Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Камызяки в Москве-2. "Пятница 13-ое".


Следите за новостями команды на kamyzjakckk.

Читать далее...

Итоги первой разминки «Party For Everybody»


Игру, которая прошла 8 апреля, судили: Максим Филатов ("Мисс Мира"), Олька Подполковник ("ГородЪ ПятигорскЪ"), Виктория Рассказова ("СКК"), Анька Буевич ("студентка") и Юрий Ушков (Исполнительный директор АНО «Клуб любителей КВН «Скворечник»).

Итак, впереди отчёт о пяти конкурсах и искрометные шутки участников. Приготовили свои животики? )))

Читать далее...

КВН-тотализатор. Итоги первого турнира.

Итак, пятерка богатеев первого турнира в 2012 году и их призовые:
1 место Klon1726К - 500 рублей
2 место sebp051566К - 300 рублей
3 место Grace1312К - 175 рублей
4 место vitty1000К - 100 рублей и 250 КиВиНов
5 место тяпа699К - 50 рублей и 200 КиВиНов

Читать далее...

22 апреля эфир первой 1/4 Вышки!!!

Воскресенье, 22 апреля 2012, Первый канал.
18:35 "Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига.

А до самой игры остаётся менее недели!

*КВН-тотализатор откроется послезавтра, когда подведём итоги первого турнира.

Пятиэтажный «Дом КВН» оценивают в 25 млн долларов!

По информации РБК daily, в марте градоначальники согласовали этот проект, разрешив увеличить площадь реконструируемого кинотеатра в полтора раза.

Превратить «Гавану» в «Планету КВН» чиновники рассчитывают в крайне сжатые сроки. В октябре 2012 года строители должны сдать новый объект, а в декабре в Марьиной Роще пройдет первый концерт, следует из документов префектуры СВАО. Для форсирования реконструкции кинотеатра строительные работы в здании (слом стен и разборка потолков) начались еще в декабре, соответствующее техзадание тогда уже было определено, сообщила префектура. Однако градплан земельного участка (ГПЗУ), который регламентирует возможные параметры нового строительства по адресу: ул. Шереметьевская, вл. 2, Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) утвердила лишь 22 марта 2012 года.

Читать далее...

Два КВНщика участвуют во всероссийском конкурсе "ТЫ - Комментатор"!

С 6 по 13 апреля на просторах интернета будет идти голосование!
Два талантливых сибиряка: Дмитрий Блинников (Сборная СФУ) и Алексей Бахметьев (ВИАСИПЕД) пробились в полуфинал! В этой решающей стадии ребята решили объединить свои усилия, знакомства и связи в борьбе за путевку в 4-ку лучших по рейтингу голосов пользователей интернета! Проголосуйте и поддержите ребят! Голосовать нужно за обоих парней!
А вот инструкция: Сначала заходим на сайт tk.sportbox.ru, в верхнем правом углу находим "ВОЙТИ ЧЕРЕЗ", и авторизовываемся ЧЕРЕЗ социальную сеть ВКОНТАКТЕ И ФЕЙСБУК, потом переходим по ссылкам:
tk.sportbox.ru/works/3441
tk.sportbox.ru/works/7630

И нажимаем на желтом фоне на кнопку МНЕ НРАВИТСЯ под рейтингом! (Не отвлекайтесь на стандартные кнопки вконтакте и фейсбук, ТОЛЬКО НА ЖЕЛТОМ ФОНЕ!) ГОЛОСУЕМ ЗА КАЖДОГО!

Читать далее...

Их узнают на улицах и шепчут за спиной в автобусах: «Смотри, это же из «Раис»

Сейчас кавээнщицы находятся на сборах: пишут шутки, ставят миниатюры, думают над реквизитом. Ведь уже 17 апреля им играть в 1/4 финала Высшей лиги у Александра Маслякова-старшего. «КП» встретилась с восходящими звездами.

Аня Беклемишева, 20 лет:
«Я - рок-звезда и мать»


Начав свой рассказ о себе этой фразой, Аня имела в виду игру Sims. Это единственное из немногих увлечений, на которое у девчонок из «Раис» хватает времени. Там у них и личная жизнь бурная, и даже время на детей есть. Свою виртуальную дочурку новая звезда КВН назвала Кирой.

- Я 6 лет до этого занималась танцами. В КВН начала играть потому, что он включает в себя все: и танцы, и пение.

Читать далее...

Скоро лето... и "Голосящий КиВиН". Видеовоспоминание.


Наврятли Вы его видели, оч интересно!
Напомним, что в Юрмалу-2012 может приехать любая команда!

Разминка «Party For Everybody» в это воскресенье!


Юмористичиский интерактив на квнере продолжается! Стартует новый турнир по Интернет-разминке.
Играют все! "Come on and dance!" как говорят Бурановские бабушки.
Время: 8 вечера по Москве. Место: ЧАТ КВН FM.
Вас ждут новые задания и никаких карапуль :) Будет весело! Да? ))

Про попугая в колонии, рабство Воли и школьный КВН

Чего только не происходит на нашей весёлой планете.
Победителям игр КВН среди заключенных подарили попугая (ред. - Всмысле КиВиНа? - Нет, попугая.))
28 марта в тверской исправительной колонии строгого режима № 1 в десятый раз был разыгран переходящий кубок КВН. На сцене встретились восемь команд тверских исправительных учреждений. Тема игры «Параллельные миры» давала большой простор для фантазии, а потому на сцене появлялись инопланетяне и представители других «соседей по разуму». Каждой команде нужно было проявить себя в трёх конкурсах: «приветствие», «музыкальный конкурс» и «домашнее задание».

Читать далее...

Главная сила "Камызяков" – отсутствие так называемых приплаченных шуток!

Не смог пройти мимо заметки в Интернет-газете gazeta.kz.
Недавняя игра КВН высшей лиги завершилась сенсацией! В одну четвертую финала прошла команда "Камызяки" из Российской глубинки, которую возглавляет этнический казах Азамат Мусагалиев.

В прошлом году "Камызяки" не должны были попасть в высшую лигу, поскольку в финале премьер-лиги уступили соперникам. Однако Александр Масляков прислушался к ропоту зрителей и пригласил сельчан играть в главном турнире с аудиторией в 200 миллионов телезрителей...

Читать далее...

КВНщики просят.

Сегодня в ходе пленарного заседания Сената депутат палаты Толеген Мухамеджанов выступил с депутатским запросом на имя Премьер-министра РК Карима Масимова, в котором попросил правительство профинансировать участие команды КВН «Астана KZ» в чемпионате Высшей лиги.
«Причиной моего депутатского запроса стала просьба коллектива ОО «Сборная команда Национального Клуба веселых и находчивых «Астана KZ»… В 2012 году на чемпионате Высшей лиги международного союза КВН честь страны будет защищать сборная команда КВН республики… Я прошу правительство поддержать с финансовой стороны», - сказал Т.Мухамеджанов.

Просит и Сергей Кутергин, который половину взноса на фестиваль лиги "Каспий" (14 апреля) считай собрал. Хочешь помочь? Тебе сюда.

Даже Юля Ч. из простого "Рабочего квартала" не осталась в стороне и тоже жаждет денег, правда за билеты, но можно и просто ценных купюр. Подробнее на event37384185.

Таисия Маслякова: «Если захочу, буду вести КВН»

Пятилетняя Таисия встретилась со StarHit в театре-студии «Непоседы», где она занимается уже третий год. «А зачем вам мое интервью?» – уточнила она. «Ну, ты же здесь поешь, хочешь, видимо, стать артисткой, значит, надо тренироваться – все знаменитости встречаются с журналистами». «Хорошо. А давайте мое интервью займет целый журнал?! – предложила Таисия и уселась поудобнее. – Вот это было бы здорово! Задавайте свои вопросы».

- Тася, а ты знаешь, кем работают твой папа и дедушка?
– Да. Они ведут КВН. Я люблю смотреть игры по телевизору. Как-то раз я даже выходила на сцену вместе с папой, это было на детском КВН. Я тоже была ведущей. Правда, недолго. Потом мы с мамой пошли смотреть игру в зал. Мне нравится КВН. Когда мой дедушка на сцене, папа всегда сидит в зале.

Читать далее...

Лучшие шутки четвертой 1/8 Высшей лиги КВН. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2012 года!

Читать далее...

КВН-тотализатор: Доигрались! Grace упустила "желтую майку" лидера )

Восьмушки ЛаМПы и Премьерка закрыты. ТОР-5 на данную минуту выглядит так:
1) sebp05- 1566К
2) Grace- 1312К
3) vitty- 1149К
4) Klon- 1049К
5) тяпа- 720К

Остался последний рубеж - Первая лига, затем наши богатеи будут приглашены на цветочную церемонию :)
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.