Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Внимание Тотализатор!!!!!!!!

Друзья!И вновь Тотализатор набирает обороты!Уже сегодня вы можете смело сделать ставку на любимую команду играющую в той или иной лиге КВН!На сегодняшний день ставки принимаются на игры:
Высшая Лига(полуфиналы)
Премьер Лига(финал)
Первая Лига(полуфиналы)
Высшая Украинская Лига(четвертьфиналы)
Лига КВН "СТАРТ"(1/3 финала)
Центральная УРАльская Лига(полуфиналы)
Межрегиональная Дальневосточная лига МС КВН 2009(полуфиналы)

Торопитесь делать СТАВКИ

Интервью с Сергеем Светлаковыв на рабочем месте (в магазине)

Оксана Пономарева («КП» - Екатеринбург») встретились с Сергеем в его магазине в Екатеринбурге.
Здесь, на родине, Светлаков вместе с коллегой по КВН Сергеем Исаевым продает оригинальные и смешные подарки, которые сам придумывает.

- Как проходят дни в родном городе?
- Очень приятно радовать земляков новыми шутками и номерами со скетчкома.
Рад увидеть друзей и родственников, по которым успеваю очень соскучиться, - родители, брат. Ну и, конечно, занимаюсь магазином необычных подарков, которые, кстати, пользуются большим спросом. Мы с Сергеем Исаевым открыли магазин 10 сентября, и сразу наступил кризис. В октябре - ноябре очень страшно было. Но, слава богу, все работает, и люди не перестали ждать от жизни каких-то сюрпризов. Сейчас предпочитают прийти на день рождения с чем-то небанальным. Вот в этом мы им и помогаем. На днях открылся филиал в Челябинске, возможно, не последний. Думаю, что через несколько лет этих магазинов будет несколько десятков по стране.

Читать далее...

Развитие КВН в Челябинской области

Несмотря на экономический кризис, развитие Клуба веселых и находчивых в Челябинской области не будет приостановлено, особенно сейчас, когда южноуральские команды добились определенных успехов в нескольких Лигах МС и вновь попали на Первый канал. Такой вывод сделали участники пресс-конференции, которая состоялась вчера, второго августа, и была посвящена достижениям молодых юмористов.
На сегодняшний день в области существует большое количество собственных Лиг КВН разного уровня: Уральская – официальная, существующая с 1999 года, Опен-лига – для начинающих команд, областная Школьная Лига, Заводская – для работников промышленных предприятий. Кроме того, КВН-движение развито почти в каждом вузе региона.
В этом году пять южноуральских коллективов играют в Лигах Международного Союза. Это «Знакомые» Южно-Уральского госуниверситета, участвующие в Северной Лиге, «Проспект победы» (ЧЮК - ЮУПИ) – Уральская Лига, «Без Мужиков» из ЮУПИ – Лига КВН «Повольжье», «Бомонд» – полуфиналисты Первой Лиги – и Сборная Челябинска и Екатеринбурга, вышедшая в полуфинал Премьер-лиги.

Читать далее...

О вчерашнем эфире первого полуфинала Премьерки

По оставленным впечатлениям:
Всё началось с по-настоящему смешных шуток Сан Саныча, он тоже был в ударе =)
«ВиZиТ» МИИТ (Москва)
Вот это ДА! Чесно скажу не ожидал, чистая победа!
«25-ая» (Воронеж)
Единственный сопперник "Визита", но только местами... Всё равно рад за них что прошли в финал!
«Гураны» (Чита)
Жаль что не увидим в финале. По драйву не уступают «Сердцам Сибири»
Сборная Челябинска и Екатеринбурга ЧелГУ УГГУ
Шутки в "Русскую тему" и довольно неплохо удаются, патриотично, правдиво, от души - но для финала недостаточно...

«ВИАсиПЕД» (Красноярск)
Как-то фоново...

У кого ещё какие мнения-впечатления?

Небольшой фотоотчёт с "КВН. Битвы титанов бизнеса"

В прошлое воскресенье во Дворце культурных мероприятий состоялась игра, аналогов которойв в Самаре до сих пор не было, - «КВН. Битва титанов бизнеса».

Почему это мероприятие можно назвать уникальным? Легко можно объяснить: дело в том, что еще никогда в истории Самары (да, быть может, и в России) не собирались вместе деловые, вечно занятые мужчины и женщины, работающие в крупнейших компаниях города, чтобы просто сыграть в игру, известную всем – КВН.

В качестве специальных гостей мероприятия приглашены главные весельчаки больших и малых городов - команда КВН «Уездный город». Это не простая команда, а команда суперчемпионов высшей лиги КВН.
От региона в игре принимают участие следующие организации: «Газпром трансгаз Самара», «Куйбышевская железная дорога», ЦСКБ «Прогресс», рабочая сборная города Тольятти, команда 63 (СМИУ).

Что касается программы праздника: сначала в ДК Металлургов начали работать творческие площадки, танцевальные студии, аниматоры, конкурсы для болельщиков, работали выставочные стенды, сувенирные точки...
В 17.00 началась сама «Битва титанов». В завершение мероприятия прошло КВН-party, танцпол и ролл-бары.

Смотрите фото...

Читать далее...

Интервью лидера команды КВН "Нарты из Абхазии" "Русскому Радио"

В утренней программе "Команда:Подъём!" прозвучало интервью с известным КВНщиком.

Каждый год в конце июля месяца в латвийскую Юрмалу съезжаются команды КВН на летний фестиваль. В этот раз команды показали удивительные номера, прозвучало много забавных шуток. Главный приз "Большой КиВин в Золотом" и "Президентский КиВин" получили команды "Нарты из Абхазии" и "Пирамида".
Участник команды "Нарты из Абхазии" Мамуко рассказал "Русскому Радио" что зрители в этом году в Юрмале особенно тепло принимают их команду.

Читать далее...

Разрывная вне форматная озвучка!

Финал МСЛ 2005. "Вне формата".

У нас в чулане музыка играет!

1/4 МСЛ 2003. "Сборная МЭИ". Музыкальное домашнее задание.

Южноуральцы смогут посмотреть полуфинал Премьер лиги КВН на большом экране

Как сообщили CHELSI.RU в пресс-службе вуза, 2 августа в 13:40 «Сборная Челябинска и Екатеринбурга. ЧелГУ, УГГУ» при поддержке ректората Челябинского государственного университета, Уральского горного университета, Правительства Челябинской области и Администрации города Челябинска организовывает трансляцию полуфинала Премьер лиги КВН на большом экране.

Показ состоится в синема-баре Киномакса-Урал. На этот раз, на трансляцию планируется пригласить не только болельщиков, но и КВНщиков из лидирующих команд города Челябинска, которые все вместе расскажут участникам мероприятия о последних «профессиональных» новостях и раскроют секрет развития КВН-движения в кризис. А Сборная ЧелГУ-УГГУ разыграет среди болельщиков памятные сувениры.

Вход бесплатный! Скидка на все меню синема-бара— 10%.

Все в чулан КВН!

Финал МСЛ 2005. "Наши люди". Озвучка.

В эфире озвучка "ВиZиТа"!

Смотрим финал МСЛ-2005.

Интервью у обладателей «Малого Кивина в Золотом»

Знаменательное событие в жизни дальневосточного КВН свершилось нынешним июлем на Рижском взморье. Во-первых, на фестиваль «Голосящий КИВИН» поехали впервые в истории сразу две команды региона. А во-вторых (или все-таки, во-первых), одна из них привезла из Юрмалы настоящую кавээновскую «птицу счастья» - «Малого Кивина в Золотом». Данный повод вкупе, как это часто водится, с «господином случаем» - дефицитом авиабилетов Москва-Хабаровск – и свел нас (kvn.primorye.ru) на железнодорожном вокзале Владивостока с участниками команды «Ботанический сад». А непосредственными героями интервью стали директор команды Евгений Демин и один из ее ведущих актеров Иван Вербицкий. То ли потому, что Евгений сидел на переднем сиденье автомобиля, то ли потому, что ему больше задавалось вопросов, он говорил явно чаще. Впрочем, уверен, что сидевший сзади Иван явно не в обиде, ибо, в свою очередь, даст фору руководителю коллектива по части текста на сцене, ну и, естественно, по узнаваемости, как минимум, на улицах родного города.

Читать далее...

Небольшой фотоматериал о "ФД" на Юрмале

По итогам гала-концерта Юрмальского музыкального фестиваля команд КВН, который, между прочим, впервые жюрил кумир детства Саши Гудкова Илья Лагутенко, команда КВН Фёдор Двинятин, как известно, осталась без заветной "птички".

Зато Евгений познакомился с нотой «соль» с помощью ружья сторожа. Поэтому поёт стоя.

Вот некоторые фотографии из Юрмалы...

Читать далее...

ВИДЕО СБОРНОЙ команды Школьной лиги КВН Латвии

К сожалению мы не увидили и не увидем выступление Латышской команды на "Юрмале-2009", жаль что новый состав "Улётчиков" не смог конкурировать с нашими командами, но вот видео из Школьной лиги КВН Латвии посмотреть можем прямо сейчас

Результаты "Голосящего Кивина" - 2009

Малый КиВин в Тёмном - «СОК»
Малый КиВин в Светлом - «Байкал»
Малый КиВин в Золотом - «Ботанический сад»
Большой КиВин в Тёмном - Сборная Краснодарского края
Большой КиВин в Светлом - «Максимум»
Большой КиВин в Золотом - «Нарты из Абхазии» и «Пирамида»
Президентский КиВиН - «Нарты из Абхазии» и «Пирамида»
1 комментарий Os [29.07.2009 16:18]
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.