёт о теории юмора. Признайтесь, достали?

- Есть такое. Дело в том, что у юмора вообще нет никакой теории, а у меня всё время пытаются выудить на сей счёт какую-то важную информацию, которой я не владею. Но так как я уважаю людей, задающих мне вопросы, стараюсь придумывать всякие теории на ходу. Но если серьёзно, все эти разговоры о теории смешного абсолютно бессмысленны. Анализировать юмор можно только с юмором.

Читать далее...

Скворечник - это зона Wi-Fi !!!

Wi-FiТеперь у посетителей Клуба "Скворечник" появилась возможность заходить на любимые сайты, играть в он-лайн игры, пользоваться электронной почтой, службами общения и другими популярными сервисами, доступными в сети Интернет используя беспроводную технологию Wi-Fi совершенно бесплатно.

Услуга доступна всем гостям Клуба любителей КВН "Скворечник», владельцам ноутбуков, карманных компьютеров и мобильных телефонов с поддержкой Wi-Fi.

25ая: "мы дома!"

Ну вот, наконец-то, мы и дома- в Воронеже, Питере и Москве. Ужасно скучаем друг по другу, теплому Сочинскому солнышку и нашим друзьям, которых мы увидим так не скоро, а кого-то так и вообще, только через год.

Фестиваль получился очень насыщенным, мы постоянно что-то дописывали и переписывали, ездили за реквизитом, вели ночники в Хрустальном, посещали семинары и активно общались с другими командами.

Сбылась наша давняя мечта - полный формат в гала-концерте, очень интересно посмотреть эфир, т.к. больше половины выступлений других команд нам, к сожалению, посмотреть не удалось.

Большое спасибо всем, кто оказал нам моральную, творческую и материальную помощь, а также Ксюшеньке, которая добровольно стала нашим звукооператором и обрекла себя на утренние репетиции в Зимнем.

В этом году выехали из Жемчужины с минимальными потерями - всего одно полотенце стоимостью 150 рублей.
Какая-то непонятная хворь, типа ангины, скосила полкоманды. Ребятушки, выздоравливайте, мы с вами.

Ах да! В эту пятницу команда приглашена на встречу с губернатором Воронежской области, где будет решаться вопрос о нашем дальнейшем финансировании. Удачи нам, а областному бюджету - материального благополучия!
На самом деле, очень много впечатлений, как только соберем их в кучу, постараемся написать что-то внятное.

Запись из блога команды.

Анимашки с ФД

René Starko (он же ЖЖ-блогер renestarko) представил маленькие, но симпатичные юзерпики:




Интервью с МОЛОДЫМИ, НО ОПЫТНЫМИ! (cлучайно завалившееся за комод)

«Сега Мега Драйв 16 бит»
Команда, которая не нуждается в представлении, рассказала о том, с чего начинала, как идет подготовка к Сочи, раскрыла тайну своего названия, поделилась воспоминаниями о своих провалах.
Согласно справки Википедии это: «Популярная московская команда КВН».

Встречаем громкими аплодисментами – «Сега Мега Драйв 16 бит».

*В связи с большой занятостью команды и фестивалем в Сочи, интервью удалось взять только у одного участника команды - Ильи Аксёнова.


Читать далее...

Соображения по составу Премьер лиги КВН

1. "Мужская сборная" Краснодар
2. "DasIstFak't" Ярославль
3. "ВиZит" Москва
4. "ВИАсиПЕД" Красноярск - Абакан
Финалисты прошлого сезона. Очень странно, что никто из них по результатам Сочи не прошел в Вышку. Фавориты сезона. Дасы усилились Юлей из команды "Юля - Голубой это я!" Запорожье, ВИАсиПЕДы объеденились со сборной Абакана. ВИАсиПЕДы чуть не попали в галку, вылетели в последний момент.

5. "Гураны" Чита
6. "Сердце Сибири" Новосибирск
7. "ИНЖЕКОН" Санкт Петербург
Полуфиналисты прошлого года. Тоже фавориты, особенно Гураны. Они, как и ВИАсиПЕД, едва не попали в галку.

8. "Сборная Ульяновской области" Киров
И это не ошибка. Полуфиналисты 2008 года. Дима Бушуев возвращается в Премьер лигу. Очень жду.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.