Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Анонс эфира фестиваля КВН "КиВиН-2015"


Уже в это воскресенье... на Первом.

Региональная "Лига малых городов" приглашает в сезон

Региональная "Лига малых городов", Тверская область, открыла подачу заявок на участие в сезоне лиги ЛМГ в 2015 году. Подать заявку на участие можно здесь.

Чемпион лиги автоматически попадает в полуфинал центральной лиги "Старт" (Воронеж)!

Схема сезона останется прежней.
3 рейтинговых игры: фестиваль (конец февраля) - ЗАТО "Озерный",
1/4 - Волочек (апрель), 1/2 - Волочек (май),
6 команд с лучшей суммой баллов выходят в финал (сентябрь) - ЗАТО "Озерный".

Редакторский состав будет прежний: Павел Якименко и Олег Вересовой (БГУ).

Скорее записываемся в участники сезона! Взнос на игру стандартный для региональных лиг - 7 тысяч рублей.

Директор и редакторы лиги готовы ответить на все ваши вопросы!

Наша группа.

Лучшие шутки финала Высшей лиги КВН 2014. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2014 года!

3000 евро новому Чемпиону лиги КВН "Рига"


2015 - СЕЗОН ОБЪЕДИНЕНИЯ

АМиК: "Мы пока не решили, где пройдёт «Голосящий КиВиН»"

Организаторы «Голосящего КиВиНа» пока не решили, где пройдёт музыкальный фестиваль, заявил «Русской службе новостей» ведущий КВН, президент АМИК Александр Масляков. Так он прокомментировал ситуацию с запретом на въезд в Латвию некоторым российским артистам.

«Я не могу отвечать за Латвию. Против ли она проведения нашего фестиваля или нет. Но мы пока не решили, где он пройдёт», — сказал Масляков.

Он отметил, что работа над тем, где будет проходить та или иная встреча КВН, ведётся круглогодично.
«У нас процесс непрерывный. Кто-то говорил насчёт Ялты, Крыма. Я слышал вариантов десять», — добавил президент АМИК.

Читать далее...

С Новым, 2015-ым годом!


Ура! С праздником, друзья!!! Счастливого Нового года!

Лучшие шутки второй 1/2 Высшей лиги КВН 2014. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2014 года!

Слово чемпиону! Интервью с чемпионом межрегиональной лиги Рига - «Остров Крым» (Симферополь)

Для «Острова Крым» нынешний сезон сложился просто отлично. Команда является не только чемпионами межрегиональной лиги Рига, но, также, чемпионами региональной Крымской лиги и вице-чемпионами Кубка Губернатора Санкт-Петербурга. Часть участников команды имеют опыт выступлений даже в Высшей лиге (в 2010 году) и амбиции у коллектива самые серьезные. Ответ за команду, в этот раз, держал её капитан и директор, Алексей Шевяков.

Александр Марголин: Добрый вечер! Прежде всего, поздравляю с чемпионством. Но начать хотелось бы с вашего появления в лиге Рига. Чего вы ожидали от неё ещё перед началом сезона?
Алексей Шевяков: Главная и основная цель нашего визита в лигу Рига была плотная и продуктивная работа с редакторами Лиги (Алексей Зюзин и Юрий Карагодин). Чемпион и Вице-чемпион Высшей лиги - это дорогого стоит! Скажем честно, ожидания наши оправдались после первой же встречи. Такой настрой на работу и мотивацию мы не получали практически нигде. Ну а выиграв 1/8 уяснили для себя, что будем бороться за победу в каждой игре и в Лиге в целом!

Читать далее...

Видеоархив КВН: Финал Высшей лиги - 2014


КВН в FULL HD-формате.

Победа досрочно. Репортаж с финала чемпионата «Москва»

О, этот странный чемпионат «Москва» - мероприятие, где на VIP-местах ни одного знакомого лица, как и в остальной части зала - единицы КВНщиков. Зал малознакомый с КВН, зал совсем простых зрителей. Полный зал. Часть зрителей после начала игры даже уселись на пол в единственном проходе в зале. Соответственно болельщики не активны. Перед началом игры немного покричали поклонники «Первой Олимпийской», а на игре заряжали ребята «Фирмы». Подозревал, что сегодня придётся сидеть на лестнице, но Ирина Гродзенская (директор «Первой Олимпийской») презентовала приглашение с местом, за что ей спасибо.

В 19:00 команды за кулисами ещё достаточно расслабленно гоняли материал. «Олимпийцы» утверждают, что им нет дела до результата, только несколько иными словами. В глазах некоторых команд видна усталость от сезона. А перерыв будет не долог.

Выход команд стал чем-то средним, между финалами ЛаМПы, турнира «Дорога в Высшую лигу» и Кубком ЛаМПы. Тридцатисекундный отсчёт и танцы в прожекторах.

Ведущий Александр Масляков младший.
Жюри: Владимир Филиппов (заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы), Рубен Партевян (заместитель директора ТТО «АМиК»), Аркадий Шестаков («Кефир»), Наталья Медведева («Федор Двинятин»), Виктория Рассказова («БАК-Соучастники»).
Жюри было представлено именно в такой, немного странной последовательности.

Читать далее...

Он-лайн встреча с командой КВН "Д.А.Л.С"

О том, как не поседеть в жюри. Репортаж с финала турнира «Дорога в Высшую лигу»

Руки дрожат над клавиатурой. Тремор зарождающегося текста. Мир не дуален, но наш примитивный разум постоянно пытается уложить его в простые схемы, чтобы хотя бы делать вид, что мы способны его понять. Чёрное и белое, плохое и хорошее, наше и чужое, материальное и духовное. Числа - это инструмент управления материальным миром. Слова манипулируют миром духовным. Слова – это магия. А я всегда любил магию и никогда не любил чисел.
Руки дрожат над клавиатурой. Тремор маны. Сегодня в нём замешана и другая дрожь.

Читать далее...

Сан Саныч: "Уфимская команда имеет все шансы «выстрелить» и попасть на Первый канал"



22 ноября 2014 года в муниципалитете состоялась встреча главы Администрации ГО город Уфа Ирека Ишмухаметовича Ялалова с генеральным директором Телевизионного творческого объединения «АМИК», Международного Союза КВН Александром Александровичем Масляковым и заместителем Телевизионного творческого объединения «АМИК» Рубеном Грантовичем Партевяном.

Читать далее...

Репортаж с предсказуемого полуфинала чемпионата КВН «Москва»

Едва-едва успел на перекличку болельщиков перед полуфиналом чемпионата КВН «Москва». Чуть лучше в ней проявили себя поклонники «Города снов» и «Натурального состава», как мне показалось. В спешке занял неудачное место, центр сцены оказался прямо за спиной оператора, но когда я это осознал, менять что-то было уже поздно.
Для меня главная интрига игры состояла в том, насколько точно я угадал состав финалистов. Давайте-ка проверим.

В жюри: Аркадий Шестаков («Кефир»), Екатерина Моргунова-Утмелидзе («ГородЪ ПятигорскЪ», а её муж остался за кулисами), Александр Трыкин («Парапапарам»), Рубен Партевян (заместитель генерального директора «АМиК»), Владимир Эдуардович Филиппов (заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы).

Ведущий, Павел Марков, представляет команды, среди которых отсутствует победитель СВАО «Не сахар». Владимир Филиппов приветствует со сцены зал и оставшиеся команды, желает игрокам ни пуха, ни пера. В соответствии с многовековой традицией команды провожают представителя Департамента культуры со сцены к чёрту.

Полуфинал разделили на два блока. В каждом из них команды играли Приветствие и Фоторазминку. Приветствие в обязательном порядке должно было начинаться с видеоролика.

Первый блок.

Читать далее...

Видеоархив КВН: Кубок мэра Москвы (23.11.2014)


КВН В HD-формате.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.